Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Air

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отличное аниме...
Меня очень порадовало!!
А что вы думаете?

0

2

Kabuto
согластна с тобой,замечательное аниме,но только очень грустное

0

3

Aozora
Но етсь и смешные моменты =)
И слава богу, иначе я бы все аниме плакал, да...
Хотя и так плакал =_=

0

4

оооууу...ЭИр...долгое время он у  меня был на первом мест( впринЦЦипе возможно там и остался0 очень понравился...невероятно...
а ова как порадовала! В полторачаса сумели отлично уместить ВЕСЬ сериал, и он не стал хуже!!Для тех же кто смотрел просто 13 серий ова станет прекрасным дополнением...
ГАОООО... гао гао-так говорят динозаьры))) я так говорю уже год третий)) как посмотрела)
Безусловно очень понравилось..
персонажи,краски,прорисовка.музыка....сюжет...
мне нравяЦЦа такие вещи...

0

5

кавайное аниме))) я в конце даже плакала,очень грусно было когда Мисузу умерла...

0

6

Хината
мне было грустнее когда умерла Мичиру...то что Мисузу умрёт было как то и так понятно...
хотя то как это произошло...эти шаги  к  собственной смерти...да...хорошо трактовано..

0

7

Очень хорошее,глубокое,грустное аниме. Даже слишком грустное. Но понравилось). Правда некоторые вещи очень сильно разозлили и вызвали некоторое непонимание.

Хината
Прекращаем флуд,сообщения должны содержать более 3 слов).

0

8

Самозванка
??
поделись ка) что вызвало в  тебе злость??))

Меня разочаровало что Юкито-кун стал...птичкой(?)
хех...
непонраилось совсем...

А КАК НАСЧЁТ ПОЛНОМЕТРАЖКИ?? кто смотрел?? какие отзывы будут??

0

9

Во-первых, то,что когда эта девочка умирала (не помню имени) Юкито и тетенька (не помню имени,опекунша девочки) НИЧЕГО не сделали! Вместо того что бы отвезти ее к врачу они вели себя как ни в чем не бывало!
Во-вторых, опекунша вела себя как самая настоящая .... , потому что боялась привязатся к девочке,как можно быть такой дурой?
Для меня этого уже достаточно что бы разозлиться).

0

10

Да,мне очень Эир понравился ^_____^
И так же очень непонравилось то,что Юкито стал карасу...Вороном...Я не понимаю как это вышло Т_Т
И когда Мисузу умирала,я вся в подушку выла...Грустное аниме)Но сделано с душой..Нет чувства что аниме решили закончить побыстрее из-за нехватки средств.

0

11

странно...а мне вовсе не показалось тчо они хотели его побыстрее закончить из за нехватки средств...помоему 13 серий самый удобный и оптимальный формат!!!

0

12

А мне почему-то совсем не понравилось,не зацепило.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»