Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » "AniStage 2007" состоится 26 августа в клубе "Апельсин"


"AniStage 2007" состоится 26 августа в клубе "Апельсин"

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

Итак, Ежегодный Московский Аниме-Конвент - "AniStage 2007" состоится 26 августа в клубе "Апельсин"

Апельсин по праву считается одним из лучших клубов Москвы, ведь перечень предлагаемых услуг и возможностей поражает. Вот некоторые из них:
- Лучшая клубная сцена Москвы (67 кв. м) с достраиваемым подиумом.
- Огромный проекционый экран 200 дюймов на сцене.
- Отдельное звукоизолируемое кафе в клубе с видом на танцпол.
- VIP-зона на втором уровне и звукоизолированный чилл-аут (помещение в помещении – отдельный ресторан в клубе).
- Танцпол на 1500-2000 человек.
- Большие ворота прямо в клубе, через которые на танцпол могут свободно въехать несколько автомобилей и войти несколько слонов.
- Последние достижения в области компьютерных технологий световой поддержки.
- За столиком вам предлагают комплиментарные «пьяные апельсины», накачанные любым алкогольным напитком на ваш вкус.

По мнению большинства, сейчас Апельсин один из самых продвинутых Московских клубов по техническому оснащению. И при этом в июле клуб закрывается до конца лета на полную модернизацию света и звука! Мы с вами одними из первых (а может и первыми) сможем насладиться новейшими технологиями 21-го века, что этим летом реализуют в Апельсине.

И при этом, учитывая ваши пожелания, нам удалось снизить стоимость билетов!
Для Москвичей в предварительной продаже:
Обычный билет - 350руб
VIP-билет - 550руб
(в день мероприятия цена будет выше на 50руб)
Для участников - 100руб
Для гостей столицы (в день мероприятия) - 200руб
Для гостей столицы при заказе через интернет-магазин АнимеФан - 150руб!

Так как AniStage 2007 будет последним мероприятием организованным AniParty Project, мы собираемся подвести итоги за всё время существования АПП.
Август 2004 -- август 2007. Итоги последних трёх лет существования Московской аниме-сцены.

Вас ждёт битва в таких номинациях как:
- Лучший ведущий
- Лучший аниме-DJ
- Лучшая живая группа
- Лучший сольный исполнитель
и это не всё, все номинации будут объявлены в скором времени.

Кто лучше? Мирасоль или Tooniegirl, Миака или Лисандра, DJ Blaze или DJ Optimus, 4етыре 4етверти или 3yXeJIb, Мура-Ками или Puppets, Оркл или Канеда, DollS или Glam? Решать вам!
А победителей мы узнаем 26-го августа.

И конечно будет много косплея, как по аниме, так и джей-рок, будут и сценки, и дефиле, а так же выбор лучшего косплейного костюма AniStage 2007. Любой желающий сможет принять участие - достаточно прийти на AniStage в косплее и рискнуть. А венцом косплей-шоу программы будет постановка по аниме ... следите за анонсами
Так же на AniStage мы определим лучшую косплей-команду, лучшее дефиле, лучший J-rock-коллектив.

Отбор номинантов по категориям:
- Лучшая косплей-команда
- Лучшее аниме-дефиле
- Лучший J-Rock коллектив
- Лучшее J-Rock дефиле
- Лучший внеконкурсный костюм
состоится 22-го июля на Battle Stage в клубе "Город"

Заявки на участие в Battle Stage принимаются по адресу: stage.cosplay (гав) gmail.com
Так же там состоится битва караоке-исполнителей за право участия в конкурсе караоке на AniStage 2007. Адрес для подачи заявки в караоке: stage.karaoke (гав) gmail.com

Победители и призёры Battle Stage становятся номинантами AniStage 2007, получают грамоту победителя Battle Stage, призы от интернет-магазина АнимеФан + бесплатный проход на сам AniStage.

Если вы вдруг по каким-либо причинам не сможете принять участие в Battle Stage или не займёте призовые места, не стоить отчаиваться! По данным адресам принимаются заявки на участие сразу на самом AniStage. Все подробности появятся в самое ближайшее время, следите за анонсами.

Ведущими шоу будут неподражаемые Усаги и Соник.

