Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » ПОИНТ нашего форума


ПОИНТ нашего форума

Сообщений 1 страница 50 из 72

1

Как бы это странно ни звучало,но я предлагаю сделать поинт,чтобы встретися с теми кого не видели на пати,естественно без косплеев.(Ну если конечно кто-то прям сильно хочет может и в них).
Предлагаю до 11 июня,ибо малоли мы там не увидим кого либо;выдвигаем свои позиции по этому поводу,но мы мо советовались с Maito Gai и решили что можно попробовать в четверг в парке горького.
И без главное потом мы сделаем своеобразный отчёт по поинту для тех кто всё таки не пришёл,да и просто на память.

0

2

ну я не могу ни в четверг ни в пятницу ни в субботу ни в воскресенье а в понедельник пати)) а вообще мысля хорошая я бы с удовольствием со всеми пообщалась)

0

3

ну тогда я с тобой увижусь 11 числа,незабудь про хвост 89 см.

0

4

Vash The Stampede написал(а):

ну тогда я с тобой увижусь 11 числа,незабудь про хвост 89 см.

всё к шуре...

0

5

ага щазззз я до неё ни на старый ни на "свеже-купленный мной" номера не до звонисься.

0

6

сама не могу даже деньги за уши встретить отдать.... вне контакта она... у них такое редддддко бывает... я нничего сделать не могу...

0

7

надо ме приехать,узнать как чего,вот тока я не помню на каком этаже она живёт но проще будут позвонить в домофон.
но с другой стороны - у человека был сложный день,ато и неделя,она там то одна,то в двоём делает косплеи для нас,а мы тока за компами сидим,мы же не одни заказываем;
и видимо у неё какие-то неотложные дела по котоым её видимо срочно нужно было пропасть.

0

8

да такие дела есть.. и к томуже ольга сейчас не в москве и она сейчас одна так что всё потом.

0

9

я за встречу..но тоже занят на этой недели...то экзамены то фотосессии...

0

10

я,Люк,Пип и Ваш(надеюсь) завтра в горьке соберемсо)  отаку подваливайте блин !!!!!!!!!

мну обидеццо !

0

11

я немогу точно,дел куча
а на пати мы не можем встреттиться?

0

12

Moolti дело говорит..хотя мысль помимо пати еще встретиться мне нравиться..вот только время...

0

13

ммм......я лично только 24 и 30 числа смогу.....а ждать этих сроков ппц долго((

0

14

надо понимать что щас у многих зачеты\сессии + четверг это будни...будни обычно сильно загружены

0

15

четверг - это погань... может на Окрябрьской и пересечемся? а так - где и во сколько? ася 215334272

Отредактировано Rergards (2007-06-06 20:54:53)

0

16

хмм неужто ролевик=) Гасю знаешь?

0

17

eee.... tak mi vs'e-taki v piatnicu id'em? u mia prosto v chetverg konsul'taciya, a potom okazalos', chto nuzhno na dachu s'ezdit' - ya tam bilety po geometrii zabyla=)) mozhno konechno potom, no luchshe zavtra (t.e. s'ednia), k tomu zhe pogodu plohuyu obesh'ayut...

0

18

Pip
у главного зачинщика инет отрубился...

0

19

tipa u vasha? tak oni zhe s gayem sozvanivayutsia... vrode...

0

20

гаю он дозвониться не может кстати.. гай дай вашу свой домашний а то дозвониться никак(

0

21

1595169 - eto gaya=)

0

22

седня ничё не выйдет похоже....надеюсь завтра....ня!

0

23

Foks
ну типа того=)

завтра, так завтра... в асю тока стукните.

0

24

такк я так не играю....я тока што проснулся *закуривая очередную сигарету,и убирая постель,сожусь за комп*
мне тут приходит спс по асе от Гая что УЖЕ они в парке горького,я не знаю смогу ли я поехать но скорее всего - да.
Вчера у "ксо-сенея" была днюха,и мы сидели у него.почему ксо-сенесей -- незнаю но он помоему 1 ненавистник какаши,от чего и получил такую кличку

0

25

есть предложене сделать завтра поинт в парке недалеко от м. Ботанический сад.м?

0

26

А время?

0

27

часика в 4

0

28

нее....давайте в 12-13 гдето так
в 16 - это поздно

ну так как?

