Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мир Аниме » Жанры Аниме.


Жанры Аниме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие Жанры аниме вы предпочитаете?
Полностью обосновываем ответ.

0

2

Twist написал(а):

Какие Жанры аниме вы предпочитаете?
Полностью обосновываем ответ.

уф........
аниме боевики
Перестрелки, мордобой, разборки кто прав, кто виноват всё это вы увидете в аниме боевиках. Горы мяса, реки крови, Рэмбо нервно курит в сторонке - это аниме герои вышли на тропу войны! Самые известные аниме в этом жанре - Белый Крест и Нуар (Weiss Kreuz и Noir)
аниме про космос
Романтика глубокого космоса. Пришельцы, враждебные эскадры космических кораблей, невообразимые войны вселенского масштаба... А может простые приключенцы, летающие от планеты к планете на своем утлом кораблике и ищущие эти самые приключения или наоборот убегающие от них. Насколько огромен космос настолько огромно количество аниме о нем - выбор за вами. Самые заметные аниме - Роботек и Ковбой Бибоп (Robotech и Cowboy Bebop).
аниме про небо и море
Только воздух, только море и только самые невообразимые приключения, через которые проходят настоящие герои, рискнувшие оторваться от бренной земли. Если вас тянет в небо или в глубокий океан, то это аниме для вас. Как пример - Розовый Свин и Голубая Подлодка №6 (Porco Rosso и Blue Submarine №6).
школьное аниме
О, эти японские школы! Огромные роботы, демоны, иноплянетяне, ниндзя - для мальчиков. А для девочек - романтика, любовь и любовные романы, свидания и шоколадка любимому мальчику в Валентинов день. Всё как у всех. Например Его и Её Обстоятельства и Крутой сенсей Онизука (Kareshi Kanojo no Jijo и Great Teacher Onizuka).
аниме с мехами
Гигантские доспехи - шагающие и летающие, биомеханические и психоделические, человеко- драконо- кому угодно-подобные! Кто не мечтал сесть внутрь огромного робота и отправиться в свое первое сражение? Судя по аниме никто не мечтал. Судя по зрителям - все до единого. А вы? Первая и незыблемая тройка аниме с мехами - Роботек/Макросс, Эскафлон и Евангелион (Robotech/Macross, Vision of Escaflowne и Neon Genesis Evangelion).
аниме триллер
Вы хотите узнать кто убийца? Когда он нанесет свой удар и кто скрывается под злобной маской? Не хотите? И не надо. Но если вдруг сюда забредут любители напряженных триллеров для них есть раздел аниме триллеров, который конечно же начинается с Совершенной Тоски (Perfect Blue).
аниме фэнтэзи
Эльфы. Этим все сказано. Редкий представитель аниме фэнтэзи позволит себе обойтись без них, только если очень крутое (El Hazard). Итак - аниме об эльфах, гномах, демонах, драконах, прочей сказочной живности и иногда о танке. Обычно все начинают с Хроник Лодосской Войны и тех, кто Охотиться на Эльфов (Record of Lodoss War и Those Who Hunt Elves).
паропанк в аниме
Бывают миры, в которых некоторые виды техники ушли далеко вперед. Поэтому в них никого не удивляет соседство паровых машин и шагающих роботов, суперкомпьютеров и дикого дикого запада. Вот такой вот паропанк. Аниме, в котором технический уровень рассматриваемого исторического периода гораздо более развит, чем мы привыкли. Аниме в жанре ретро-фантастика. Самые известные представители - Триган и даже Последняя Фантазия (Trigun и Final Fantasy).

0

3

фентези... ибо это мой мир.....то где нет сухой реальности

махо-сёдзе(девочки-волшебницы) мечтаю быть такой)

яой... сложно дать определённый ответ... они милые олни мне нравятся, я обожаю геев... люблю подавлять мужской пол...я странная(тоже причина между прочим)... отец хотел мальчика в детстве играла с машинками но нравились всёравно мальчики)

сёдзе.. потому что это для девочек, мило и романтично

0

4

Я солглашусь с Настеной в том,что фентези я люблю больше других жанров.Но так-же я люблю и романтику.Но в аниме в большинстве своем где фентези и романтика - там всегда и комедия.Если вы спросите меня, в какой мир я бы хотел попасть, то я, без раздумий,отвечу вам - Мир из аниме Zero No Tsukaima.Он подходит мне больше всего и сочитает в себе все то,что я хотел бы иметь в реальной жизни.Верные друзья, чистая любовь и заклятые враги,против которых надо воевать.Все понятно и предельно просто.Поддержите вы меня, или нет - все равно.Я всего-лишь высказал свое мнение. =)

Отредактировано Julio (2007-09-30 21:24:45)

0

5

нуууууууууууууууу конешн сёдзё я тож люблю,но больше предпочмтаю те анимэшки в которых впервую очередь ставка на ум.....как же этот стиль называется то.....неверн детективная фантастика,её ярким примером является таже самая тетратька ^ ^

0

6

со мной про жанры всё ясно: махо-сёдзё, кавай и немного юри. Как ни странно, ещё нравится психология и киберпанк. А вот романтику я на дух не переношу... Вот так-то.

0

7

А я психоделику люблю (типа Технолайз или Лэйн), киберпанк, нуар, меха, мистику, повседневность, паропанк, ретро;

фэнтэзи и про школу - если прикольное только..

В общем, позамороченнее, где вникать нужно, где многоходовые интриги, загадки и прочее..

0

8

Драма

Ну нравятся мне сопли,что уж поделаешь)

Комедия+Этти+Школа

Да забавно всё это) Люблю смеяться до потери пульса от какого нибудь недоразумения,где происходит разная реакция персонажей от которых тоже смеёшься)

0

9

Сёдзе-ай))*_________*

0

10

Сенен-ай)))))

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мир Аниме » Жанры Аниме.