Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 28 сентября 2007 года: FlyPoint Revolution!


28 сентября 2007 года: FlyPoint Revolution!

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Всем привет!

Сеть семейных развлекательных центров "Игромакс" совместно с "Флай Групп" приглашает вас на празднование дня рождения FlyRO в честь двух лет работы нашего сервера.

Дата проведения: 28 сентября 2007 года, с 18:00 до 06:00.
Место проведения: развлекательный центр "Игромакс" в ТРЦ "Европейский" (пл.Киевского Вокзала, д.2), 4-ый этаж.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

План мероприятия:
18:00 ~ 22:00 - проведение чемпионата по Pump It Up, развлекательная программа, боулинг, бильярд, игровые автоматы
22:00 ~ 23:00 - проведение конкурса среди игроков FlyRO
23:00 ~ 06:00 - дискотека (основные направления: House/Trance, при участии администрации FlyRO)

Ждем вас на нашем дне рождения!!!

С удовольствием встретим анимешников и других кавайных няк ;P

0

2

akrus написал(а):

Всем привет!
Сеть семейных развлекательных центров "Игромакс" совместно с "Флай Групп" приглашает вас на празднование дня рождения FlyRO в честь двух лет работы нашего сервера.
Дата проведения: 28 сентября 2007 года, с 18:00 до 06:00.
Место проведения: развлекательный центр "Игромакс" в ТРЦ "Европейский" (пл.Киевского Вокзала, д.2), 4-ый этаж.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
План мероприятия:
18:00 ~ 22:00 - проведение чемпионата по Pump It Up, развлекательная программа, боулинг, бильярд, игровые автоматы
22:00 ~ 23:00 - проведение конкурса среди игроков FlyRO
23:00 ~ 06:00 - дискотека (основные направления: House/Trance, при участии администрации FlyRO)
Ждем вас на нашем дне рождения!!!
С удовольствием встретим анимешников и других кавайных няк ;P

можно поподробнее =) а бильярд и автоматы бесплатно?

если можно обсудить чтонибудь интересное то можно набрать народ косплееров чтобы развлекали людей)

0

3

Да-Да! можно поподробнее - очень заинтерисован

0

4

ага, больше инфы)))
вечер пятницы - самое оно)))

0

5

Увы все платное :(

1 балл на карточку - 1 рубль.

Ходим иногда туда на памп, но думаю он будет не доступен по понятным причинам. Средняя цена игры 30 баллов примерно.

Боулинг если ничего не изменится дорогой - по 900р за час (до 18:00 для студентов будет 210р, без студака 420р)

Бильярд

Русский бильярд


Стол 10 футов:

10.00 – 18.00 (1 час) 330 руб.
18.00 – 05.00 (1 час) 570 руб.

Стол 12 футов:
10.00 – 18.00 (1 час) 390 руб.
18.00 – 05.00 (1 час) 570 руб.

Американский пул

10.00 – 18.00 (1 час) 210 руб.
10.00-06.00 (1 час) 330 руб

Отредактировано ADesign (2007-09-19 13:10:55)

0

6

мама..........

0

7

ммм дороговато, в чём суть празнования если всё платно...

0

8

Цены на бильярд и боулинг не за человека, а за дорожку\стол. Если считать бильярд, то если играть даже двоем (а можно и четвером), то в пул будет не очень то и дорого. Собирайтесь компаниями и скидывайтесь ^__^
Я точно поиграю хотя бы в пул, а скорее всего в боулинг, так как люблю его больше ^__^

0

9

Памп будет бесплатным на протяжении ночи. Попробуем договориться насчет других автоматов и боулинга. Как минимум - скидка. Для тех, кто придет в косплее, попробуем организовать отдельные подарочки :) простите, просто остались некоторые технические вопросы, которые никак не получается решить с развлекательным центром.