0

29

у мя тренировка потом бассейн... и так до 19 00

0

30

УХххххххх.
я зол.зол на всех кто не пришёл.
сегодя день был очень странный:хотел до Ботанического сада доехать на машине - случайно попали в автомобильную аварию,5 км ковылял до метро,так купил 4 бутылки пива,и сел у выхода из метро.
30 минут - никого
час - кикого
два часа - никого

плюнув прошёлся по парку - никого из наших не нашёл - потом сел опять у метро.
ну как говорится "не пропадать же добру" - выпил свой стандарт,все свои 4 бутылки золой бочки.
вот приехал домой усталый и злой.

0

31

потому что
1. надо брать телефоны всех кто собрался ехать
2. назначать встречу минимум за неделю
3. уточнить у всех действительнолиони идут

воть =)

0

32

Уважаемые Анимешники,Отаку,и Косплееры!
[color=lime]Я приглашаю вас на Анимепоинт который будет проходить на ВВЦ завтра(12.07.2007.).
Встречаемся в 15:00 у главного входа.(Ибо нашу аниме скамейку убрали.)
[/color]
При себе иметь:
какие-либо документы подтверждающие личность,
море позитвного настроения,
и немого денег на пиво,и так далее....

p.s. Там точно буду я,в косплее Какаши Сенсея

0

33

Vash The Stampede
Конечно будем, стопудово ^____________^

0

34

ну твоё мнение я ещё в асе узнал.

0

35

ех, ну почему фсегда среди недели, а фто делать нам работающим?

0

36

а мы и не только среди недели..еще и по выходным бывает..просто не везет наверное..или надо оставить свой контакт..если нет времени форум читать и можно смс тебя информить....

0

37

угу, скорее всего просто не везет..... ну аська у мя тут есть, а мобильник воть 89096806633, буду оч благодарна если найдет добрый товарищь который сможет сообщить о встрече в выходные........

0

38

ну чтож,я сначала еду к 13:00 с Фоксом в МИФ,потом погуляю где-нь-ть,может наконец дозвонюсь до Гамбита,и поеду к 14:30 - 15:00 на ввц в косплее Какаши....
опять будут называть террористом смертником или шахидом...мля.....т_т

Демагогию и ФЛУД и я стёр.

0

39

Какого ******... опять я всё проспал :( Нада срочно покупать будильник

0

40

ну бывает.да и из тех коому я писал чтобы они пришли - пришли тока:Фокс,Наруто,Я(естественно и как всегда опоздал ибо я сенсей),Гамбит,Кабуто,Саске.....
остальные придти не соизволили.

и да,на поинте сезён был,но не тот который ожидали.

0

41

о_О Эта... Ну... Эм... А когда следующий поинт?

0

42

Eventin
завтра *вспоминает* на ВВЦ в 4 часа, ждем у входа в метро всех до половины пятого и идем на свое место. Где мы-всвроде знают. вопросыесть? *растянулся в улыбке*

Приходим в косплее!

С Любовью Чиби-Нейджи-Учиха-сан.

0

43

КСССССооООоо >_< Вопросов в общем то нет... один только ответ ((( йаху завтро за костюмом еду в МИФ к пяти часам 8'-( Так что чувствую тока на Анистейдже познакомиться смогу ^_^

0

44

Eventin
хм...но ты ведь можешь позже приехать,не так ли? ^^

0

45

А в якиторию на молодёжной,я надеюсь,не собираетесь поехать))))).Кто был 2 недели назад на поинте,тот поймёт)).Распугивать мирных граждан пением остов из наруто на самое достойное занатие!(чёрт,но так весело было!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))

0

46

я наконец вернулась тока завтра в миф на весь день а потом свободна почти)) хочу со всеми встретиться и с новыми на форуме познакомиться)) предлагаю встретиться в атриуме можно там потанцевать на пампе или что там стоит )) воть)

0

47

Luc Velintein
я организатор,Люк! *треснул по голове* Чибик ^^

настёна-сластёна
в атриуме? енто где? =0 а может вы к нам в косплее придете,не? =3

0

48

ж-рок конвент
не смогу(

0

49

Рейчел
я завтра в мифе буду весь день так что не выйдет)) со мной на ты можно) атриум это на курской большое 4х этажное здание там японские игровые автоматы по 30р если не подняли цены) а вкосплее я не езжю обычно тока 1 раз дело было)) потому как у мя такие косплеи что если переодеваться то полностью совсем-совсем))а езжу всегда одна, как-то неочень через всё метро одной например в костюме медсестры ехать))

ну так как идея например на следующей неделе в атриуме?

0

50

настёна-сластёна
ну я за)) только скажите где,когда,во сколько и как))

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » ПОИНТ нашего форума