Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » psp


psp

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

поможете?

где скачать игры на неё?? конкретно инттересует спайро, гарри поттер и соник))

0

2

псп уныла,нинтенда кавайней)
а вообще на бтм до фига всего,ну и на сайте gbx.ru почитай.

0

3

у.... настен если так то все вопросы ко мне...
я проф в ПСП у мну лично ПСП Death Note.
Темы, геймбуты и т.п.
Прошиваю так же на досуге...

0

4

у.... настен если так то все вопросы ко мне...
я проф в ПСП у мну лично ПСП Death Note.
Темы, геймбуты и т.п.
Прошиваю так же на досуге...

+1 полностью! Я тоже могу помочь.
Сайт с играми (крупнейшая база в России помойму) - qzzb.ru
остальное - вопросы, прошивки и т.д. - pspx.ru
А если что - ув. Alukard_X или я поможем.

0

5

няя супер))) а поможите по конкретным вопросам?

я оооч люблю игры гарри поттер и спайро (spyro)  ещё соник (sonic) можете найти помоч?? а то ми нашла скачала а там как то странно и заливаю куда надо а он не видит и формат не тот что надо( да и поттер что нашла на итальянском чтоли(((

0

6

игры бывают в формате iso и cso. Для того чтобы их запустить нужна пиратская прошивка (версию прошивки можно посмотреть в меню настройки - настройки системы - сведения о системе, графа "Системное ПО"). Если в версии кроме точки и цифор есть ещё буквы (например, не 3.71 а 3.71 М33), значит прошивка пиратская - то что надо. Ещё бывает так, что игрушка требует более высокую версию прошивки - ты запускаешь, а она ругается, требуется обновление. В этом случае надо поставить пиратскую прошу поновей.
Если у тебя пиратская прошивка, то отформатируй карточку. После этого в её корне появится папка "ISO" тудой кладёшь файлы iso и cso. После этого они появятся в меню игра - карта памяти. Если же у тебя лицензионная прошивка, то тебе надо перепрошиться на пиратскую, ня.

0

7

FLYNN
эт ми всё знает  меня прошивка 3.8. м33 (или 3.7)так что всё ок тока не все игры что скачала в тех форматах что ты написал

0

8

Эксклюзивные игры ТОЛЬКО для псп распространяются именно в этих форматах.
Другое дело - это игры, портированные с пс1 - они идут в виде файла EBOOT.PBP (не мат, ня).
Не видеть он может если заливаешь не игру, а папку с игрой (например у тя не G://ISO/potter.cso, a G://ISO/potter/potter.cso - это не правильно).
Надо разобраться что за игра. В каком она формате?

0

9

там пбп и ещё фаил кей какойто

0

10

вопрос а в каком формате можно видео смотреть и какие программы или кодеки для этого нужны?

0

11

mp4 формат
подойдет программма xvid4psp по моему так...

0

12

акак обычное аниме в этот формат перегнать?

0

13

а аниме с субтитрой?

0

14

да

0

15

Делаем проще....звонишь на досуге мне (386-50-95) и провожу подробный инструктаж по псп...знаю все и еще чуть-чуть...)))

XGaaraX

0

16

у меня psp slim, до этого psp не было вообще. И поэтому я никак не могу понять, как работает иршелл. То есть работать-то работает - загружается, открывает каталоги, а запустить из нее ничего не могу, и что делать с ней поэтому не знаю.

Если кто-нибудь подскажет, буду премного благодарна. А задавать тот же вопрос на специальных форумах как-то стремно, там почему-то все все знают, будто это само собой разумеется  :confused:

0

17

скачай его последнюю версию.

0

18

Alukard_X
спасибо :) Попробую

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » psp