Суть празднования в том, что админ сервера будет бегать по сцене с микрофоном :D нечасто такое увидишь, не правда ли? ;)

Отредактировано akrus (2007-09-19 21:33:48)

0

10

akrus написал(а):

Памп будет бесплатным на протяжении ночи. Попробуем договориться насчет других автоматов и боулинга. Как минимум - скидка. Для тех, кто придет в косплее, попробуем организовать отдельные подарочки :) простите, просто остались некоторые технические вопросы, которые никак не получается решить с развлекательным центром.

Суть празднования в том, что админ сервера будет бегать по сцене с микрофоном :D нечасто такое увидишь, не правда ли? ;)

подарочки хорошо,вот если бы на каждого косплеера предоставили допустим час бильярда и несколько житонов поиграть я бы точно пришла))

0

11

во во - аналогично, пришел бы вместе с Орачи ^^

0

12

Там не жетоны, а карточки ;) ну для тебя лично - оформим, а вот если вас будет 20 человек, то не думаю, что на всех бесплатно получится :( так что... обещать ничего не буду, но постараемся. На днях встречаемся с администрацией Игромакса, после чего уже уточним все подробности :)

0

13

ок

0

14

akrus написал(а):

у для тебя лично - оформим

вааа здорого)) тогда напиши как всё выясниш)) мя хочет в бильярд поиграть))

0

15

Людя!Мы с вами!

0

16

Итак, администрация сама в принципе не знает еще что будет, но обещали дать нам бесплатных купончиков на боулинг/бильярд, так что поделимся :)

0

17

akrus написал(а):

Итак, администрация сама в принципе не знает еще что будет, но обещали дать нам бесплатных купончиков на боулинг/бильярд, так что поделимся :)

тогда пишите где как встречаемся и во сколько.

0

18

Я лично иду туда к 16:30. Вы можете подходить с 16:30 до 21:30 :)

0

19

akrus написал(а):

Я лично иду туда к 16:30. Вы можете подходить с 16:30 до 21:30 :)

а мероприятие с 18 00?? просто подходить..тоесть искать одной где это место нет желание с кемнибудь кто дорогу знает хочу.

0

20

Позвал бешеного лисенка (свою сестренку)... на танцполе будет весело и жарко ;))

настёна-сластёна, а ты в косплее будешь? Я могу тебя встретить и показать ^___^ может как-нибудь еще народ развлечем если ты на чампионат придешь? А то просто смотреть на чамп думаю будет не интересно :(

ня буду в косплее muguruma kensei ^__^

0

21

ADesign написал(а):

Позвал бешеного лисенка (свою сестренку)... на танцполе будет весело и жарко )
настёна-сластёна, а ты в косплее будешь? Я могу тебя встретить и показать ^___^ может как-нибудь еще народ развлечем если ты на чампионат придешь? А то просто смотреть на чамп думаю будет не интересно
ня буду в косплее muguruma kensei ^__^

я буду в косплее так как тут пообщещали за это чтолибо дать жетончиков там)) только я в нём не поеду, а там переоденусь,давайте договоримся все кто едет где и восколько встречаемся??

я плохо танцую на пампе но ооочень люблю это)))

0

22

Лина Зик и Мисао(я) едем скорей всего подьедим к пяти-шисти, но мы бум обязательно!

0

23

одна точно не поеду....  =((( а ко скольки нужно быть чтобы поговорить с оргами по поводу себя в костюме и бесплатных игр?? и кто к этому же времени едет? я так и не услышала ответа куда подьезжять??? где это вообще? ня?

0

24

как ехать до сюда(пл.Киевского Вокзала)?

0

25

Станция метро "Киевская", пл.Киевского Вокзала, д.2. ТРЦ "Европейский", 4-ый этаж, семейный развлекательный центр "Игромакс". Официальное начало мероприятия: 18:00.

РЦ "Игромакс" находится в части здания напротив кинотеатра (по прямой) и в другом конце от ресторанного дворика.

