Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Piece!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://rs.foto.radikal.ru/0708/06/5a6449072192.jpg

Ван-Пис [ТВ] [1999]
One Piece

Производство:  Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>328 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.
Трансляция: c 20.10.1999
Выпуск в 09:30 [утренний сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Ван-Пис
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Перед смертью король пиратов, у которого было все — богатство, слава и власть — спрятал сокровище под названием «One Piece». Мальчик по имени Луффи отправляется в путешествие по океану в надежде найти его. В открытом море он знакомится с друзьями, и они попадают во множество приключений, преодолевая все преграды в погоне за своей мечтой.

Главный герой - смесь Тейлора (Irresponsible Captain Tylor) и Мильфиль (Galaxy Angel) , человек, который назвался капитаном, но никаких обязанностей капитана не выполняет (только орет "плывем туда-то..."), а на Мильфиль похож своей везучестью и обжорством (ест больше, чем вся команда). Стал пиратом потому, что его отец, брат и человек, на которого он хочет быть похож - пираты. Его целью является становление "Королем Пиратов".

Второй человек в команде - Ророноа Зоро, человек меча (владеет стилем трех мечей), самый серьезный человек в команде. Его абсолютная цель - стать сильнейшим мечником. Для достижения своей цели он ежедневно тренируется и ищет сильных противников.

Третий человек в команде - Нами. Добрая, ответственная, великодушная девушка, но когда речь заходит о деньгах, превращается в дьявола (ради хорошей прибыли готова послать на гибель всех друзей). На корабле исполняет работу навигатора и картографа (это официально, а неофициально является капитаном (решает кучу мелких и средних проблем)).

Четвертый человек в команде - Усопп (Усо = ложь). Лжец, сказочник, трус, но чрезвычайно меткий тип (потопить вражеский корабль с одного выстрела из пушки для него не проблема).

Пятый человек в команде - повар Санджи (Sanji). Великий повар, великий бабник и боец, использующий в бою только ноги, довольно жесток.

Шестой человек в команде - принцесса Виви (провела в команде 20-30 серий). Все время переживает за всех подряд, очень любит свое королевство и готова пожертвовать своей жизнью ради народа. В бою довольно слаба (использует какие-то странные "ёё", вытащенные неизвестно откуда (сколько ни показывали, я так и не смог понять, где они хранятся))

Седьмой человек в команде - голубоносый олень, съевший дьявольский фрукт, Тони-Тони Чоппер. Очень тренированный доктор, чрезвычайно наивен, верит даже рассказам Усоппа. В бою силен, может изменять разные части организма (имеет способность находить слабости противника).

Восьмой человек в команде - загадочная женщина Робин. Бывший враг, присоединилась к команде после потери последнего шанса найти плиту с "истинной историей" и попытки её босса от нее избавиться. Её цели неизвестны (она просто расслабляется, иногда помогая команде).

One Piece!  aishiteru...

0

2

Легко смотрица? Просто количество немного пугает... Есть ли Эротика легкая?

0

3

Eventin
Очень легко смотриться.Моё любимое аниме.
Только оооочень лёгкая )

0

4

Любимое анимэ, смотрел все остальные вечные онгоинги, но это самое лучшее, по ряду причин. Могу рекомендовать всем и каждому, чем в принципе и занимаюсь иногда.

0

5

замечательное аниме =)
рисовка не напрягала совершенно ибо-затянуло *)
Зоро рулит^^

0

6

Рисовка поначалу... ну не знаю, непривычно, а так мило. Больше ничего сказать пока что не могу, потом исчо напишу (:

0

7

ДА!ДА!ДА! ВСЕЙ ДУЩОЙ ЗА ВАН ПИС! :cool:  :crazyfun: посмотрел быстро теперь считаю дни до 395!

убил двухволосый осссан Фокси да и Усопп который всегда в негативе и настоящяя мечта Санджи про фрукт доющий становитяс невидимым" да вообще вёс аниме лол что стоит один Луффи

Отредактировано Sanji Ero-cook (2009-04-05 02:08:49)

0

8

Лучшее, что я когда-либо видела. А видела я многое. хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»