Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Как вам канал 2:2? (пипец вопросик) ^^


Как вам канал 2:2? (пипец вопросик) ^^

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Ваши комментарии.

0

2

Много тупых мультиков, но я рада например, посмотреть человека-паука или черепашек ниндзя)) Особенно симсонов или футураму)

0

3

Как бы это не было странным, но у меня такого канала нет.
Хоть у меня спутниковое тв, но я настраивал-настраивал, и всё равно у меня такого канала нет,так что скажу прямо - прослалвленный "робоцып",я не смотрел, ибо негде.

0

4

а меня он порадовал) мультики целый день, и главное они не прерываются рекламой
вот только мне не нравится что там аниме дублированное гонят =/ вот без этого никак нельзя было

0

5

вот только мне не нравится что там аниме дублированное гонят =/ вот без этого никак нельзя было

А можно поинтересоватся, что именно из аниме там показывают? =))

0

6

Мне самурай Джек нравится, а вообще телек не смотрю... как то не получается...

0

7

А можно поинтересоватся, что именно из аниме там показывают? =))

Школьные войны и Призрак в доспехах. Они вечернем сеансом идут толь в 11 толь в 12

0

8

Саус парк рууулит! прикольно его сначала на 2:2 вечером смотреть, а потом сразу за ним его же тока по МТВ=))
а ещё меня Пока-клаб (не бейте за произношение)сильно радует, тока коротенький оч.
а ещё не могут не радовать постоянные коментарии типа "пока вы отдыхаете перед экранами ТВ..."и т.д. =)

0

9

фтопку

0

10

меня радует))) сауз парк,симпсоны, футурама, школьные войны, призрак в доспехах смотрю. Прет мульт Злобный мальчик)))

0

11

Есть аниме "Школьные войны" И "Призрак в доспехах" но лучше их посмотреть на диске или в инете потомучто у мя канась иногда ёрзает! А симпсоны ещё Футурама это класс а там такие бесмысленные мультики есть!

Отредактировано Мисао (2007-09-18 12:11:24)

0

12

Согласен с тобой, Мисао.Школьные войны рулят =)Иногда,когда надоедает комп, можно насладиться.Так-же,как и Призраком В Доспехах.А Симпсоны и Футурама - так вообще мультики моего детства =) Сауз парк?Да,раньше смотрел,но сейчас не очень увлекаюсь.Ибо слишком много ценизма. +)

0

13

2:2 мне нравится. Особенно тем что рекламы нет. Ну это и понятно,они закупили в большинстве своем самые дешевые мультфильмы,поэтому и рекламы много не надо). Смотрю из всего этого изобилия только южный парк,футураму,иногда симпсонов,грифинов на худой конец. Аниме тоже иногда поглядываю,но без особого интереса,так как уже видела его.
PS: южный парк рулит!!! :)

0

14

ну так мне не что бы я уж был в восторге от него, но когда делать чего можно и посмотреть.
например: черепашек ниндзя, человека-паука, южный парк, грифинов, симпсонов, робоцыпа, еще хорошо что стали хоть какое то аниме по нему крутить.
канал 2:2 понял что аниме это круто!!!

0

15

FeD0$
Вообще-то канал 2х2 понял это еще в далеком 1996 году). Ведь именно на этом канале первый раз показали сейлор мун,кенди-кенди,спиди гонщика и еще некоторые аниме мультфильмы. Просто потом их сняли с эфира,но сейчас они вернулись и продолжили традицию).

0

16

Мне 2:2 нравится...Я смотрела "Стальную тревогу" и "Василиск"...

0

17

на 2:2 я смотрю Футураму, Симпсонов, Стальную тревогу смотрела, 6teen смотрю. Мультреалити прикалывает.

0

18

Прикольно,но иногда оченьдобивает.

0

19

на 2х2 смотрю только Школьных Войн.
Раньше Ваилиска,да.

0

20

глуповат вцелом, но есть и прикольные мульты. Я например с удовольствием посмотрел TB и GITS:SAC

0

21

В основном американский,причем на редкость тупой,юмор. Но радует наличие аниме и симпсонов с футурамой.

0

22

Еслиб на конале 2х2 небыло бы тупых мультов, то я стал бы зомби и смотрел только конал 2х2 не выходя из дому :embarrest:  Отзыв> "По моему мнению- это самый лудший конал на нашем телевиденье. Там есть всё, что мне нравится. Начиная от стёбных мультиков ( саус парк ) впрять до анимэ!" Телеконалу 2х2 RESPECT  :cool: !!!

0

23

Воспринимаю данный канал только потому, что там иногда показывают аниме.. в остальном же - извините :/
Хотя и некоторое аниме не всегда радует. К примеру, когда показывали Школьные войны (ночью, все серии без перерыва), я решила их досмотреть только из любопытства. Вы меня, конечно, извините, но я - не поклонница фансервисного аниме.  :push:
Кенди-Кенди показали бы, что ли... ^^

0

24

Смотрю там исключительно Саус Парк и аниме)
А так канал мне не оч нравится..

0

25

смотрю только саус парк и аниме ну иногда и симсанов но очень редко.

0

26

Хорошо, что такой канал есть, хотя, как уже упоминалось, большая часть мультфильмов, которые там крутят - откровенный мусор. Зато есть такие, которые приятно пересмотреть - детство напоминают. :) Или приятные моменты юности (Дарья! *_*)
А вот аниме в русской озвучке...*нецензурная лексика* Это просто издевательство над ним.
Хотя я и обычные мультфильмы предпочитаю смотреть в оригинальной озвучке. Русские и голоса обычно подбирают неподходящие и инотанция фальшивая. Фи.

0

27

Все что там показывают это мусор.
Аниме некогда не смотрел и не буду смотреть по этому каналу.

0

28

"Аниме некогда не смотрел и не буду смотреть по этому каналу."

Почему там показывают хорошое аниме ассобенно удобно когда я хожу в качалку. Качаюсь и смотрю аниме ну или когда роды занимают комп и я не могу за ним посидеть

0

29

Телеканал не впечатлил, но некоторые мультфильмы посмотреть можно.

0

30

замутить что ли костюм фрая или бендера из футурамы?))))

0

31

эльфийскую песнь вчера показали 4  серии сразу,ихо хороший ход а то две недели смотреть и ждать неудобно =)

0

32

М-м-м) Я люблю 2х2 =)
Весёлый канал: одни Симпсоны с Футурамой чего стоят ^^
без рекламы главое, хотя порой откровенно бред показывают...

Но что самое удивительное есть "время аниме" ХиХ)) Смотри и пересматривай ^^

0

33

канал так не чо, много мультиков что особо не радует, но и аниме есть что в особенности радует правда перевод иногда очень плохой но терпимо

0

34

у меня нет его на ТВ, но зато когда со школой ездили в питер смотрели только его^-^!симпсонов, футураму и конечно саус парк...жаль нас прогоняли и аниме я там не видела Т.Т, помню когда его закрыть хотели так пол школы ходило с повязками 2х2!хоть недолго смотрела этот канал(за всю жизнь) но оч меня впечатлил...

0

35

если честно мне не нравится этот канал... я смотрю когда там показывают аниме и все.... больно уж у них какие-то мультики странные...мой брат смотрит..а потом удивляются почему дети такие кравожадные...эх...

0

36

не очень то его люблю... смотрю там только аниме... но озвучка ужасна и когда Л это не ямагучи каппей жить не хочется

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Как вам канал 2:2? (пипец вопросик) ^^