UPD 08.06.2007
Для участия в постановке, которая представит центральную сюжетную линию в шоу-программе AniStage 2007, набираются косплееры, как девушки, так и юноши. Основные требования:
- Гарантия своевременного и качественного исполнения костюма и вхождение в образ.
- Участие в репетициях. Для иногородних – возможность приехать во все оружии накануне мероприятия и участвовать в финальных прогонах.
Если вы подходите по этим позициям – для продолжения общения и более подробной информации пишите на stage.cosplay (гав) gmail.com

0

2

Скажите как правильно пишется название этого сайта "stage.cosplay (гав) gmail.com" ато не могу зайти

0

3

STAN

собачки точно там нет... это на почте гав))

0

4

настёна-сластёна написал(а):

Так как AniStage 2007 будет последним мероприятием организованным AniParty Project, мы собираемся подвести итоги за всё время существования АПП.
Август 2004 -- август 2007. Итоги последних трёх лет существования Московской аниме-сцены.

А что произошло?!Почему это последнее мероприятие?!

0

5

Luc Velintein написал(а):

Почему это последнее мероприятие?!

Подробности никчему.Но да,это мероприятие последнее которое организовывает Владимир. Тоесть Влад отходит от дел. НО есть большая вероятность что его дело подхватят другие члены АПП,так что пока рано говорить что с тусовками в "Городе" покончено.

0

6

JustMoolti написал(а):

Подробности никчему.Но да,это мероприятие последнее которое организовывает Владимир. Тоесть Влад отходит от дел. НО есть большая вероятность что его дело подхватят другие члены АПП,так что пока рано говорить что с тусовками в "Городе" покончено.

собственно я так и знала))

0

7

я - может быть поеду.

0

8

Мы будем!!! Настен - Токио Мяу-мяу...за мной зелененькая!!!

0

9

Изуми Кертис

жду жду))) хотябы на дефиле бы выйти))

0

10

99% что я буду =)

0

11

100% что я поеду :)

0

12

я такое не пропущу)))))))

0

13

для 3х дефиле требуютья люди...

1. эскафлон я буду мерль требуеться косплей главной героини(подойдёт просто школьная форма и короткие коричневые волосы)
2. ох,май мэйд требуеться парень/девушка высокого роста желательно с длинным чёрным париком или волосами, также желательно иметь медицинский халат(если не будет я найду) ВНИМАНИЕ ЯОЙ!!!
2. ранма 1/2 любые персоонажи кроме ранмы девочки

вероятность утверждения всех 3 заявок 99% потому прошу подумать хорошенько, если вы хотите принять участие в каком либо дефиле пишите сюда либо мне в личку)

дефиле в течении минуты потому не сложные,говорить ничего не придёться просто сделать несколько движений под музыку)

0

14

А там чё, когда билет брать, паспорт показывать надо???

0

15

Я буду! А если успею к тому времени нековские ушки достать, так вообще 100% еду =)

0

16

Katana написал(а):

ушки достать

веская причина туда ехать))

0

17

как только доделаю свой акацушный косплей - так и поеду.

0

18

JustMoolti
хехе, а то))
Не, на самом деле по любому поеду =)

0

19

99,99999999% что еду и 0,00000001% что мама вспомнит все мои прошлые наОпы и мну придётся как всегда без ведома ехоть... короче в ЛЮБОМ случае еду=))
Офигенно! для участников на 250р дешевле!! ваще атас! точно еду! :D
а если всё-таки удасца достать минус к The Light Before We Land тогда ещё и участвовать буду..
тогда точно (совсем точно) поеду :D

0

20

хех,обязательно буду!

0

21

100% еду косплеить =))

0

22

настёна-сластёна написал(а):

И при этом, учитывая ваши пожелания, нам удалось снизить стоимость билетов!
Для Москвичей в предварительной продаже:
Обычный билет - 350руб
VIP-билет - 550руб
(в день мероприятия цена будет выше на 50руб)
Для участников - 100руб
Для гостей столицы (в день мероприятия) - 200руб
Для гостей столицы при заказе через интернет-магазин АнимеФан - 150руб!

