Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » мой день вареНЬЯ =)


мой день вареНЬЯ =)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

да он ещё не скоро но это первый год когда я хочу отметить его среди анимешников,поэтому хочу спланировать взаранее)))) и хочу чтобы было весело но пригласить всех кого бы хотелось никаких денег не хватит(((

может есть у кого предложения куда бы можно было пойти боооольшой толпой чтобы там было и весело и можно было покушать))

у меня есть идея например пойти в игромакс, я по денюшке смогу оплатить 2 бильярдные дорожки на 3 часа и 2 стола бильярдных тож на 3 часа, а кто что там есть будет хотеть это уже сами...ми не богач...как говориться мама папа нету,сами мы бедные несчастные =((

воть зато тама есть памп и игровые автоматы недорогие на памп может тоже накоплю))) а остальное сами)))

вот а прегласить хочу всех желающих)

0

2

я за!
забиваю место первым

0

3

Я тоже пойду! :)

0

4

а мона мню тозя

0

5

я ж написала что жду всех желающих)) и с подарочками)) но нужно точно решить куда пойти потому как нужно спланировать чтоб всем всё понравилось)) воть не хочу портить себе праздник как в том году)

0

6

настёна-сластёна
подарочек буит)а вот где...*грызет карандашь*дилемма...

0

7

создала эту тему чтобы узнать может у кого тож день варенья в районе 10 января,тогда можно будет скинуться и тогда подольше столы и дорожки арендовать))) воть)))

0

8

мну тоже хочет придти......моно???

0

9

а как идея сходить на катооок?(отлично было бы еслиб в  парке горького залили)=))

0

10

Хината написал(а):

мну тоже хочет придти......моно???

конечно можно))

Okami7
это лучше отдельно сделать оффлайном потому как все разьедуться,и потом не соберёш и не все умеют кататься)))

0

11

настёна-сластёна
пасибки)))

а мну предлагает в боулинг или сходить в XL.

0

12

Хината написал(а):

в XL.

а что это?

0

13

настёна-сластёна
это такой центр,там бильярд боулинг,дохрена магазинов и кинотеатр...

0

14

У меня день варенья 23 января))). Это не совсем в районе 10ого конечно ^^.
На счет кaтка согласна с Настеной,не все умеют кататься ведь!

0

15

так оно и здорово что не все умеют катаЦЦа)) ты что ,враги чтоли?? помоему наоборот замечательно было  бы научить друг друга))
ну да ладно)

0

16

ммм да 23 это же поздновато....а раньше ты справлять не согласишся, ми тут ещё человечка у кого 9 нашла)))

0

17

Okami7
Кататься на коньках за один раз никак не научится. Тем более обучение сопровождается болезнеными падениями и еще много чем нехорошим). Я вот кататься не умею,и не горю желанием учиться.  Думаю я такая не одна). Если кто то уж оооочень хочет на каток, то сможет после сходить).

0

18

Самозванка
так я  и предложила как вариант в общем веселье а  не как весь день катания на коньках...там  у любого профи ноги онемеют=РР

0

19

У меня 15 января ^^

0

20

Soubi
как насчёт скинуться и отпразновать вместе?

0

21

настёна-сластёна
Пока еще не знаю. Меня уже много куда звали. Если не выйдет - ближе к числу. Внесу лепту.

0

22

Soubi
Хотелось бы тебя лично поздравить^^
настёна-сластёна
Я могу, и с подарком, ага, если примите)))

0

23

Ратсел написал(а):

Я могу, и с подарком, ага, если примите)))

я ж написала все желающие)) главное влезть в игромакс))

0

24

в обсчем осталось всего ничего так что чтобы не путать никого встречаемся в 15 00 м. киевская
торговый центр европейский возле большой крутящейся буквы "е" у входа)

те кто подьезжять позже собрался 4 этаж игромакс мы будем там =)

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » мой день вареНЬЯ =)