Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » 5 сантиметров в секунду.


5 сантиметров в секунду.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень понравилось это аниме, потрясающая рисовка, хорошая музыка. После просмотра, йаху даже заплакал...
Буго га, вот дибил то))) Кароче советую отличная романтическая история, с хорошим нестандартным концом!

0

2

получается и я дебил. замечательное аниме. а эти рассветы и закаты...будут долгие годы приходить к вам в прекрасных снах...
а трэк "one more time,one more chance" я скачал.

0

3

Ну я не плакал, ибо такими сценами уже закален )) но в целом шедевр 10/10. Вот где действительно становится немного грустно от простых жизненных ситуаций (ну простых - это я перегнул).  Реальность(в жанре) - она лучше все же=) а вы говорите Cowboy Bebop =P (эт я о своём)

0

4

Очень грустное аниме,на протяжение всего просмотра мне было ужасно грустно,настолько грустно,что я больше никогда не буду его смотреть...

0

5

эм...а  я  разочаровалась...
вот бейте меня тапками,можно даже просто ногами,мне это только на пользу, но после Синкаевских работ просмотренных раньше...кхм...и бури ожидания перед эой работой...после этой интриги...я ожидала большего...
не просто большего...
на порядок большего...
первая часть невообразимо порадовала, оч понравилась, мысль о том что новое любимое аниме...ага...
нет, бальше было хуже, и совсем всё испортил конеЦЦ...он непонятный, он не динамичный...он просто...
непонятно зачем вообще взялась какаято посторонняя третья девушка с  которой парень этот якобы когда то встречался, да и что вообще стало? если ключевая сЦЦена то где они столкнулись и разошлись(как  в эффекте бабочки блин) а  у неё колеко на пальЦЦе-то простите...
мне оч понравился мульт,не подумайте...я ярая поклониЦЦа Синкая...
но просто эта работа не оправдала надежд...
нарисовано как всегда отлично,  а  музыка всё же не самая удачная...
не смотря ни на что, шедевром синкая были есть и будут- Голоса далёкой звезды.
Пол часа, А КАКОЙ ЭФФЕКТ!!! ПипеЦЦ!!!Вот его  я частенько пересматриваю и каждый раз плачу...а музыку эту уже не превзойдут!!

0

6

замечательная штука,а для меня еще и очень символичная.

0

7

DESU
с расстоянием чтоли?

0

8

дада.

0

9

DESU
так ведь все синкаевские работы связаны с  расстоянием...ты смотрела голоса?-там намного ярче выражено это расстояние... одно смс сообщение идущее 8 лет...не тоскливо ли??
хотя в сантиметрах взята наиболее реальная история...т.е. нет там ничего космического и прочеего...
да...в плане расстояния мне тоже близки аниме подобного рода...со всеми рассветами и закатами...

0

10

5 см/секунду просто шедеврально.Нарезка кадров-эпизодов из жизни.Жизни,которая несёт нас,не давая возможности порой просто остановиться.Сладкая грусть о тех встречах и знакомствах,которые осталмсь лишь мимолётными встречами и знакомствами.Честно и искренне...

Okami7 написал(а):

не смотря ни на что, шедевром синкая были есть и будут- Голоса далёкой звезды.
Пол часа, А КАКОЙ ЭФФЕКТ!!!

Хмм,а вот с этим я не согласен.Я был в восторге только от последних семи минут,даже меньше.От последних четырёх(как только началась песня).конечно,это может прозвучать слишком прагматично,но мотивация главной героини,мягко говоря,непонятна...Ситуация получилась очень драматичная,но слегка нелепая.Эта навязчивая мысль преследовала меня в течение первых 20 минут.А в последние 4 минуты я про это просто забыл.Конец очень достойный,всё исправил.Вобщем как-то так

0

11

Luc Velintein
тем и лучше что ты был восхищён не 30 минутами  а ЧЕТЫРЕМЯ!!!! Вот в  чом полный аншлаг!!! 4 минуты  а  какой эффект!!! КонЦЦовка спасла всё...
а    сантиметрах,что? скорее наоборот....
но как всегда-на вкус и ЦЦвет))
ты чтото не понял  в голосах , я  чтото не поняла в сантиметрах...их конечно можно сравнивать-сюжетика похожа и объединяет один творческий коллектив, но как всегда-лучше не стоит...

0

12

Абсолютно согласен,спорить незачем(как пишется это слово?слитно или раздельно?)

0

13

Название опасно...А так супер.))

0

14

классная анимешка "5 см в секунду" я до просмотра этой анимешки не знал то что лепестки сакуры падают со скоростью 5 сантиметров в секунду, интересно как они это измеряли

0

15

Имхо,радует только рисовка,не могу сказать что шедевр,сюжет не очень понравился просто)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » 5 сантиметров в секунду.