Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Помогите мне советом)) я купила ноутбук там уже был встроен виста, а установить хп не могу так же отформатировать или удалить висту невозможно что это за фигня??

0

2

о знакомая ситуация..тоже самое было у недавно приобретенного ноута...в итоге я просто достал хпрд ноута и подсоединил к персоналке и форматнул там..т.к. ниодин из моих загрузочных не срабатывали, да и то когда один пропустили там ни формат ни fdisk не работали=(..

0

3

настёна-сластёна написал(а):

за фигня??

Это не фигня,это политика товарища Билла,который Гейтс. Так он продвигает свою новую операционную систему.

0

4

ну к концу года они вообще хотят всех на висту перевести...

0

5

тоесть я не имею права переставить другую винду?? а если у мя эта полетит то как форматировать??

0

6

Товарищ Билл,который Гейтс клялся на библии что они никогда не полетит))
потому что супер крутая

0

7

а это разве законно мя свободы выбора лишили((

0

8

ну настен..насчет полетит у тебя в комплекте с ноутом диск должен быть..его только вставь в сидюк и виста опять как новенькая...
а насчет как к хп вернуться у меня только вариант мой получился..хотя я слышал что многие еще как-то удаляли висту

0

9

Foks написал(а):

ну настен..насчет полетит у тебя в комплекте с ноутом диск должен быть..его только вставь в сидюк и виста опять как новенькая...
а насчет как к хп вернуться у меня только вариант мой получился..хотя я слышал что многие еще как-то удаляли висту

а как?

0

10

наверно уничтожил системную папку)))

0

11

настёна-сластёна написал(а):

а как?

хз.я попробую узнать как в течении 24 часов дам ответ.

0

12

подсоединил хард к своей персоналке и из нее ( а на ней стоял ХР) форматнул диск

во друзья сказали что у них получилось удалить с помощью partition magic..но у меня к примеру она не хотела запускаться никак=(

Отредактировано Foks (2007-06-13 01:10:47)

0

13

хмм... у меня получилось тупо вставить диск с ХР, из висты нажать "установить ХР" и все устновить :) тоже на ноуте, кстате :)

з.ы. загрузочный в БИОСе пробовали прописывать? типа "сначала пробовать загрузиться с СиДи, потом уже с ХДД". виста его физически не может срезать... как-бы...

0

14

как с хдд?? я там вообще ничего не нашла(( я привыкла на компе у мя там биос другой(

0

15

:) Не думаю что Виста отличается так сильно  от ХР :)
Запускаем Висту в режиме поддержки командной строки, затем вставляем диск с ХР в дисковвод ноута, пишем D:>setup.exe должна пойти установка...
Если не поможет , то извлеките из ноута HDD  и подсоедините его к компьютеру любым способом кроме USB (честно говоря нне слышал о таком :) ) и форматируем его
Если и это не помогло... То MS-DOS  в помощь :)

0

16

у мя опять проблемы с моей любимой вистой )) не ася не квип не работают уже 2 дня после того как она скачала не спросив сного обновления(((

0

17

оказываеться дело не в моём компе из интернет кафе тоже не могу зайти(( помогите куда написать, какуюнить почту, чтобы написать тем кто за асю отвечает=(

0

18

хм господи все просто как день, аходишь человека у которого ручки прямо растут, и все буит как у мя и друзей: все работает ни каких проблем

0

19

настёна-сластёна написал(а):

оказываеться дело не в моём компе из интернет кафе тоже не могу зайти(( помогите куда написать, какуюнить почту, чтобы написать тем кто за асю отвечает=(

Причин по которой может не работать ICQ(QIP) несколько

1- возможно идёт обновление базы данных сервера icq, причём не у всех сразу а потепенно , то есть у многих может не работать.
2- возможно не настоено подключение  к серверу icq ( например я прекрасно захожу при таких настройках wwwgebvlad.narod.ru/icq.rar )
3-возможно твой номер увели...

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Помощь