Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » SantaFEst! Москва. 16 декабря. клуб ”Город”


SantaFEst! Москва. 16 декабря. клуб ”Город”

Сообщений 51 страница 100 из 115

51

KoT-EWE
приходи эт оч клёво)))

0

52

KoT-EWE
приходииии)))бум знакомиЦЦа^^ (помоему я  уже всех этим достала=РР *смеёЦЦа*)
настёна-сластёна
ва))здоровско))) надо будет запастись ушами))
С тебя тоже знакомство))

0

53

^_^  я не пойду

0

54

все давно уже в курсе 8)

0

55

JustMoolti написал(а):

^_^  я не пойду

Это в знак протеста?))))
KoT-EWE
Приходи...будет супер!!!Вместе треш устроим  как на хеллоувин !!!
Потом пойдем уши себе купим...а....а....а еще в туалет сходим....вот.....можно....а...аа.....нажраться и пойти караоке петь....
а можно еще и от секюрити побегать...правда шустрые...догоняют.....а так супер))))

Ну так че?Где встречаемся?
На этот раз у меня может получиться,что я один пойду...поэтому коллектив всегда штука нужная...

Отредактировано XGaaraX (2007-12-13 15:20:52)

0

56

Okami7
оке))
в разделе Кого мне скосплеить посмотри на последней странице, там фотки свои выложила)

0

57

иду иду , а билет как думаете взять в пятницу или прям на пати ? разница 50 руб
..
кстати мои фотки тоже в теме *кого мне косплеить* , можно встретится например в метро или на выходе=)

0

58

Давайте на выходе из метро в 15:00!!!

0

59

XGaaraX написал(а):

Это в знак протеста?))))

в знак джейрок пати в тот же день))

0

60

XGaaraX[/а]
давай где ты уже предложил? часа в 16:00 или в 15:30(незнаю как попаду туда, ибо билет заранее не покупала...могу задержаЦЦа..)
[b]Лучик

я уже видела))примерно запомнила) бу отлавливать^^
KoT-EWE
давай там?? в месте где XGaaraX[/а] предложил) хотя если в ы  с ним раньше встретитесь, то можете оба и подойти уже, так даже легче поймаЦЦа будет) ПРАвда я сама не знаю где там описанное место находиЦЦа...ни разу не была там... но на всякий...опознавательная весчь-буду в  светлой майке со съёмными клешёными руковами...на голове чёрная ленточка)) ловите)
[b]JustMoolti

оч оч ооооооччч жаль=((

0

61

ну можно и там (справа от сцены гдета) но если всетаки кто то захочет у метро то можно и там )

0

62

KoT-EWE
я прост пораньше хочу пойти) у меня билета нет..

0

63

хи ) а йаху хотел идти пораньше чтобы заглянуть в *магазинчик* на пати что там продавать будут )))

0

64

KoT-EWE
так ведь в  магазинчек можно заглянуть и во время пати)) я  так поняла он постоянно работать будет...или ты хочешь себе какие нить нековские ухи,чтобы сразу одеть??))

0

65

Кто может около метро встретиться?...если кто-то может,то давайте в 15:00 у метро...а для остальных...справа от маленькой сцены,это как войдете туда и налево до конца,мимо раздевалки...прямо...там барная стойка будет...в ее конце встречаемся...кто не знает как я выгляжу..может посмотреть в теме "Кого мне скосплеить?"...

0

66

XGaaraX
хе, смешной))ты время не сказал во сколько туда подойти...не всю же вечеринку у  стойки стоять=Р
предлагаю в районе с 15:30 до 16:00 или до 16:30

0

67

Наивные вы все...у стойки встречаемся с 16:30-17:00...)))Для тех кто у метро собирается встречаться...вот мой телефон если что:
+7916-184-64-29

Отредактировано XGaaraX (2007-12-14 22:45:06)

0

68

XGaaraX
а ымычко? а то позвонишь тебе и что говорить?-здрасте я  такой то такой то а вы?=РР
чтот позновато для встречи...ну да посмотрим) навернео у метро и правда лучше встретиЦЦа) я прост незна во скоко пойду...хотела порааааньше...ты то  с билетом...а у  мя вот нету(((

0

69

нее. я не пойду. хватило с меня хеллоуин пати Х_х

0

70

Мы уже немножко устали повторять, что теперь знаем комфортную вместимость клуба и сколько билетов стоит продавать.

