Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати


24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати

Сообщений 151 страница 200 из 255

151

Заинтересованая написал(а):

Ня...Не пристовать к ним, а то...а то, гм. А то я вас ударю мишкой

хе )) смотри лишнего не выпей ))) а то сама будеш ко всем приставать))))

HaumiKonan написал(а):

обычно женский таулет Х)

над будет  посетить данное место))))А то как то надоело каждое пати наблюдать Яой :(

HELLena написал(а):

а сим предлагаю всем, кто собирался, передвинуть нашу встречу на час назад, то есть на 15.30. Думаю так будет всё же лучше...

в принципе ... я с компанией где то в 2:30 - 3 .. буду  на проспекте .. мб с вами состыкуемся))) если надемс

Отредактировано Spown (2008-02-21 22:43:11)

0

152

Spown
Х)) не поленись и зайди)

0

153

HaumiKonan написал(а):

Доо)) подойдёт Х)

тогда я буду рядом  :rolleyes:

HELLena написал(а):

За сим предлагаю всем, кто собирался, передвинуть нашу встречу на час назад, то есть на 15.30

вы уж определитесь во скока!

0

154

HaumiKonan написал:

    обычно женский таулет Х)

Spown написал(а):

над будет  посетить данное место))))А то как то надоело каждое пати наблюдать Яой :(

не советую,я на лав пати туда зашёл с 2 смельчаками дык ели выбрался!!!чуть не убили!!! и самое интересной что девушки спокойна курят в мужском туалете!

Отредактировано ЛенивыйСин (2008-02-22 01:15:02)

0

155

предлагаю новичкам и тем кому не с кем пойти стретиться в 15 30 в метро в центре зала)))

да не забудьте на пати можно будет купить неко ушки для вступления для неко-мими армии и хвостики новых расцветок))

0

156

настёна-сластёна написал(а):

да не забудьте на пати можно будет купить неко ушки для вступления для неко-мими армии и хвостики новых расцветок))

вы продавайте еще ошейники с цепями)) авось под Loveless  закосплеят))

ЛенивыйСин написал(а):

не советую,я на лав пати туда зашёл с 2 смельчаками дык ели выбрался!!!чуть не убили!!! и самое интересной что девушки спокойна курят в мужском туалете

хм спс за предупреждение )
HaumiKonan одолжиш парик на пару минут?)))) авось конспирация пройдет  :cheesy:

Отредактировано Spown (2008-02-22 06:45:05)

0

157

"вы продавайте еще ошейники с цепями)) авось под Loveless  закосплеят))"
Это им придется в магазине садо мазо закупаться

0

158

Alukard_X
Не надо так,мы с девкой на рынке покупали.Так что это не только с секс шопе есть.

0

159

Alukard_X написал(а):

вы продавайте еще ошейники с цепями))

продается...не поверите... в зоомагазине))

Alukard_X написал(а):

Это им придется в магазине садо мазо закупаться

там дороговато...я уж его как тока и не вертел,но не понял в чем отличие от обычного собачего ошейника

0

160

Spown
нэээд..парик не дам XD
ЛенивыйСин
ладно-ладно))

0

161

JustMoolti написал(а):

там дороговато...я уж его как тока и не вертел,но не понял в чем отличие от обычного собачего ошейника

Мульти - не пугай меня не говори, что ты увлекался садо-мазо =)))

Надо будет в военной форме приехать на пати... Да Военных пригласить, чтобы проверили юношей - кто косит, а кто учится =)
И все вместе со Спайком в армию =)
Будет у нас АниМяфНая рота. Мы просто насмерть закаваим нашего вероятного противника...

Будем учить следуюшие:
1. Сборка-разборка Неко ушек.
2. Пришивание воротничков к косплей нарядам.
3. Джуцу: подтянись сто раз
4. Ну, а желающим яойная рота. Закосплей Сенсетив парнограф ^^*

Отредактировано Alukard_X (2008-02-22 16:10:47)

0

162

Alukard_X написал(а):

Мульти - не пугай меня не говори, что ты увлекался садо-мазо =)))

ну ладно,буду молчать об этом ;)

0

163

Тут так получилось...*Всхлипывая* Моя подруга не пойдёт...Возможно. Та, она бы была самой старшей, но получается иду я и ещё четыре человека такого же возраста как я...Ох, помогите, а? Мы к 15:30 подъедем и будем ждать у красно-синей фигни..."Приютите" нас? *Щенячие глазки*

0

164

Заинтересованая
Вы полубому (если чуть-чуть постараетесь) из метро одни не выйдете.

