Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » откуда вы узнали о нас?


откуда вы узнали о нас?

Сообщений 1 страница 50 из 73

Опрос

откуда вы узнали о нас?
от настёны-сластёны

13% - 15
получили визитку

16% - 19
кто-то рассказал

26% - 30
услышали на пати обьявление

2% - 3
на другом форуме прочли

18% - 21
другое

23% - 27
Голосов: 115

1

нам нужны эти сведения))))

0

2

Рыскала в инете по заданной теме - пошив ролевой одежды - и нашла ваш форум =)) и натащила сюда кучу друзей

0

3

Подруга привела, давно еще, когда нам с братцем понадобился косплей.

0

4

Emma, раньше с ней работали вместе, теперь просто общаемся, она мя сюда и привела :)

0

5

на пате были и визитку получили
но зайти сюда сподобилась где-то больше, чем через месяц=))

0

6

Стала обладательницей визитки(отбила у друга).Лишилась её через пару минут...(также как и накануне,у мя её отобрали...)

0

7

хочешь я тебе их подгоню 40 штук?))  (те что успел напечатать когда настя дала образцы)
раздашь всем друзьям

Отредактировано JustMoolti (2007-05-21 23:02:07)

0

8

JustMoolti написал(а):

хочешь я тебе их подгоню 40 штук?))  (те что успел напечатать когда настя дала образцы)
раздашь всем друзьям

40 не нада,но пару штук не плохо было бы.На бикини бум нужно пересечься.Ты там будешь?

Отредактировано Luc Velintein (2007-05-21 23:09:47)

0

9

Ооо,на бикини тебе настя их всучит скоко влезет))

0

10

Откуда узнал? Разумеется от Настены-сластены. Сначала на аниме-форуме в её сообщении прочел потом на Haru no Hikari вживую встретился и визитку взял.

0

11

На форуме Юлы мне дали адрес :)

0

12

Через Яндекс нашла форум, слова поиска ""пошив аниме костюмов" или что-то подобное) сначала нашла анимешный форум, на котором, по-мойму, как раз Настёна писала об этом ателье.

0

13

а я узнала от Esme *'_' за что ей спасибо)

0

14

"другое", потому что "от настёны-сластёны", но неконкретно от неё, а "на другом форуме прочел" в её подписи хDDDDDDDDDDDDD

0

15

от Настены. на "Дабблденс пати", кажется)
за что очень ей благодарна))

0

16

от своей девушки =)

0

17

Узнал я как...эм...точто то есть такая контора,я само-по-сибе знал что,что-то на подобии есть,не мне это было как-то по барабану,так как 1 косплей у мну есть,и мне 2 не хотелось.
Хотя я длительное время (2-3 года) хотел косплей ВАШа,но мне не позволяли средства заказывать его с США,да и сам бы я такой в жизни не сделал,даже за год.
ну как всегда я поехал на очередную пати,на этот раз с друзьями-анимешниками.(Раньше как-то один ездил),и прям перед самым входом на пати,стояли косплееры.(я подумал:боже мой,так ехать по москве,да ещё и в метро...я раньше не мог понять это.)ну значит косплеи перечислять не буду,но пока мы фоткались,случайно нашли...хм..точнее нас нашла Настя.(я ещё на пати раз 5-10 переспрашивал скока стоит косплей Какаши...),она нам (мне и Nightmare),оч.хорошо обяснила чем эта фирма занимется,и выдала нам по флаеру....нет лучше сказать - по одной визитке.

ну..не долго думая после пати,и поднакопив денег,мы всё-таки решили поехать в МИФ....так началось наше знакомство с МИФом.

0

18

У меня 4 визитки))) Получил их на двух последних аниме-пати)))

0

19

Не поверите. Обсолютно случайно заметил ссылку в поисковике... и вот Я тута. =)) хыыы

0

20

Получила визитку от Настёны

0

21

Узнал от одной из ваших клиенток - Мадлен.

0

22

Esme показала форум=) за что ей огромное спасибо=)

0

23

Конечноже узнал от НАстёнки сластёнки)))))да ещё и визитку получил придачу)))произошло это в Х.О клубе и если мнее не изменяет память она была в костюме медсестры)))мне понравился костюм)))

0

24

На пати визитку получил...
Подумал, тут на любой костюм уйдет больше пяти штук(как в обычном ателье) и забросил ее в самый дальний уголок шкафа...Позавчера вот тока нашел,решил зайти...Честно от цен офигел...Скоро буду заказывать форму шинигами из Блича...

0

25

Узнал от МИФИ'стских анимэшников 8)

0

26

а мне T^Helper показал фотку и там я увидел кавайных косплейщиц)) которые окружали Meneater'a aka Феликса (немножко деанонимизации) *^_^*

Отредактировано Unit-04 (2007-08-29 19:57:39)

0

27

от Настёны,в подписи прочла на другом форуме

0

28

а я вначале на другом форуме прочитала, а потом ещё и на пати визитку получила ^^

0

29

В питере))) На дне города, от питерских косплееров! ОКАК >^_^<

0

30

На каком-то анимешном форуме была темка про косплей и давались ссылки на ваши работы и тему с фотографиями на этом форуме. Вот и заползла.)

0

31

От друга, он посоветовал зайти сюда.

0

32

О, я тут вспомнила, откуда именно. С форума Игромира 2007, там была и есть темка о косплеирах.

0

33

Нашла в интернете,когда искала инфу о косплее. Причем давно нашла,но зарегилась лишь вчера)

0

34

А я увидела упоминание об ателье на animereactor.ru :)

0

35

Ух.. собственно все очень запущенно)) Но расскажу. Моя подруга ездила на патю.. Там ей вручили визитку, которую она показала мне и я не долго думая забрала ее себе ^^ Так что поидее сразу два момента - визитка и рассказали ^^

0

36

На игромире пригласили.

0

37

Вчера посетила аниме-фестиваль,гдек милая девушка дала приглашение на котором была и информация о вас.Я жутко обрадовалась. :D

0

38

На другом форуме,уже даже забыл каком,да ^^

0

39

28-го октября...было все так...сижу я с другом на ступенькаж и пиво пьем)))вдруг откуда не возьмись прибегает девушка и пихает мне визитку...Я думал это принесли счет)))но потом,когда прочитал,я улыбнулся и сказал:"Ток подумал о косплее и тут те на...как с неба упало...)))"
Токо я собирался наброситься на девушку и расцеловать,как ее уже и не оказалось...(((Видно теневой скон был)))

Кстати...Заранее извеняюсь перед девушкой в короткой юбке и с фотиком...Моему другу видно понравилось фотографироваться и поетому он так в тебя вцепился)))))

0

40

а мне сказал один прелестный сёдзе (:

0

41

на лиру увидела ссылку в каком-то сообществе)

0

42

В контакте.

0

43

Я узнал о косплей отылье "МИФ" На анимэ вечеринки компании АЛС. Притом непосредственным способом... Помогал сластёне с её работой :embarrest:

0

44

...на другом форуме от моего провайдера. Кто-то из завсегдатаев обмолвился.
(Кстати, мною там был замечен Alukard_X. Привет тебе ^^ )
А вот после того, как на очередной пати мне попала в руки ваша визитка, решила воспользоваться предлагаемыми вами услугами.  ^_^

0

45

Вчера в асю ссылку скинули, когда я жаловалась, что не знаю, где платье шить :)

0

46

искала ателье в питере, но нашла ваш) так и зарегилась на форуме)

0

47

В Яндексе набрала косплей-магазин или что-то типа этого, вот и на вас наткуналсь ^^

0

48

проголосовала за "получили визитку")))
получала на всех вечеринках ^^ на раз 6ой данная визитка была использована))))спасибо ^^

0

49

хм...с анимефана вроде)))ну или ка кто так...сама уж точно и не понмю)

0

50

Узнал от друга)
PS: спс Vash The Stampede 

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » откуда вы узнали о нас?