Магазинчик обычно работает всю пати =)

0

71

Короче встречаемся вот тут...в 15:00

Отредактировано XGaaraX (2007-12-15 20:50:56)

0

72

если приеду то только ради одной цели - устроить безшабашный слэм и разогнать скуку!!!! Кто со мной???
(если че то я высокий блондин в балахоне Amatory так что подходите,попрыгаем :))

Отредактировано Vasory (2007-12-15 21:07:00)

0

73

получилось так, что ваш агитатор на знакомства(тоись я) придти завтра не смогёт((((((((((((((((((
непредвиденные обстоятельства((((((
ссорь(((
всех жду на НГ пати 23 декабря..)

0

74

ан нет... всё таки поду..если билеты будут))
XGaaraX
како именно метро? там не видно нифига((( давате  в ЦЦентре зала встретимся где нить без 15 три...? и подождём всех до трёх??

0

75

0_0... знаете, я буду очень узнаваема 8)
Во-первых, я напялю на себя джинсы, а сверху желтое платье.. мы же идем в лето 8)) На голову я себе нацеплю кучу бантов, вообщем.. Еще я псих и люблю бегать, крича "кавай!" ну или что-нибудь такое.. xD

доо... я буду с одношкоьником, вот... и не с одним..^____^

0

76

Ri-san
ооо^^ бу выслеживать жёлтое платье^^
а я наверн тоже хвосты се сделаю=Р

0

77

а, не-не, погоди выслеживать xD
я еще не решила xD

я думаю... короче, я ща выставлю фотку, по ней выслеживай ^_____^
А платье я надевать не буду, че-то не то выходит D>
http://www.liveinternet.ru/photo/ri-san/post10753384/

короче, вот ^^ только волосы у меня короче..  и вообще я похожа на Мелло XP

до.. я буду в каротенькой клетчатой юбке... только я еще не решила, в джинсах, или без них... ^_____^

0

78

няк, патька хорошая получилось))
пенопласт, который был снегом, теперь ссыплется из меня...доо)

0

79

Лучик
а  я тебя так и не нашла... хотя мы искали наших по средствам таблички которую на мя наЦЦепили...@@ аж 5 человек нашли=Р

по мне так скучно было...а ещё постоянно всё ломалось...то караоке то микрофоны... так как то...
ведущие порадовали)) молодЦЦы ребята) и снег тоже...
в остальном тааак се...

0

80

Да ладно тебе кульно было!!!!Ваще все уря!!!Ток я хочу выразить неблагодарность тем,с кем мы договорились встретиться и не встретелись!!!Мы вас там ждали..ждали а вы....не годится!!!А так все супер!!!Блич-сценка ваще наура пошла!!!  :lol:

0

81

Классно было) Особенно классно было пообщать с Ичимару, Ичиго, Лучиком и всеми остальными =^______^= Музыка так се... Мне больше понравилась которая пошла после 6 часов ^___^ Но родичам от меня что-то понадобилось и пришлось уйти Т______Т Ведущие... Кхм... Ну нормальные такие) Правда сразу вспоминала школу и хотелось убиццо ап стенку Х_Х

0

82

Я нашел там Tani-san но она была какае-то не общительная....взяла убежала...(((
Да...с этими ребятами не соскучишься...особенно с Мацумото...))))))))))
А Ичимару ориентацию поменял,теперь его интеерсуют девочки а не Айзен))))))

0

83

чорт йаху забыл к вам подойти =)

0

84

XGaaraX ну он ее в принципе на мальчиков он и не менял) Он всегда был хентайщиком ^____^ Подумаешь... Один раз на сцене...xD

Отредактировано Кин (2007-12-17 16:49:13)

0

85

Пати получилась на три с плюсом,
Во-первых,чего только стоит настройка аппаратуры пол-часа,
Во-вторых,не очень хорошо подобранный плей лист(осты из наруто надо было пустить не один раз все разом,а разбавляя другие песни хитами)
отдельным пунктом хочу выделить "хеппи три френдс" было конечно прикольно и весело,но абсолютно не в тему
в-третьих, задолбали слэм устраивать,девчёнок нескольких подавили,может кому-нибудь слэм и кажется веселым способом траты времени но я так не считаю.
в-четвёртых,сценки(там где выступали 3 парня,3 девушки) были ВООБЩЕ не в тему, непонятно что они забыли на аниме пати
это были минусы,теперь плюсы:
1) за пенопласт в виде снега организаторам респект!!!
2) в етот раз проблем с народом не было
3) сценка по бличу получилась очень хорошей!!!
больше ничего интересного на сцене не происходило,минусов больше чем плюсов,и они более существенные

лучше квест-пати я пока не видел

Отредактировано DIMONIO (2007-12-17 22:18:19)

0

86

Okami7
а я видела табличку типа кто с форума и т.д.))
и мну ты наверняка видела))
вот это мну был. до!
http://i015.radikal.ru/0712/e3/c55a8be6d495t.jpg

Отредактировано Лучик (2007-12-17 16:57:10)

0

87

А я тебя видел))))))РАЗ 15 это минимум)))Меня ты тоже наверно видела...
http://i046.radikal.ru/0712/28/19c258e14961t.jpg

0

88

XGaaraX
хахах)) меня не заметить сложно было ^^
до. я что-то такое припоминаю)) с масочкой)

0

89

йаху кстати был с розовыми волосами (парик покачто) =) может и мну кто видел =)
лучика видел =)

Отредактировано KoT-EWE (2007-12-17 18:51:11)

0

90

KoT-EWE
ой. там было столько розовых волос..уууу)

0

91

А че ж вы не подошли то?

0

92

Народ, ну вы даёте...(( чего таки безотвеЦЦтвенные?? договорились же встретиЦЦа, увидеЦЦа...перезнакомиЦЦа((((( ыыыы((( моё рыдать ча будет в  туалете((((((((((((
Лучик
вот тебе по лбу в  следующий раз надаю.... за то что видела а  ещё и не подошла...чучка ты нехороша...
а  у  мя ссылка не открываеЦЦа(((
не могла бы ты в  текст картинку вставить,пожалуйста=)))
KoT-EWE
тоже чудовисча))) хотели же  у метра встретиЦЦо... бубукааа...тебе тоже по лбу)))
XGaaraX
незна незна.... особо прикольного ничего я  не видела... мне реально было скучно...
даже пара-пар не было((

DIMONIO
во многом согласна  с тобой..

0

93

XGaaraX

Как это Тани-сан не общителный..Оо..Тани-сан самый общительный человег на земле...
Тани-сан не общителньый с теми..кого не знает..=Е...

пс...пати оч понра..)))

0

94

Okami7
нюю)) я такой хороший и кавайный! мну бить низяяя
могу, отчего же не мочь))
http://i049.radikal.ru/0712/6a/e5aa0c5b292b.jpg

0

95

откопал свою фотку но фоткал не я )
http://fotoplenka.ru/photo/kaisersfoto/ … 994899.jpg

Отредактировано KoT-EWE (2007-12-18 01:08:31)

0

96

KoT-EWE
ааа)) видела видела)) где-то там мелькало что-то такое..даже ещё при входе видела)

0

97

Tani-san
так это самое же...исправлять надо!!!Для того и организовываем знакомства))) в  след раз чтоб обязательно исправить)))
Лучик
АААА...видела видела тебя сто педясят раз, даже фоткала не однажды)))( я  там ваащеее  с  фотиком бегала, надо фотки выставить..) да, ты действительно самый кавайный наруто из всех которых я  когда лио видела^^ няяяя^^ и балдень!!!! Вот не знала  я  раньше тчо это ты...
KoT-EWE
а вот тебя   я  не видела вроде...розоволосовых уйма ходила  а вот с  ухами...)) не помню....

0

98

Okami7

дык..кому надо было..тот ещё раз подошел....)...

а кому не надо..собственно..не надо)

и потом не надо говорить..что я не общительный....просто Какашика на всех не хватало...)

0

99

Tani-san
ясна=)))
просто я  сама с небольшой стеснинкой(стеснительное я).... ну подумала что занята ты, не буду отвлекать...тоже ведь не удобно как то@@

0

100

Okami7
Зато я тебя видел без маски)))  ^_^
0_0 впервые за 3 пати)))
На счет общительности незнаю....в асю не заходишь...на пати убегаешь)))
Ненаю ненаю....сомнительно))))))

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » SantaFEst! Москва. 16 декабря. клуб ”Город”