Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Оформление Форума


Оформление Форума

Сообщений 1 страница 50 из 64

1

А что такое Новогднее оформление Форума? Зима кончается уже....
+ в заголовке не написано названия Ателье!
И в шапке форума название написать тоже не мешает..

Отредактировано tooniegirl (2007-03-02 19:28:39)

0

2

название добавлю, зимнее мне нравиться пока пусть будет))
а шапка это не мной установлена это реклама) тут ограничения пока не будет зарегено 5 человек и раскрыто 5 тем и ещё чегото многое менять нельзя( новые правила)

0

3

туня ты админимтратор плиз сделай форуму тему другую не новогоднюю и шапку)) взаранее спасибо) нья)

0

4

Народ аси проверяйте.Настёна-сластёна я вам в icq месагу кинул. Не торопитесь с форумом. Я вам хостинг предложил (доп.см icq).

p.s. если надо дизайн, обращайтесь, само сабой бесплатно.

Ещё бы конечно icq tooniegirl надо тоже самое обсудить. (я - 295116678)

0

5

нашёт хоста всё на snaga@list.ru я этим не занимаюсь в асе игнорю всех кто не пишит что с аниме форума)

0

6

ok. сделаю шапку. Нужно подумать что на нее впихнуть

0

7

ТАК! Никто не трогает сейчас админку! Я там настраиваю все.

0

8

тунь тока давай не коричневую тему форума а весёленькую ок?

0

9

а шапка миф должна отражать и аниме как-то)

0

10

Я не думаю.. Веселенько конечно хорошо. Но все это не Форум НЯ-НЯ! Нужно чтобы стиль определенный был.

0

11

Да, коричневый диз самое то... тем боле он  как кофе со сливками... придаёт и официальность и некую домашнюю обстановку.... так что пусть так будет)

0

12

Сейчас я все до конца доделаю и будет шикарно

0

13

Блин! Хочется матюгнуться! НУ КТО ТАКОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ХРЕНОВ ФОРУМ ВЗЯЛ? Я даже не могу банеры свесить эти хреновы!!!! И дизайн по человечески поменять....... эээххх... Ладно. С переездом к моему знакомому хостеру будем нормальный форум ставить!....

0

14

О, это же 2bb тут все приметивно и в то же время просто) а еще глюки бывают)

0

15

мда... слов нет... ну ладно. пущай будет так!

0

16

Да ладно, всё вполне приемлимо ;)

0

17

*thumbs up*
Все отлично!

0

18

Помоему я предлагал афигенный хостинг.... )))) без всякой рекламы)
Ладно сейчас пойду писать на почту...

0

19

Ну надеюсь те баннеры, которые я повесила внизу никому не мешают?

0

20

Дык не про ето говорю.... ^^ Я ж что хочу сказать, нету рекламы вроде той которую ты не вешаешь, а саба в шаблоне автоматически добавляется (сверху и снизу).

p.s. А чья это почта snaga@list.ru ???
p.s.s. Настёна-сластёна не надо меня игнорить! Я ещё полезен буду... вы меня эксплуатировать ещё будете ^^

0

21

я не игнорю никого )) в асе напиши что это ты ещё раз постучись))
этот маил модельеров-разработчиков)) кому собственно посвящён этот форум)

0

22

Эм, пока ответа в icq не наблюдается...

0

23

Мне скин не нравиться
Мне больше нравиться Mybb Lava Blue

0

24

мож вам  с оформлением покумекать?? предлагаю свою помощь)) если не понравиЦЦа-потом просто отклоните) но тож не сейчас,а  чуть позже( а то сессия попу греет) ток скажите на новогоднюю тему сделать или просто повседневное?

0

25

Okami7 написал(а):

мож вам  с оформлением покумекать?? предлагаю свою помощь)) если не понравиЦЦа-потом просто отклоните) но тож не сейчас,а  чуть позже( а то сессия попу греет)

Покумекай, мы будем не против :)

Okami7 написал(а):

на новогоднюю тему сделать или просто повседневное?

Это как ты пожелаешь :)

0

26

какой вариант новогоднего фона больше устраивает??
в связи с  наиболее понравившимся и буду работать)
только пожалуста отпишитесь как мона скорее)) а то на фоне многое завязываеЦЦа..

0

27

а так же предлагаю общезимнюю тематику...лёгкую меланхолию)

0

28

Не знаю будет ли учитываться мое мнение,но мне понравилась первая картинка из первого поста. А вообще мне кажется ,что фон должен быть связан с АНИМЕшным новым годом)).

0

29

Самозванка
я подумала что фон лучше сделать на общую НГ тематику, а  аниме конечно будет) это же не простой форум)) я рассчитываю сделать картинку коллажик для таблиЦЦы ну и шапочку конечно тоже) потому что перебор анимешных картинок-тоже ничего хорошего...пестрота  а не дизайн)

0

30

Дождёмся Геба)

0

31

Maito Gai
надеюсь он будет скоро)
в любом случае думаю могу и с  несколькими поэксперементировать на нейтральном форуме,а  вам скрины выслать, там уж посмотрите) но это в  любом случае отнимет больше времени, чем если сразу определитесь))

0

32

Okami7 написал(а):

только пожалуста отпишитесь как мона скорее)) а то на фоне многое завязываеЦЦа..

Извиняюсь... Отсутствовал по техническим причинам :(

Из первого поста неплохие 1, 2 , 4 картинки.
Вторая не подходит так как  на ней написано Merry Cristmas.... Но мы не в Америке и Рождество у нас 7-го января. :)
Пятая вообще к новогодним с трудом относится .

Из второго поста неплохие :
1 и 5

Остальные не стои даже использовать.

Okami7
Что бы ты не сделал (сделала?) мы приймем с огромною благодарностью :)

0

33

знаете коричневый фон мне уже давно поднадоел...его ведь можно сменить да???

0

34

ой я чёто зменила в общем он теперь криво стоит..........

0

35

Ыхррр(( розовый! почему розовый?!(((

0

36

GebVlad
ок,  я  покумекаю) но не надо благодарности просто так, мя так не любит...всё должно быть хаслужено)  я постараюсь сделать что в  моих силах=)
настёна-сластёна
и правда,почему розовый??))))
JustMoolti
тоже не любишь этот ЦЦвет?=Р

0

37

наоборот люблю это я писала когда был коричневый))

0

38

Вот ща покупал билетик на  м.Калужская,прихожу довольный домой...и что я вижу?)Че это за цвет...чья идея...кошмар...Лучше уж красный был бы...это ваще ни в какие ворота не годится...слишком яркий цвет...я сижу 5 минут на форуме,уже глаза устали)))Поменяйте плиз...

0

39

эмо форум

0

40

Alukard_X написал(а):

эмо форум

Да не то слово...пойду смотреть на синие шторы а то глаза устали...это ж надо додуматься до розового!!!кошмар!!!Это равносильно тому,чтобы
В Death Note Руюка сделать желтым или рыжим...Или если б Наруто носил коричневый костюм в зеленый горошек с эмблемой АДИДАС!!!))))

0

41

эх.......*перекрестился* а мне нравится xD

0

42

хее*смеёЦЦа над обсуждением*
ага...конечно долго можно обсуждать нравиЦЦа ЦЦвет или нет(ибо  у кажого свой вкус) спорить бесполезно...
хочу сказать другое.
Это форум, общественное место, где собрано большое кол-во людей  с  разными вкусовыми предпочтениями.
Нужно сделать так чтобы ВСЕМ нравилось!
вопрос КАК??
ответ прост: нужны нейтральные ЦЦвета...
как правило это серый, чёрный синий и белый(но белый слишком яркий,светлый, от него устают глаза)
либо выбрать удачное сочетание ЦЦветов...
тогда всем будет приятно( ну  а если не приятно то как минимум не будет раздрожать)...
воть)

0

43

Cогласна с Оками,цвета нужны нейтральные,которые глаза не режут...

0

44

Розовый не самый благоприятный цает для форума... Многие не любят данный цвет, у многих чстают глаза, многим он напоминает Эмовское направление (хотя при этом наличие черного важно :) ). А самое , что будет неприятно что если новые люди прийдут на форум, то ини просто покинут его сразу, подумав что тут просто очередной детский сад.

Okami7 написал(а):

но не надо благодарности просто так, мя так не любит...всё должно быть хаслужено)  я постараюсь сделать что в  моих силах=)

Хорошо, как скажешь :)

0

45

http://i046.radikal.ru/0712/a7/2cc4e3572e9b.jpg

как вам такое оформлениЦЦе?? оно не ахти яркое, как мне кажеЦЦа достаточно сдержанное, по глазам не бьёт, одновременно празднечное) тут я  ещё не сделала таблиЦЦу, её тоже хочу учесть) но чуточку позже...пока общий стиль..
надеюсь понравиЦЦа^^

получше разглядеть можно тут:  (временно недоступен)
это некогда мой форум но так как он простаивает я  использую его для проб оформлений)
если подходит, я скину вам код, ток скажите кому)

Отредактировано Okami7 (2007-12-15 00:35:25)

0

46

Okami7 написал(а):

как вам такое оформлениЦЦе??

Лично мне нравиЦЦо :) Не знаю как другим, надеюсь они отпишутся по этому поводу.

Кстати "закреплённый" фон смотрится неплохо :)

Okami7 написал(а):

если подходит, я скину вам код, ток скажите кому)

Либо мне, либо Maito Gai

0

47

GebVlad
=))
ня)) рада что нравиЦЦа))
вот ещё шапочка) чууууть изменённая под общую стилистику)
http://i001.radikal.ru/0712/5d/94a2e37dab46.jpg

сейчса код скину...думаю  в любом случае пока мона поставить, а  если тчо, потом поменять))

0

48

Okami7 написал(а):

вот ещё шапочка) чууууть изменённая под общую стилистику)

Неплохо, неплохо :)

0

49

если есть какието особые пожелания, я  вся внимания=)

0

50

Нет мне лично нравится, но мое мнение может не совпадать с другими

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Оформление Форума