Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » "Аниме-симфония: Танцы На Воде", 24 июня. Теплоход. Москва-река.


"Аниме-симфония: Танцы На Воде", 24 июня. Теплоход. Москва-река.

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Команда AniParty Project приглашает всех своих друзей на закрытую вечеринку "Аниме-Симфония: танцы на воде"
Увлекательное путешествие по Москва-реке на комфортабельном теплоходе с Краснопресненской набережной (м. Деловой центр) к кремлю и обратно.
Дневная и вечерняя Москва предстанут перед вашими глазами.

Два танц-пола - на верхней и нижней палубе. Нижняя - крытая и застеклённая, с баром и кондиционерами, где и разместится основная дискотека и пройдут выступления лучших аниме-звёзд - наших друзей. И верхняя - окрытая при хорошей погоде, и моментально накрывающаяся, если вдруг
проказница природа надумает разнообразить наше путешествие небольшим дождём.
Наши лучшие диджеи и выступающие не дадут вам скучать и сделают этот вечер незабываемым 
Дружеская атмосфера и незабываемое приключение гарантировано!

24 июня. 16.00
Краснопресненская набережная.
м. Деловой центр / Международная
Стоимость билета - 400 руб.
Билеты можно приобрести только в предпродаже.

Билеты можно будет приобрести:
27 мая в клубе "Город" на "Bikini Boom 2: Hentai Edition" с 16.00 до 22.00
11 июня в клубе "Табула Раса" на "Eva 01: Shinji Strikes Back" с 16.00 до 22.00
О дополнительных местах продаж билетов будет сообщено позднее.
Внимание, количество билетов ограничено 160шт!

0

2

0_0 поеду =)

0

3

интересненько! а есть что-нить поподробнее об этом.. ну там что буит и т.д.7??))
(культурная программа так скажем ^^)
желательна канешн ссылочку на всё это безобразие)

0

4

0_0))) и мну поедет))

0

5

сама ничего не знаю обязательно поеду если узнаю когда опен эир на негшо больше хочется.. п.с. у мя панический страх воды..няя

0

6

Я тоже....И думаю из косбенда моего тоже не откажуться от такого предложения))

0

7

Alukard_X написал(а):

Скорее поплывёшь!

0

8

Буду ..пойду по трупам чтобы достать билет=) (шутка) но обязательно постараюсь достать билет=))

0

9

Единственный шанс достать билеты - это 11 IMO, Bikini boom уже прошёл ^_^

0

10

итак по прозьбе организаторов билет можно приобрести у меня чтобы вам было удобно... кому надо отписывайтесь.

0

11

я уже взял и себе и друзьям...

0

12

таак...билеты по 400 рэ...я не знаю...скорее всего нет.я не еду.у мну денег мало.
2 плохие вещи:

1)коплю на косплей и просто деньги на пати 30 числа.
2)эта будет возможна моя последняя пати,максимум ещё 22 съежу - я потом выхожу на работу,куда - хз.хотелось бы на природе...а не как в прошлом году - всё лето в офисе и сигаретами.короче скоро мне наступит скука и дипрессния.
сорри за флуд.

0

13

Настен, а ты оказывается ведущая сея шоу=)

0

14

Foks

да я буду вести эту пати)))

а ты придёш?

0

15

да буду..еще с собой друзей приведу=)

0

16

Foks
хорошо, буду надеяться на вашу поддержку))

неко уши и хвостики кстати тож буду продавать))

0

17

не смогу приехать, у меня своя пати "Ksenon farewell-night  party"

0

18

Ksenon написал(а):

не смогу приехать, у меня своя пати "Ksenon farewell-night  party"

Я себе это уже представляю))) удачки повеселиться) а что значит форевел?

0

19

сегодня нужно позвонить в МИФ узнать насчёт карманов,и молнии....хотел сегодня забрать на пати эту..а чО?на пати без косплея - для меня преступление....

0

20

очень хотела бы, но в понедельник последний экзамен, а я дол сих пор не открывала учебники(((
жаль не увижу Настену в качестве ведущей, но думаю, это не последний раз, верно?)

0

21

и так как я понимаю,я еду,Foks,Гай....может создать открыйтый опрос кто поедит....хотя уже поздно....ну да ладно.
Наруто не едит - у него Экзамен завтра.

0

22

Ещё едет АлХ

0

23

Сиренка написал(а):

но думаю, это не последний раз, верно?)

ещё 22 июля батлстейдж))

0

24

Настёна прости несмогу приехать(((  еслиб знал раньше,то обязательно приехал бы.... а так обещал быть на неофициальном сьезде RagnaRok on-line(((  сорьки..

0

25

Амуро
дя жаль мало кьто едет ну ничего)) надеюсь 22 июля все придут))

0

26

пати прошла.... я в море ощущений.. поняла что буду скучать.. очень... по всем... как же всётаки здорого понимать что ты не один такой... всё было супер....ваше мнение обо мне в качестве ведущей?? а ещё если есть фото??

0

27

ой.тока что пришёл в себя.я даже немого охрип,после этих песен.
но мне собственно пати по нравилась.^_^

единственное что меня добило,то что 80% людей находившихся на теплходе,думали что я Алукард.....так кто там говорил что Trigun известное аниме?м?

0

28

Жаль, что я не попал... Но был не в Москве, билеты купить всё равно бы не успел... т.т

0

29

Я тоже не попала,, может фотки выложите?)

0

30

я тут обнаружил что фоток то и нету..разве что где как кормят с вилочки анбу=)

0

31

Karin написал(а):

Я тоже не попала,, может фотки выложите?)

у мну 2 видео ролика в формате ".3gp" так как снимал на мобильник (1)просто ролик,2)середина песни рубак,+ вся "грин-грин")

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » "Аниме-симфония: Танцы На Воде", 24 июня. Теплоход. Москва-река.