Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zero No Tsukaima

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По-моему отличное аниме, но жаль,что так быстро закончилось.(не знаю,выйдет ли 3-й сезон...)Я считаю изюминкой в нем - романтику.В основном - отношения между Сайто и Луизой.Он пошел на войну с ней,не потому что он её "подручный", а потому-что любил(Дер-ко помог Луизе понять это окончательно в 11 серии второго сезона).Да и конец...Он подмешал ей сонное зелье в бокал вина, отдал под заботу тому,кто увезет её подальше от поля сражения(Сайто -"ты здесь,что бы проследить,что бы мы не сбежали?"Джулио - "Нет.Сказать,что бы вы убегали.Может,принцесса и важна, но о моей прекрасной Луизе я беспокоюсь больше") ; ) . И убежал сражаться с 70-тысячной армией врага...В общем очень душевное,романтичное и в основном комедичное аниме.Но вот я только одного не понимаю...При чем тут "огромные груди эльфийки" в конце?по-моему всю концовку испортили...Хотя,может быть,это и не концовка и авторы хотели показать этим,что все только начинается...В общем, не мне одному это решать,нужно и ваше мнение.Жду коментариев ; )

0

2

Извините,если что напутал,но я не мастер произносить большие пламенные речи ; )

0

3

Хм,к сожалению первый раз слышу. Выложи ссылоку на описание или еще лучше на место где можно скачать , посмотреть.

0

4

Vari na, но сам я качал из своей сети starlink, в DC++.Но мои друзья скачивали с www.tfile.ru
Жанр аниме : приключения,фентези,комедия и романтика.Такая вот своеобразная смесь ; )
Отдельный + заключается в том,что посмотревшие узнают мой характер ; )

Все ради вас! Нашел Zero no Tsukaima: Futatsuki no Kishi (второй сезон то есть).Скачать можно здесь - http://www.animelayer.ru/forum/viewtopic.php?t=961

Отредактировано Julio (2007-10-04 05:58:53)

0

5

Julio
оооуууу...безоговорочно согласна с  тобой)))
Обожаю это аниме!!это восхитительное сочетание всего чего только можно-и приключений и комедии(порой доводит до истерического смеха) и романтики(вах...) и трагизма(@@ я  рыдала) и всего прочеегооо...кроме того отличная ркая прорисовка, характеры персов открыты потрясающе)) ну особенно коненчо главных перов! отношения Луизы и Сайто интересны, за ними интересно наблюдать,они не надоедают...
сереал абсолютно не затянут как множество, и хочеЦЦа третий четвёртый пятый и прочие сезоны...правда правда...
это наверное одно из тех аниме,продолжение которог хочеЦЦа бесконечно...
второй сезон очень порадовал. Мало того безумно приятно встретиЦЦа со старыми любимыми героями вновь, так он ещё и не подвёл)))
в общем...  я  в  ожидании и  в надежде о продолжении))

0

6

безумно хочу ещё сезоны))) а ещё найти сайто для совмесного косплея мой костюм уже готов ( http://www.liveinternet.ru/photo/1972577/post9686621/ )

0

7

настёна-сластёна
)))сааайййто)))) было бы круто елси бы вы поставили какую нить косплей сЦЦенку)))  я  уже ваша фанатка^^ а твой костюм видела в  дневе) Ме понравился)) ток   с париком непорядок-коротковаты волосы, а так нрава))) и тебе идёт)
Слу, а где вообще парики добыть можно?

0

8

мну смотрела два сезона этого аниме,помоему его могли бы и побольше раскрутить,хотя наверно продолжение не загорами))

0

9

О дааа!
Люблюлюблюлюблю это аниме! Серия про трусики отожгла хD. Правда я часть серий не смотрела ибо йопанный комп не врубил. Очень понравилось всё, что успела посмотреть. Луиза просто супер и нарисована и т.п., самый живой персонаж! Там впринципе каждого персонажа можно назвать именно живым! У каждого персонажа ярко выражены его черты характера. Красивая рисовка, хороший сюжет, неплохая музыка. И хорошая ПРОРИСОВКА имхо. Советую всем!

0

10

смотрел эту анимешку весьма интересная жертва, третий сезон если я неошибаюсь выходит , оно и понятно то что на втором сезоне "не всех врагов дабили"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»