Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Хентай,Яой,Юри. » хентай, яой , юри или как вы относитесь к этому в жизни...


хентай, яой , юри или как вы относитесь к этому в жизни...

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Не скажу, что мне нравятся эти жанры... Если только элементы... А как основу мульта... На мой взгляд это все-равно что создать сериал-жесткое порно, где разница между сериями заключается только в позах... Вообще в глобальном количестве аниме проглядывается эротика (взять тот-же "Крестовый поход Хроно", где у монашек буфера размером с футбольный мяч...) Уважаю стандартный жанр аниме с "вкраплениями" а-ля "Хентай Ligts"....

0

52

ммм...Скажу такую вещь,что я не люблю людей тех,кто смотрел яой и юри,после первых же 10-ти минут заявляют-фу,какое ксо.Почему ксо то?А вы не задумывались,что под всеми этими сексуальными отношениями само аниме несет смысл и сюжет?))Я не кому не навязываю что-то смотреть,но ваши выводы не правильны.
На самом деле я бешеный фанат юри и яоя.Незнаю почему но меня привлекают отношения нетрадиционного типа))
Плюс ко всему я работаю и постоянно нахожусь в творческой сфере,где как я заметила люди к этому склонны)))
Впервые с отношениями подобного типа я столкнулась давно,не беде рассказывать всего,скажу только то,что у нас в районе есть яойная школа))Деректор гей,все парни от туда (ну или почти все) такие же)).
Я к людям нетрадиционной ориентации отношусь положительно,да и сама не ограждена от такого))

0

53

Ну лично я ко всему отношусь замечательно, ибо друзей имею всех направлений. Сама по жизни юрийщица (в редких случаях хентай), встречаюсь в основном с девушками, и на это не влияет просмотр аниме. Никак. Единственное, что бесит дико, это маленькие девочки, которые наряжаются порнями и с криками "яой" делают... кхм... странные вещи чисто на публику. Позерство. Вот это бесит, не понимаю понта. А к нормальным отношениям и яой и юри и хентай... не имею ничего против.

0

54

ЮРИ РУЛИТ!!!НО я не ЮРИ!!! :confused:

0

55

Хентай я люблю, но только так чтоб рисовка была красивая, ну и сюжетец интересный. Юри мне тоже очень нравится, ну яой я не смотрел, да и думаю не буду, смысл мне на парней голых смотреть :dontknow:
Не знаю, но почему-то дувченки с яоя вообще прутся, я вообще не знаю в чем дело, видимо причина в кавайный мальчиках (увидел у подруги на рабочем столе двух таких)
И под конец : Люди, смотрите Bible Black!!! Мега хентай! Там и Юри приплетено, короче все что мне нравится =)

0

56

а кто сказал,што яой только 18+ :mad: Х3
уж ка не верти,а я заядлая яойщица :crazy:
уже все яойные анимешки посмотрела и всю яойную мангу в магазинах скупилаХР
...а вы говорите 18+ :love:
я вот тока к юри не оч отношусь...точнее не смотрю его...и хентай не оч сильно превлекает,а вот яой-моя больная темка :rofl:

0

57

Не признаю хентай впринципе >_<
Непонимаю почему девчонки любят яой. Непонимаю почему мальчики любят юри. Непонимаю почему люди любят Йифф. Признаю только Хетеро и то дальше поцелуев у меня в этой теме не заходит.

0

58

Да какая вам разница показывают ли они своей ориентации на показе?!Главное-не обращать на этого внимание ,если вы не хотите чтоб люди подумали что вы извращенцы!(Вам неприятны гомосексуалисты? Потому что вам неприятен «сам процесс»? Ну, тогда вы просто извращенец, любящий подглядывать в замочную скважину чужой спальни, еще и возмущаясь при этом: «Фи, какая гадость!»-это цитаты о людях с нетрадиционной ориентацией)А насчет яой то зачем вы сюда перетащили????Яой это просто жанр аниме и манга, в реальные жизни они к этому отношении не имеют!!!!!Я вот например яойщица но видеть настоящие голых мужиков вместе не хочу и мне противно!!!!!Ели вы думаете что яой или юри влиляют на ориентации человека то вы глубоко ошибаетесь!!!!

Отредактировано bani7493 (2009-11-09 23:11:29)

0

59

bani7493
я с тобой полностью согласна^

0

60

Хентай. Не знаю... не видела из этого жанра ничего хорошего О.о
Яой. Нееет Х( Только если Сёнен-ай слабенький, смотреть могу.
Юри. Вот это люблю... правда с недавних пор. Как поняла, что испытываю симпатию к девушке...

0

61

Хентай,яой,юри-разве там нормальный сюжет? ни одно меня из этого так не завораживало как нормальное аниме:к примеру наруто,эльфийская песнь,тетрадь смерти,гто.......Люди блин смотрите нормальное аниме,которое завораживает сюжетом,а не ЭТО,в котором и сюжета то нормального нет.......вот так!

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Хентай,Яой,Юри. » хентай, яой , юри или как вы относитесь к этому в жизни...