Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » "AniStage 2007" состоится 26 августа в клубе "Апельсин"


"AniStage 2007" состоится 26 августа в клубе "Апельсин"

Сообщений 51 страница 77 из 77

51

было супер, я давно не веселилась так)) со многими повидалась и поболтала, обожаю всех)) правда было несколько обидныз моментов, например какая-то девушка передала чтобы я свои визитки себе в ж.. засунула.... бака! а ещё косбенд по дес ноту выиграли, а нам дали старый номер журнала анимегид 1 неподписанную грамоту и 1 диск на 6 человек(( вот и победители((

0

52

Eventin
А ты Кибу косплеил?

0

53

Katana
Да... а я что то натворил?

0

54

Eventin
не, ни че особенного. Просто я помню там Киба был с пивом))) Если это ты то я тебя там все время видела)) А ты фоткался с девушками в восточных платьях?

0

55

Katana написал(а):

не, ни че особенного. Просто я помню там Киба был с пивом))) Если это ты то я тебя там все время видела)) А ты фоткался с девушками в восточных платьях?

Да это точно йаху если с пивом... ))) Фоткался со всеми как мне показалось!!! Только вот фоток вообще пока что с собой не видел.

0

56

Eventin
У тебя Акамару такой миленький и мягкий)))
Если енто ты, то плз кинешь фотку?)))

0

57

Отлично было =)
Только я рано ушел... Но спасибо всем, кто меня узнал ^^

0

58

Мы выступили! И нам хлопали! ^____________________________^
Я так не радовался, даж когда в универ поступил =)

0

59

чорд. народ. я хацу фоток с Хеллсингом. щас пока видел тока фотку Интегры и какую-то задрипаную Алукарда. у кого есть там где все?? я же помню что мы все групповухой фоткались!)

0

60

фоточки) сугой)))
очень понравилась сценки джей рокеров!

Отредактировано Кирияма (2007-08-27 18:15:22)

0

61

Было всё здорово. Было много неприятного, например, что фонограмму не так врубили и свет не сделали, как просили(
Но это всё уже лично.

Настён, а ты ведь считала голоса не помнишь кто был на втором/третьем месте?
просто интересно

0

62

дрямс люди)
Насть тебя я чего то не видела на фесте а так бы подошлабы поздоровалась бы
да а кем ты была?
Eventin
есть с пивом,упела сфотать)
http://ra.foto.radikal.ru/0708/d7/6adb98f302b6.jpg

0

63

настёна-сластёна
почему не была в косплее

0

64

Eventin, да ты меня не таскал, но я тебя наблюдала как ты с достоиством поднимал  плюшевую собаку с пола, опираясь о пол ладонями))жаль фотика не было! ракурс хороший был!

0

65

Karin
ненаю токм 1 место было(

карпуша
Aozora
я была в косплее ранмы на дефиле потом в чёрной мини юбке бегала и пиджаке,(косплей повзрослевшей САю из тетрадки смерти), была в сценке по тетрадке и была на подтанцовке диджея оптимуса а так бегала продавала неко уши)

0

66

настёна-сластёна
жаль,не видила,а то бы обязательно ушки купила)так нужны были,но теперь я заказала,в следующий фест я обязательно вас постараюсь найти

0

67

Aozora
хорошо)) я не только на фестах бываю но ещё и на почти всех пати)

0

68

настёна-сластёна
извини а сколько будут стоить коричневые уши?

0

69

Aozora
коричневый материал редкий,если сама привезёш его то 165р,если с нашим материалом тоесть не коричневые а чёрные,белые,ну в общем распространённые цвета то 200р

0

70

ага спасибо большое,можно тогда белые забить,1 ушки?

0

71

Чорт, я просто думала, раз ты считала голоса, то помнишь кто ещё сколько заработал((

0

72

Karin
я помню цифры примерно а кто под какой цифрой ненаю(

0

73

эХ, жаль....
а так интересно было....)

0

74

да, довольно интересно было....
настёна-сластёна
Приветик, а ты не знаешь где можно найти с тобой фото? Нас втроем фоткал фотограф... Ты, Я и кто-то кто нам обеим знаком, но я не знаю имя её..--___--""

0

75

Countess D
я свои фотки вообще не нашла((

0

76

настёна-сластёна
мда... ох уж эта глобальная сеть... что ищешь, не всегда найдешь.

0

77

У кого нить есть видео с выступлением Don't Forget и Ringo No Kurai? ищу очень и очень сильно, но найти не могу

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » "AniStage 2007" состоится 26 августа в клубе "Апельсин"