Отредактировано Ямогути_Айа (2008-02-22 21:44:47)

0

165

Ямогути_Айа
И это радует...Познакомлюсь наконец с единомышлиниками.

0

166

Alukard_X написал(а):

. Ну, а желающим яойная рота. Закосплей Сенсетив парнограф ^^*

огласите пожалуйста все роты  :cheesy:

Ямогути_Айа написал(а):

Вы полубому (если чуть-чуть постараетесь) из метро одни не выйдете.

главное иметь отличительные знаки .. или как некоторые делают на все метро орут НЯ! ))) авось кто откликнется)))

0

167

Spown написал(а):

главное иметь отличительные знаки .. или как некоторые делают на все метро орут НЯ! ))) авось кто откликнется)))

Не я застисняюсь орать) зато мой внешний вид...Гм, будет говорить сам за себя. Каоче увидите компашку малолетокЮ можете приспокойно подходить, правдо я сначало шугаться буду.

0

168

ахахах))) если кто то сзади подойдет и будет

Заинтересованая написал(а):

задирайте ей юбку, Пожалуйста ^^`

Spown написал(а):

спускать будем)

знач то я ))) .... шучу)) .. я милый и спокойный^^   
поскольку мне в лом переодеватся на пати я поеду сразу в костюме акацук.... если увидеш такое с красными волосами подходи не шугайся)))

0

169

В общем, народ! Давайте и правда все, кто хочет, встретимся в центре зала на Проспекте Мира в 15.00-15.30. И пойдём дружной толпой штурмовать "вражеский бастион"  :D

Пи.эС. Кстати, никто из сердобольных анимешников не сможет приютить в ночь с воскресенья на понедельник? А то не очень хочется с пати рано уходить (ибо ехать домой поздно не хочется ещё сильнее >_< ...живу далековато...)

Отредактировано HELLena (2008-02-22 23:52:43)

0

170

HELLena написал(а):

В общем, народ! Давайте и правда все, кто хочет, встретимся в центре зала на Проспекте Мира в 15.00-15.30. И пойдём дружной толпой штурмовать "вражеский бастион"

ето ... мну мб успеею к етому времени .. но почему всетаки  15- 15.30 ?... не боишся не успеть затарится билетами?

HELLena написал(а):

>_< ...живу далековато...)

то де?

Отредактировано Spown (2008-02-23 00:13:00)

0

171

Ну билетов, как таковых, в принципе не будет (как я понимаю), поэтому затариваться-то и нечем))
Главное занять выгодную позицию в очереди на входе, а это уже, как говорится, дело техники...  :D

...а живу я в области, 50 мин. до Курского на эл-ке...  %)

Отредактировано HELLena (2008-02-23 00:16:34)

0

172

HELLena написал(а):

Главное занять выгодную позицию в очереди на входе, а это уже, как говорится, дело техники...

- берем 99 % всех собравшихся в метро делаем  непроходимый кардон  вокруг продавца билетов))) а оставшиеся берут на всех билеты .. так чтоль?))))))))))))

хм .. да и как то не хочется чтоб было как на НГ пати .... народу не дыхнуть не ....

0

173

А я если поду,то наверно один((
потому что стисняюсь и боюсь...буду выглядывать и незаметно идти за толпой...типа я не с ними

0

174

HELLena у меня можешь переночевать.

0

175

Spown
Я про это "НЯ" и говорю.Так 2 девченки на пати в ПГ весь народ знали.
А ещё можно трепать кого-нибудь за уши или за хвост.
HELLena
У меня аналогично.А ты случаем не из Болшево?

0

176

фига)) ну болшево вроде еще не такая уж и  Ж ) я сам впринципе из Пушкино поетому понимаю как фигова обратно ехать после пать))))

ех .. надеюсь завтра не пролечу с конкурсом арм- реслинга)) ... а то обычно пока зайдеш уже все начнется :cry:

0

177

Spown
Не,я не из Болшево,я из чуть меньшей ж**ы-Мытищи.Я полтара часа в лав пати домой ехала.

0

178

Фигасе...Вы так далеко едите? Ужас...Если столько народу так далеко едят, то пати должна быть как минимум "самой лучшей".

0

179

Заинтересованая
Отаку из любой ж**ы поедет на пати, ога))

0

180

HaumiKonan написал(а):

Отаку из любой ж**ы поедет на пати, ога))

Гы...Мне наверное повезло, мне до Проспекта мира ехать 30 минут и то даже без пересадок на другие ветки...^^`

0

181

Заинтересованая
Анологично..) но я на машине ездию..и только из-за этого

0

182

HaumiKonan
Конечно поедет,темболее сколько в дороге приключений и знакомства с лицами нерусской национальности,а сколько ощущений,особенно когда в вагон пытаешься втиснуться,а потом мега пати,ня!^____^.
Заинтересованая
Я тоже так могу,но мне впадло ехать да Медведкого от своего дома (5км),я бака-езжу на электричке,на так на самом деле удобнее.

0

183

Fobios написал(а):

HELLena у меня можешь переночевать.

Ямогути_Айа написал(а):

HELLena
У меня аналогично.А ты случаем не из Болшево?

Спасибо! Теперь главное кого-нибудь из вас на пати отыскать и ангажировать на весь вечер, дабы не потерялись)))
Нет, я случаем не из Болшево (где это вообще?О_о). Я случаем из города с гордым названием Электроугли) (Горьковское направление - Курский вокзал)

HaumiKonan написал(а):

Отаку из любой ж**ы поедет на пати, ога))

Золотые слова! В самый раз для лозунга. :D

Пи.эС.

настёна-сластёна написал(а):

няу нас всё больше и больше))) порадую всех у меня для вас всех будет маленький но приятненький сюрприз няфффф))))

Кстати, что за сюрприз?

Отредактировано HELLena (2008-02-23 16:53:49)

0

184

я не еду,настроение всё обосрали (сори за лексикон) и это на долго!

0

185

ЛенивыйСин написал(а):

я не еду,настроение всё обосрали (сори за лексикон) и это на долго!

Что случилось?

0

186

ЛенивыйСин
Т____Т наоборот лучше сьездий на пати, настроение хоть поднимется.
HELLena
Вааах..Электроугли..*_* у меня там рядом дача..в Марьино, ага Х)) а к вам я обычно с родичами за едой ездию..))
Не знала, что там отаку есть О_о

0

187

Ямогути_Айа написал(а):

Мытищи.Я полтара часа в лав пати домой ехала.

хм .. мытищи .. 30 минут от ярика ...)) не такая уж и Ж .. особенно если учесть что все собаки там тормозят.

Ямогути_Айа написал(а):

сколько в дороге приключений и знакомства с лицами нерусской национальности,

вот ненадо))) я после НГ пати познакомился с 3мя .. рука до сих пор не прошла) хотели мой фотик тяпнуть)

0

188

Spown написал(а):

вот ненадо))) я после НГ пати познакомился с 3мя .. рука до сих пор не прошла) хотели мой фотик тяпнуть)

Не все такие) Вот я не русская, и тем не менее, красть твой фотик не собираюсь)

0

189

HaumiKonan написал(а):

Т____Т наоборот лучше сьездий на пати, настроение хоть поднимется.

дело в том что ехать нет настроения

0

190

ЛенивыйСин
Охохо..понимаю..у меня у самой такая ситуация была, ибо мне испоганили настроение за день до пати. Однако я поехала и не пожалела))

0

191

Заинтересованая написал(а):

Не все такие) Вот я не русская, и тем не менее, красть твой фотик не собираюсь)

ооо ... ну мы с тобой найдем чем занятся ... :tongue:  ..( прошу не думать ничего пошлого^_^)

вааа половина моих отказалась ехать)) наверн из за погоды .. все настроение сбила).... поетому мы точно к вам на проспекте подьедем)

0

192

HaumiKonan написал(а):

Охохо..понимаю..у меня у самой такая ситуация была, ибо мне испоганили настроение за день до пати. Однако я поехала и не пожалела))

ну...посмарю как завтра настроение буит

0

193

HELLena
Болшево-это реальная Ж.Ну ты не так далеко от Проспекта живёшь,как я живу.
Народ афигел,фотики тырят о.0.
З.Ы.Электроугли-я пацталом.

0

194

Spown написал(а):

( прошу не думать ничего пошлого^_^)

Нет...Я и не думала ^^`

0

195

оп-па...я поеду на метро Х))
цивилов пугать своим синим париком буду XD

0

196

HaumiKonan написал(а):

оп-па...я поеду на метро Х))
цивилов пугать своим синим париком буду XD

не ты одна такая))) я с 10 утра буду таскатся по москве  в коспее.... тяжко конечно.. загажу весь ( ну других вариантов нед

0

197

Spown написал(а):

я с 10 утра буду таскатся по москве  в коспее.... тяжко конечно.. загажу весь ( ну других вариантов нед

Ох, увидеть бы мне бегающего по Москве Сасори...Я бы там ЗаНЯкалась...

0

198

еду,узнаете по футболке Burzum

0

199

Еду еду...^_^

0

200

Spown
а зачем так рано-то? XD

Млин, оч хочу посмотреть на реакцию цивиллов..бвахахаха XD

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати