Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D.N. Angel

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, а  это творение заинтересовало кого-нибудь??
оно было разрекомендовано мне одним знакомым которому оч нравился этот мульт... потому  я уже была на впечатлении ещё даже не посмотрев его!
отличный мульт! По началу просто несвязанные друг с  другом серии которые легко можно пропустить и вроде ничего не потеряешь, но начиная серии так с   18(не помню точно) сюжет настолько круто повернёЦЦа и разовьёЦЦа, что до конЦЦа сериала  я  не могла себя отодрать от экрана и прглотидла его за один раз...
восхитительное аниме!! Очень интересное, романтичное, динамичное, кавайное!!
главный герой просто само очарование...
конеЦЦ приятно порадует!
а музыка....боже мой! какая там музыка!!
всем настоятельно рекомендую)
очень приятен для просмотра=))

0

2

ано..у меня осталось не очень приятное впечатление от двухмерных персонажей на трёхмерном фоне..
хотя общее впечатление хорошее) Хиватари и Дарк кавайны ^^

0

3

tsutsui
оууу...тебе понравился хиватари?? я кста заметила что в  аниме как правило все "мутные" персонажи с короткими голубыми волосами: Аянами Рей(евангелион), девка-инопланетянка(не помню имени из Меланхолии Харухи) ,ещё одна девка-заучка Табита вроде( из Подручного Луизы-нулизы), теперь ещё и парень этот...все какието на одно лиЦЦо=Р
А помоему  с  графикой там всё отлично=))

0

4

Okami7, ага *)
девчонку из "Меланхолии.." зовут Нагато Юки
мм..ну есть и не"мутные" персонажи, а волосы всё равно голубые-Тоору из Принцессы Принцессы или Дзёдзи (ака Джордж) из Парадайз Кисс..^^
просто для меня в сравнении аниме с мангой..выиграла манга, та *)

0

5

Просто замечательное аниме))Правдо жаль на русском пока нигде не смогла  найти,но ничего английский тоже учить надо))Мне там так Рику нрава,она чем-то меня года два назад  напоминает))Дарк просто кавай,да и Нива такая лапочка..А Визу вообще все рекорды по каваю побил..такого милого кролика я не разу не виддела_^^_

0

6

Хината
Непредставляю как смотреть аниме с руской озвучкой, качаем русские сабы и учим японский)

0

7

TakigAVA SkY
ну я конечно не в восторге,но озвучка бывает и терпимой))а ради такого аниме,вообще можно самую худшею терпеть))

0

8

Начинаю смотреть. Кажется, это обещает быть интересным=)
Мм...Дарк - прекрасен. Ми мгновенно влюбился.
Хиватари тоже ничего.
Персонажи все ничего, только не нравятся девочки-сестрёнки. Вот не нравятся и всё)

0

9

Ратсел
я из сестер Ризу не долюбливаю..она меня почему-то безит...а вот Рику ещё нормально...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»