Мда)))))Чисто порадовало))Особенно как они снизили стоимость билетов,по сравнению с прошлым годом-_- Тогда продавали за 250))

0

23

Я еду это точно.Подготовили j-rock ^-^

0

24

Где москвичам можно купить билеты на анистейдж?

0

25

http://anime-party.ru/phorum/index.php? … topic=3439
Во!

0

26

а предварительная продажа это где?

0

27

батя_шу
если ты про билеты то на анимефоруме пишут переодически про эти предпродажи)

0

28

Кот идет...

0

29

я...все....

0

30

настёна-сластёна
доделали?))

0

31

Сиренка
всё что могли доделали а мой костюм в пролёте.. =(

0

32

странное вот дело....
в апельсине билетики буут тока в день анистейджа...

0

33

карпуша
ничего странного если хочеш потом обьясню почему)

давайте договоримся кто во сколько едет?? а вообще учасникам нужно раньше ?? во сколько?

0

34

Не знаю, ехать или нет... Вообще оно того стоит? ^^

(П.с. блин, чувствую, что не смогу. Меня будут мучать дома...)

Отредактировано Артемий (2007-08-25 13:32:10)

0

35

настёна-сластёна
я вот лично ничего не знаю, сам туда поеду к 5, а во скока все примерно закончится???
билеты заказал в анимефане...жопный магаз, но супер то, что метро щелковсткое от мя пешочком 3 минутки....ждал эту тетеньку 30 минут, даж познакомиться успел....

Отредактировано карпуша (2007-08-25 13:32:35)

0

36

карпуша
незнаю до 10 или 11 ...так кто во сколько едет? и куда?

0

37

а что дает вип билетик???

0

38

Места на балконе, откуда все видно.

0

39

1)еду в косплее Забузы с Кисаме
2)в районе 14:00 буду на краснопресненской в центре зала.

0

40

Vash The Stampede
обязательно быть в 15:00??

0

41

АААА!!!! супер супер супер!!!! все было супер, кроме человечка с сердечным приступом и еще кому то выкололи глаз....а так встретил друзей из летнего лагеря...аааа....круто!!!!! и почему я потом с ними в фак не поехал....

0

42

я только драку видела , когда уже уходила..и кучку пьяных парней наровящих подергать за уши,хвост, поводить на поводке...хотелось врезать леденцом между глаз!
а так все супер !!мне очень понравилось)))

0

43

нет, но это было жесть...стою с настькой, тут подбигают девченки, которых никто не знает и чет там спрашивают, говоря о том, что кто то там откинулся...

0

44

жесть..не мне хватило всех пьяных мужиков страждущих облизать леденец или потаскать за поводок! один чуть шею не сломал! значит я рано ушла что не видела выкалывания глаз.

0

45

ой. охринительно всё было. просто жесть. жаль рано мы с люком ушли. я обнаружил что я оказца так девушкам нравлюсь) они вдруг все стали Целес и просили обняться с ними)) фсё. больше не буду снимать косплей Пипа Бернадотте.=)к тому же обнаружилось столько фанатов Хеллсинга. я стока сразу вместе никогда не видел! просто супер. так рад..
а ещё утяжка - ЗЛО

0

46

Все просто зашибись!!!! Супер!!! Ни чуточки не жалею что пошла! И столько желающих пофоткацо было, прям няк)))
Слушайте, а у кого там приступ был??? У девчонки. да??

0

47

вот еще что  хотела спросить! а у кого фотки есть?

0

48

да...прикольно было))
отдохнули хорошо,тока устали очень

З.Ы,даже не спрашивайте меня про фотки

0

49

А я пива перепил... жесть в него что то сыпали по любому, потому что  башка работать перестала. Были какие то дикие танцы... уф даже вспомнить стыдно :(  Прошу прощения у парня с  белыми неко лапами, за то что я их немного щекой покрасил... А так все супер было.
ЗЫ За поводок не кого не таскал, лиденец тоже не трогал...о_О

0

50

Ну у меня есть фотки) Правда, жаль, что пришлось уйти до конца мероприятия (
С первого фотика: http://photofile.ru/users/lithael/3021995/
Со второго фотика: http://photofile.ru/users/lithael/3021438/

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » "AniStage 2007" состоится 26 августа в клубе "Апельсин"