Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати


24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати

Сообщений 101 страница 150 из 255

101

*Вздох* Я бы отела пойти...да вот не успею доделать костюм Хинаты. И тем более мне двенадцать и идти одной страшновато...ВОт только сегодня повязку нарутовскую привезут...

0

102

Countess D написал(а):

Буду раненым, ммм.. перебитая нога, военный расскрас, за косплей тоже сойдет ведь? Х)

ты еще каску военную раздобудь)) и вперед косплеить под кого нить из Pumpkin Scissors

Заинтересованая написал(а):

*Вздох* Я бы отела пойти...да вот не успею доделать костюм Хинаты. И тем более мне двенадцать и идти одной страшновато...ВОт только сегодня повязку нарутовскую привезут...

ну дык узнала бы, мб кто нить из анимешников кто на пати поедет  неподалеку от тя живет , взяли бы с собой )

Отредактировано Spown (2008-02-16 20:21:38)

0

103

настёна-сластёна
А,ччёрт!
Настя,а я тебя не узна-ал...
*Т___________т*
Всё каваился стоял на девушку в симпатичном розовом платьице,а это ты оказалась...
*BAKA!!><*

0

104

Ня, ня, ня...Я пойду наверное и прихвачу с собой человек 3-4

0

105

Интересно,а страйкбольный металлический калаш пронести можно будет?  :)
Все таки клуб принимает анимешников первый раз, не будут ли охранники нервничать после того как увидят у нас всех катаны, игрушечные пистолеты...И меня блин в камуфляже и с калашом(копия настоящего),от количества металла в котором пищалка сломаеться может...

0

106

По закону РФ страйкбольные стволы (аирсофт) считаются игрушками =) В теории,приставать не должны.

0

107

Да вроде бы всё решили, только не знаю пустят ли меня такую мелкую на пати) А если пустят приду с четырмя моими подругами. Наверное буду в юбке, рубашке...С хвостиками на которых розовые бантики и мишку плюшевого прихвачу...Так что подходить, но руками не лапать XD Моя первая аниме - пати. А на следуйщую уже в костюме пойду, обесчаю ^^

Отредактировано Заинтересованая (2008-02-18 20:37:45)

0

108

Заинтересованая написал(а):

Да вроде бы всё решили, только не знаю пустят ли меня такую мелкую на пати) А если пустят приду с четырмя моими подругами. Наверное буду в юбке, рубашке...С хвостиками на которых розовые бантики и мишку плюшевого прихвачу.

Бойтей кавайных Сасори( прошу не путать с пейнами ..а то есть любители .) ^_^

Заинтересованая написал(а):

Так что подходить, но руками не лапать XD

касается всех или некоторых?))

0

109

Никогда не была на аниме-пати, а одной страшновато идти((
Кто мя с собой возьмет??)))))

0

110

хм  могу предложить свою кандидатуру  +     5-6  чел  свиты ^_^  , если устроит ,  пиши в асю

0

111

Spown написал(а):

касается всех или некоторых?))

Всех кроме моих подруг) Ну я не такая уж кафайная >.<

0

112

няу нас всё больше и больше))) порадую всех у меня для вас всех будет маленький но приятненький сюрприз няфффф))))

0

113

HaumiKonan
ммм.. ясненько)) буду рад если позволит))
Spown
каску? хмм... надо бы подумать... XD

0

114

настёна-сластёна
А ти не скажешь какой?

0

115

Единственное радует, что в понедельник в школу идти не надо))
Можно напиЦЦо

0

116

:cry:  лююдиии, очень-очень может быть, что придётся ехать совсем одной. возьмите меня кто-нибудь в какую-нибудь компанию. а?
одной как-то не суге =(((

0

117

Мне бы тоже хотелось не одной ехать, всё-таки первая пати)но видно придётся одной...

0

118

HaumiKonan написал(а):

Единственное радует, что в понедельник в школу идти не надо))
Можно напиЦЦо

Везёт. А у нас понедельник - рабочий день. Просто супер школа... ~_~

Нельзя напица

0

119

На крайний случай,(если не найдете себе компанию) можно прямо в метро познакомиться =) Анимешников не так сложно вычислить...а знакомству будут только рады ^__^

0

120

Tanda написал(а):

Везёт. А у нас понедельник - рабочий день.

у меня тож рабочий день ))) тока на работе сказали чтоб я после пати даж не смел появлятся на ней)

0

121

Фобиус! у тя соберемся после этой пати?!

0

122

алу)) та тебе бы тока где нить после пати побухать :lol:

0

123

Spown
гыгыгы хDDDD

Не...мне в школу придётся идти ={

0

124

Alukard_X написал(а):

а вот не знаю =) Сасори болеет,да и с соседом нуно перетереть.

0

125

Fobios написал(а):

а вот не знаю =) Сасори болеет,да и с соседом нуно перетереть.

