Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » наусика из долины ветров


наусика из долины ветров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

признавайтесь кто смотрел)) мне очень понравилась главная героиня))появилось желание её косплеить, если кто-то захочет других персоонажей то давайте вместе)) просто супер, чесно говоря сложилось впечатление что землю ждёт действительно нечто подобное, однако было не совсем понятно откуда  взялось это предсказание о человеке посреди поля, но смысл поразил вроде ядовитые растение но на самом деле они лишь спасая землю впитывали яды, наверное так и есть...

а ещё очень запомнился белколис, я бы его скосплеила бы)))) шучу)) однако было непонятно как этот маленький зверёк умудрялся удержаться на плече наусики во время полётов по небу))

0

2

Признаюсь! Я смотрел!
Кстати с завтрашнего дня, тобишь с 9 августа. Наусика (или Навсикая) в кинотеатрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скосплеить надо гигантских насекомых ^_^ очень мило!

__________________________________________________________

http://baikal-atlantis.ru/main.php?leve … ilm_id=560 - вот анонс картины в одном из "местных" кинотеатров.

Отредактировано Rhino (2007-08-08 21:01:11)

0

3

Rhino
в кинотеатрах?? что правда...я в шоке)) однако оно того стоит я помню как -то смотрела унесённые призраками в кинотеатре))

0

4

Даа, правда, вон ссылку открой и удивишься ^_^ Жаль, что сейчас в кинотеатрах крутят только картины Хаяо Миадзаки и его Сына.

Но аниме уже растет. Наша сетка фильмов - 3/4 аниме. только найти все очень тяжело, они валяются в архивах.
(гы. еще догадка. сейчас в кинотеатрах пустили старейшую картину 1984 года, видимо FF:AC выйдет так в 2025)

Отредактировано Rhino (2007-08-08 21:08:20)

0

5

Rhino
да действительно интересно как они решились аниме 84 года выпустить в 2007 однако аниме продвигаеться и это уже рулеЗЗЗЗЗЗ =)

0

6

Смотрел. Если честно неочень понравилось. Я не манганщик, может поэтому.

0

7

Шедевр.

0

8

Twist написал(а):

Я не манганщик, может поэтому.

а при чём тут манга?

0

9

настёна-сластёна написал(а):

а при чём тут манга?

Ну я не знаю. Бывает так, что аниме как будто говорит "читайте мангу и будет вам счастье и все поймете", хотя я считаю это неправильным. Аниме - совсем другой вид искусства и отличается от манги именно тем, что картинка не остается на бумаге, а оживает, поэтому в ней и должно быть все улОженно по полочкам и жить своей жизнью. А как уложИться во время фильма - это и есть задача аниматоров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » наусика из долины ветров