Доехать можно также на наземном транспорте:
От ст.м."Юго-Западная" - троллейбус 34 до конечной остановки "Киевский вокзал"
От ст.м."Университет" - троллейбус 34, маршрутное такси 34к до конечной остановки "Киевский вокзал"
От ст.м."Октябрьская" (Калужская пл.) - троллейбус 17 до конечной остановки "Киевский вокзал"
От ст.м."Кунцевская" - автобусы или маршрутные такси до конечной остановки "Киевский вокзал"
От ст.м."Воробьевы горы" (стадион "Лужники" - южный выход) - автобус 132 до конечной остановки "Киевский вокзал"
От ст.м."Смоленская" - автобус 132, троллейбусы 39, 44 до остановки "Киевский вокзал"
От ст.м."Парк Победы" - троллейбус 44 до остановки "Киевский вокзал"
От ст.м."Багратионовская" - троллейбус 39 до остановки "Киевский вокзал"

Отредактировано akrus (2007-09-25 07:57:03)

0

26

akrus Большое спасибо! ^_^  можно ещё вопрос? А там будет где переодется анимешникам?

0

27

Да, конечно :)

0

28

akrus Спасибо! НЯ приедем обязательно!!В кавае!НЯ
^_^

0

29

так кто во сколько давайте вместе)

0

30

Я там живу =)) Могу прям всех встретить и проводить.

0

31

Корин написал(а):

Я там живу =)) Могу прям всех встретить и проводить.

давай)

0

32

Корин
настёна-сластёна Давайте! Тока во сколько?

0

33

Меня узнаете по бейджу "akrus - администратор проекта" с картинкой из Air The Movie

0

34

Мисао
17 30 центральый вход)

0

35

Собираемся в 17:00 (думаю лучше за час, а то можно не успеть переодеться ~__~) у гл. входа (тот что с круговыми дверями и смотрит на Киевский вокзал).

Меня можно будет узнать по фото (чуть позже выложу) и по страного серого цвета волосам ^__^.

Ждем до 17:20 опаздавщих и идем на верх.

0

36

А мы не успеем к такому времени после школы в 15:30 заканчиваем.  :(  опоздаем наверно мы туды сами подьедем, Лина вроде знает куда ехать!

Отредактировано Мисао (2007-09-26 17:07:53)

0

37

У меня сейчас мобильника нет.. точнее сим карты, а так бы телефон оставил. :(

Акрусу можно по 89264446353 позвонить

0

38

Оки значит 17:30 у центрального входа)

0

39

Я завтра буду там с 16:45. Если что телефон указан выше.

0

40

Хм..Пока в раздумьях. Вас там найти можно будет, так ведь?

0

41

АААА! слушайте мы туды опоздаем а где нам там вас искать и найти где переодется?

0

42

Бейдж - akrus / администратор проекта и изображение из Air The Movie (Kamio Misuzu).

0

43

akrus Хорошо, найдём... ну анимешников не с кем не перепутаешь!

0

44

Да, настенку-сластенку думаю за километр видно :))

0

45

c 17:00 стою с настёна-сластёна у гл. входа! У меня в руках будет большой пакет с надписью "Армейский Магазин" ^_^

0

46

ADesign написал(а):

Да, настенку-сластенку думаю за километр видно )

ну чтото ты мне уж оооченеь льстиш я прям краснею))) я в обычной одежде буду ток волосы будут меня выдавать ярко-рыжим цветом)

0

47

Неее бейте ^^"

Хочу извиниться, за не высоко квалифицированую организацию мероприятия ^^

С 12 до 04:30 было даже весело.. жаль многие этого уже не застали, хотя хорошо, что не застали то что было после 04:30 ^^"

0

48

Мисао и Лина, простите за хвостик, в следующий раз просто привезите один дополнительный :) а то кто меня знает, вдруг оторву %)

0

49

ADesign да ладно зато повеселились !!!Было классно спасибо за такую пати!!! ;)

0

50

akrus хех да ни чего!А хвост у нас лишний был тока не взяли его не думали что так .....хвостов лешать будет наш милый арганизатор! :)

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 28 сентября 2007 года: FlyPoint Revolution!