Меня смутные сомнения одолевают, что ты, после того как мы ушли, не квартиру тама с Сасори убирал...
А по поводу соседа не беспокойся. Сам лично вазелину ему притараню. Пусть хоть раз в жизни увидет кто такие анимешники.
Мы будем сидеть - ПялиЦЦо в его комп и орать на всю квартиру "ВВерХ или ВниЗ?!" (Юмор поймут только те, кто тогда в прошлый раз был у Фобиуса).
А так глядишь еще к группе развращенных анимешников твой сосед присоединицца, ведь как известно из немецкого документального кино: 8 или 9ый не лишний ^__^

Отредактировано Alukard_X (2008-02-20 12:27:59)

0

126

HELLena
Tensi

мои друзья наверно не смогут пойти поэтому я тоже одна иду :(( .. давай ти вмести тогда)

0

127

HELLena , Tensi , Chii

могу вас подхватить или сразу собрать в определенной точке,иба походу сам один поеду!!!((((вместе веселее

для уточнения деталей пишите в асю 325310379

Отредактировано ЛенивыйСин (2008-02-20 12:16:16)

0

128

ЛенивыйСин
оки))) пошла те писать в асю))

0

129

Chii написал(а):

пошла те писать в асю))

ну зачем в асю то?, для этого унитаз есть... ^^

Отредактировано Alukard_X (2008-02-20 12:29:41)

0

130

отжёк

Отредактировано ЛенивыйСин (2008-02-20 12:36:42)

0

131

:D Alukard_X
убил на ХАХА)))))))))))))

0

132

HELLena
Tensi
вас в аськах нет((.. мы тут с ЛенивыйСин поговорили.. давйти может в 16-30 встретимся на Новослободской.. ( просто лучше в клуб идти к пяти дабы избежать давки как была на лав пати....).  если  место время не удобно пишити будем кариктировать....

0

133

Кто-нить вип заказывал? Нэ?

0

134

Chii написал(а):

HELLena
Tensi
вас в аськах нет((.. мы тут с ЛенивыйСин поговорили.. давйти может в 16-30 встретимся на Новослободской.. ( просто лучше в клуб идти к пяти дабы избежать давки как была на лав пати....).  если  место время не удобно пишити будем кариктировать....

лично я ничего против не имею.
только один вопрос - почему именно на Новослободской, а не сразу на Проспекте Мира?
ну да ладно. а где именно на Новослободской - внутри, снаружи, в центре зала? где?

0

135

HELLena
в центре зала около синя красной фигни)))

0

136

Chii написал(а):

HELLena
в центре зала около синя красной фигни)))

около спящего бомжа дяди Вани?  :D

значит договорились - в воскресенье, 24-го, в 16.30 встречаемся на Новослободской в центре зала.
суге!

Отредактировано HELLena (2008-02-20 20:42:56)

0

137

Если бы вы встречались пораньше я бы тож подьехала..Оо

0

138

А зачем раньше?
Исходя из опыта предыдущих пати, скажу, что с самого начала делать особо нечего. Основное веселье начинается только 1.5-2 часа спустя, когда большинство расслабится и раскрепостится))

0

139

HELLena
Исходя из опыта предыдущих пати, скажу, что лучше приезжать раньше, ибо потом вас могут просто не пустить, ибо народу будет много, а клуб не резиновый ^_________^

0

140

Эх) Увидите кавайную девочку с мишкой, не задирайте ей юбку, Пожалуйста ^^`

0

141

Увидете бухую Конан тащите её в юри зону XD

0

142

HELLena написал(а):

когда большинство расслабится и раскрепостится))

судя по лав пати ... через  1-2 часа после начала пати  3 из 4х кабинок в туалете могут быть уже заняты засслаблеными анимашницами))))))

Заинтересованая написал(а):

Эх) Увидите кавайную девочку с мишкой, не задирайте ей юбку, Пожалуйста ^^`

оке))) спускать будем)

HaumiKonan написал(а):

Увидете бухую Конан тащите её в юри зону XD

О_о а ет де?)

0

143

HaumiKonan Увидете бухую Конан тащите её в юри зону XD

а место для поцелуев с парнями подойдет? =^.^=

Отредактировано ЛенивыйСин (2008-02-21 01:16:07)

0

144

HaumiKonan написал(а):

Увидете бухую Конан тащите её в юри зону XD

xD непременно!

HELLena, Chii, А ведь реально можете не попасть на пати ^^

0

145

Countess D
Х) меня легко найти XD
Spown
обычно женский таулет Х)
ЛенивыйСин
Доо)) подойдёт Х)

0

146

Я вооще чуть ли не в деприсняке...
Даж опрос устоил...
http://www.liveinternet.ru/users/alukar … t67500994/

Надо пати проводить, где я ведущим буду =))))

0

147

Countess D написал(а):

HELLena, Chii, А ведь реально можете не попасть на пати ^^

Да, это палка о двух концах...
Но наверно лучше уж побывать в давке, чем вообще не попасть на пати.
За сим предлагаю всем, кто собирался, передвинуть нашу встречу на час назад, то есть на 15.30. Думаю так будет всё же лучше...

0

148

Spown написал(а):

оке))) спускать будем)

Ни!>.< Я тебя тогда как мишкой по голове) Специально к нему кирпичик приделаю) А так придётся одевать джинсы и портить весь мой костюмчик. И вобще, будешь к 12-ти летним девочкам приставать, посадят ^^

0

149

к 12 летним?! это попахивает тЮрьМОЙ.
Хотите стать яойщиком?! Запись в Армию и Тюрьму для вас открыта.

0

150

Alukard_X написал(а):

к 12 летним?! это попахивает тЮрьМОЙ.

Ну, я про неё и говорю) Ну со мной будет ещё одна двенадцати летняя девочка и 16-ти летняя)) Ня...Не пристовать к ним, а то...а то, гм. А то я вас ударю мишкой, правда он мягкий...Но ладно)

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати