Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.


Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.

Сообщений 51 страница 100 из 126

51

А про дефиле после 7 скажут вроде

0

52

Ммм...я вроде буду.. Если решу проблемы) И успею доделать косплей)

0

53

Гы,)) надо будет сходить, сто лет уже никуда не выбирался))

0

54

АА я волнуюсь! После завтра или завтра скажут кто пройдёт в дефиле!

0

55

ААА ЛЮДИ ПОМОГИТЕ... где можно и когда купить билеты??? ездила в кассу театра там сказали что у них нет... ааааа помогить ПЛИЗ.....

0

56

Походу теперь тока с рук покупать...в 2 раза дороже...по 700руб...2 билета...у меня))

0

57

JustMoolti
всмысле у тя есть 2 лишних билета?)):rolleyes:

0

58

Кто нить  могут впустить 10го ребёнка чтобы он выступал с косплеем??? А то туть косплейчик пишем с друзьями и многим по 10 лет... Или хотя бы как зрителя пустят? А где билеты приобрести мона??

Отредактировано КизумаАтояко (2008-01-09 01:10:12)

0

59

Я туть нашла кому надо:

Проезд от метро "Юго-Западная"

Последний вагон из Центра. От метро курсирует бесплатный автобус т/ц "Фестиваль" (5 минут). Остановка у главного входа Театра).
Первый вагон из Центра. Автобусами № 227, № 667 или маршрутным такси № 162М до остановки "Магазин Люкс" (5 минут).

0

60

В любом случае - Анимешники пойдут толпой...

0

61

КизумаАтояко
а я лично от Проспекта Вернадского сажусь на автобус 810 и еду 3-4остановки.. до остановки "Музей обороны Москвы". А там не далеко от остановки. Останавливается перед Фестивалем, а за ним то здание театра Владимира Назарова.

0

62

Chii написал(а):

всмысле у тя есть 2 лишних билета?))

да
мой косбенд прошел в конкурс и они мне теперь не нужны

КизумаАтояко написал(а):

А где билеты приобрести мона??

билеты закончались,теперь ненаю где их можно купить,очевидно у барыг втридорога
вопросы про ребенка...это не сюда,а на сайт оргам...мы то откуда знаем

0

63

Мульт, а выступающие (косплей сценки) проходят как-то без билетов?

0

64

JustMoolti насколько я знаю сегодня-завтра снова будут продажи билетов на менделеевской.

КизумаАтояко
во-первых,прием заявок кончился еще 27ого, надо внимательнее изучать информацию на сайте и форуме Х) там же и будет указано,где взять билетик.

0

65

Alukard_X написал(а):

Мульт, а выступающие (косплей сценки) проходят как-то без билетов?

проходят по специальный забронированным билетам для участников...не не бесплатно тож...там 200р кажись

Пташка написал(а):

JustMoolti насколько я знаю сегодня-завтра снова будут продажи билетов на менделеевской.

ненаю...в кассах точно уже нет

0

66

Ну что же - ждем, надеимся, верим...

P.S.
Побыстрее бы матрикс

0

67

Пташка
Не! Я просто вообще косплй устроить хочу, но не на ету анимеПати, а на другую может...
Стоп! Значит билетов нету больше?????

Мисао
Не волнуйся! Мы с тобой! ;)

Отредактировано КизумаАтояко (2008-01-10 21:58:37)

0

68

Люди! Не у кого нет лишних 2 билетика???? Я даже заплачу 700 рублей за них! А то я так хочу косплей посмотреть в живую,  или  хто нить знает где мона приобрести билеты?

0

69

Alukard_X написал(а):

P.S.
Побыстрее бы матрикс

нееет! не надо быстрее)) нам еще стока всего сделать...5 пар 2хметровых крыльев че стоит...да и декорации еще ...и костюмы дошить

КизумаАтояко написал(а):

Не! Я просто вообще косплй устроить хочу, но не на ету анимеПати, а на другую может...

Это не аниме патя,это анимефетиваль...самый крупный в Москве. Проходит раз в год.

КизумаАтояко написал(а):

Люди! Не у кого нет лишних 2 билетика???? Я даже заплачу 700 рублей за них! А то я так хочу косплей посмотреть в живую,  или  хто нить знает где мона приобрести билеты?

говорят их еще гдето мона купить...
но если не найдешь,то обращайся,по 700 продам)

0

70

билеты завтра будут:
http://forum.animatrixcon.ru/viewtopic.php?t=3598

0

71

КизумаАтоякоСпасибо ! А ты когонить косплеишь? А вот на счёт патьки мы тут хотели устроить когданить если что пиши в асю  ;)

0

72

Мисао
На етот фстиваль нет. А такс друзьями хотим устроить косплей по Наруто. Может буду когда нить косплеить. Когда сценарий будет с костюмом. Я ща денги коплю

0

73

ыаа
я опять остался дурак
все билеты куплены
а у меня нету
T__T
И 700р тоже нету
я лузер. Останусь без аниматрикса T_______T

0

74

КизумаАтояко
Няяя молодец я вот косплею Нейджи

0

75

все,други,билетов нет)))
а те,которые у Мульти,выкупаем мы с подругой %)
*хитрожопая*

вообще ад с билетами в этом году приличный.я в шоке.

0

76

Да вот с билетами вечно какието проблемы... мы вот поедем 15 бронь выкупать.

0

77

Мисао
повезло вам .) я иногородняя,у меня бронь-то есть,в кошельке лежит,душу греет...а подруге обломился на Менделеевской билет - ужасно обидно.но ничего,выход нашелся,слава богу *О*
а вы кого косплеите?*_* я как-то пропустила.

0

78

Я много кого честно, а на матрикс Сасаке из Fate Stay Night и Мисао))
А вот у нас надо выкупить бронь до 23 21 где то так вот и метаемся вроде 15 выкупаем

0

79

На Менделеевской билеты разошлись за 20 минут...А очередь стояла за 4 часа до завоза...

0

80

Мисао
Ня! А из какого сезона?

0

81

а я не попаду, сессия ...
последний экзамен прям на 27ое, кто нить будет делать фото-репортаж ?

0

82

ЛЮДИ!!!!! у кого есть не востребованный билет?????????? ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!! может есть у друзей/знакомых/у знакомых ваших друзей???? ПЛИЗ!! отпишитесь..... !!!!!!!!!!!!!

0

83

И мне билет нада! х_х !

0

84

гм,по поводу фото-наверно я .точнее очень постараюсь)просто надо меня пнуть

0

85

L6go1as написал(а):

нить будет делать фото-репортаж

да,и фото и видео
все будет
этож матрица))

0

86

узнала что будет видео репортаж брать олдин из кабельных каналов)) там ведущая девушка-анимешница =))

0

87

КизумаАтояко
Из второго!))Haiten
Да это точно мы приехали как раз к 18 00 за нас наш орг косбенда купила! да вот 350 р за билет без места ваще наглёшьььь!!!

0

88

настёна-сластёнаДа? НЯЯ а по какому каналу примерно не знаешь ещё?

0

89

Мисао
Круто! Нейджи мне из второго и так раньше нравился, а теперь ещо больше! ^_^ Надеюсь я билеты смогу добыть.

Отредактировано КизумаАтояко (2008-01-16 17:59:00)

0

90

КизумаАтояко
Правда я на АниМатрикс буду не Нейджи а Самурайчеком из FSN НЯ там ещё  Нейджик будет мой друг НЯЯ кавайный! ИтаЧеГ!!!

0

91

Мисао
НЯ! Обожаю ИтачиГа! Незнаю почему, ну так нравится!! Просто лапа!))))

0

92

Мисао
ммм..жаль что ты не будешь в Неджи.

Нии уломала меня идти в Неджи х)) ну чтож..попугаю всех новыми белыми линзами...и переоденусь в другой косплей.
бу-го-га, а Нежжи умный, он же купил билет еще до НГ х))
точнее не он,а Тигра..ммм...

Блин,люди...так не интересно...я один как ЛОХ буду пугть в 7 часов утра москвичей в метро белыми линзамии белым "балахоном"....ууун...

Но это ведь мой последний раз этого косплея ^^ ун)

0

93

Neji
Дя! НЯЯ пугать людей это класс)))) я буду самурайчеГом ))Я воть тоже собираюсь покупать линзы )

Отредактировано Мисао (2008-01-16 23:01:35)

0

94

Neji
Если я приду с подружкой, то берегись! Она на тебя как набросится и начнёт:
"Нйджи! Нейджи! Ах! Я тебя люблю! Ты такой лапочка!"
И что-то в етом роде :D
Но если я ИтачиГа увижу... ууу!!! Я его просто достану! :D

Отредактировано КизумаАтояко (2008-01-17 21:58:15)

0

95

А не у кого не найдётся лишнего билетика???(не считая JustMoolti)

0

96

Ну так что с билетами? ничего? не буит больше?

0

97

JustMoolti
А когда и где  у тя билеты мона будет купить?

0

98

КизумаАтояко
уже выкупили у него. читай форум.

0

99

Чтож... придётся вставать часов в 5(хотя проще не спать^__^') или в 6, ехать в театр и ждать пока кассы откроются. И пока мне билеты не продадут... Люди! Хто нить поедет покупать билет в день фестивля?

0

100

КизумаАтояко написал(а):

пока кассы откроются. И пока мне билеты не продадут

Их (билетов) там уже месяц как нет увы.
Раскупили за неделю когда появились.
Судя по всему белетов вообще уже нигде не осталось (хотя...надежда умирает последней)

А у нас началась суровая пора финальных репетиций с готовыми костюмами.
Учусь ходить в длинном платье,не наступая на его подол....ненавижу джейрок...хочу обратно косплеить наруто ((

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.