Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто смотрел сие творение??? я начала понима происходящее только около 5 серии =(( потому как знала что это продолжение токио вавилон а оказалось это продолжение но глав герой сменился=)) вообще очень неплохое аниме на мой взгляд, однако непонятна концовка, барьер ведь только сохраняет что внутри а если драконы земли уже вырвались то как они исчезли? и что за дух жил в принцесе с белыми волосами??

0

2

очень классное аниме!одно из моих любимых.Меня поразила музыка и чувство,Которые рождаются при просмотре...Много раз рыдала(ну блин...да я сентиментальная и сопливая^^)Очень непонятный конец,но в Хиното жила ее Злая сторона души.Она была пророком и могла видеть то,что не могут видеть другие.Она соединяет собой  и зло,и добро.Она выбрала добро,но злая сорона все равно не оставляла ее в покое все это время,особенно когда они начали проигрывать...А драконы исчезли силой Камуи-он сделал Кекай на весь мир...

0

3

Akane написал(а):

А драконы исчезли силой Камуи-он сделал Кекай на весь мир...

но ведь кикай исчезает если его создатель умирает, и то что было уничтожено до того как был создан кикай не возвращаеться.. ну в общем опять непонятный конец))

0

4

а я  смотрела только полнометражку(как понимаю там весь сериал  в кратЦЦе)

порадовала беловолосая девка...
и волк у  какойто другой девки....
в остальном как то не оч интересно было...
с трудом досмотрела...

0

5

Манга мне понравилась больше..Сората там чуть другой, чтоли..
Смотрела сериал и мувик..
Понравилось очень ибо Кламп :)

0

6

ммм.... одна из первых работ моих любимых Clamp.
Читала не мало спорных рецензий на X
Где то было сказано, что это обычный скучный боевик
Кто то считал шедевром...
Я же считаю...это шедевр....
Интресно нарисовано, сюжет нормальный.... супер)....для их творческого начала , тогдашнего.. очень не плохо.... и группа x-Japan вообще няшный оупенинг сделан был..... аниму всю посмотрела не докачала еще мангу....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»