Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати


24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати

Сообщений 201 страница 250 из 255

201

*Читает форум,встаёт со стула,смотрит в окно*
-АААААААААААААААААААААААААА!Шо за нах!?!?!Кто испортил погоду?АААА?

Spown
Какой ты невезучий,хотя я тоже,но надуюсь моя куртка спасёт белый костюм зеро.
HaumiKonan
А я фиолетовыми волосами,ушами и хвостом бугага.

0

202

Ямогути_Айа
О_О а эт не ти случайно бегала на лав пати пакет искала? Нэээ?

Погода офигенная..получше чем вчера..)

0

203

Народ, без меня... Я заболело...
...харакири что ли сделать?.. >_<

0

204

Ну чтож народ,с вас фотки)))))

0

205

Nikish
На бухие рожы отаку хошь посмотреть? (:

0

206

я пофоткаю немножко...

0

207

Ну и я к трём подъеду. Ядерно-зелёный короткий парик и длииинная белая шапка.

0

208

Эх..А я вот не знаю, ехать или нет..

0

209

Пришла небольшой компашкой с друзьями. Всё начали пялится и мы ушли -____-

0

210

http://www.liveinternet.ru/users/justmo … t67833393/ мини отзыв и нескока фоток

0

211

HaumiKonan написал(а):

а зачем так рано-то? XD

помимо аниме я являюсь оргом  сходок линейки .. для некоторых алли , и седня у 1 девушки дР поетому над было ехат за подарком.
да и всеравно мну не пустили на пати(( ....2 часа морозился на улице....и по тупой случайности не попасть(( жесть((  придется  10 марта  показать все что хотелось)

Ямогути_Айа написал(а):

Какой ты невезучий,хотя я тоже,но надуюсь моя куртка спасёт белый костюм зеро.

ет ты про что?

Отредактировано Spown (2008-02-25 00:50:02)

0

212

чёто в метро я некого не нашол((((

0

213

фотки,выложите фотки!!!

0

214

Х_Х
клуб мне понравился...я поклоняюсь Ктулху...да и пати тож)

0

215

Заинтересованая
идиотизм..О_о
Spown
эт к тебе чтоль охранник подходил? Оо

0

216

HaumiKonan написал(а):

Spown
эт к тебе чтоль охранник подходил? Оо

когда?) если на входе в клуб то да

0

217

HaumiKonan
Та тупо получилось...Там все бухали, и на нас так смотрели, что мы с друзьями просто свалили...Там ещё знаешь на нас пялились и, про нас говорили так громко, что ппц...У меня тоже гордость есть. ну зато я увидела самого кавайного Пейна и Сасори ^^. А ещё Айю видела, она тоже кавай...

0

218

ех... у мну день вобще галимо начался (( волосы не окрасились, линзы бракованые .. вобще ужас :-/
поетому до кавайного сасори не дотягивал)) .. ну ничего  10 числа возьму свое)

0

219

Spown
Это ты ходилв плащике акацук, ещё рядом там где то Какаши фиолетовый был...? Если ты, то я влюбилась, ня ^________^

0

220

В общем нормальная пати,только музыка тихая была......вот..да и на входе была куча мала,прям как на ХЕлуин Пати которую  я никогда не забуду.....
Народ,хочу увидить фотки!!!Вот!!!
И кстать кто нибудь видил девочку в розовом парик косящую под Сакуру и с табличкой "ХОЧУ КАВАЙНОГО МАЛЬЧИКА",видили?

0

221

Гы...я видела. Розовый парик оч выделялся)

0

222

Заинтересованая написал(а):

Гы...я видела.

Круто))))А ты кого нибудь коспила?

0

223

Заинтересованая написал(а):

Spown
Это ты ходилв плащике акацук, ещё рядом там где то Какаши фиолетовый был...? Если ты, то я влюбилась, ня ^________^

О_о
да то я ....

и какаши с фиолетовой бошкой,  со мной был)) а рядом еще чел 5... которые тупо забыли косплей дома)))

Отредактировано Spown (2008-02-25 14:45:05)

0

224

Аргх, я трус. Пришёл, никого не нашёл, запарился, протусив час в метро и свалил. -_- неуютно я себя на патях чувствую... =/ Заинтересованная в чём то права. Когда о тебе говорят громко какие-то бухие подростки, действительно не очень приятно. ИМХО.

0

225

не знаю, в целом  мне очень понравилось,  в целом очень качественно организованно, жаль  не было кроме бара и танцпола развлекух типа бильярда, а так очень даже неплохо, только вот при входе    охрана тупанула, ну да их тоже понять можно.
ps: позволю себе советик для Заинтересованной   на дураков не обижаются (а на пьяных малолеток и подавно)  , а если  пришла  в компании друзей  и среди них были парни, я вообще удивляюсь почему они не заступились

0

226

я наверн не в теме ..
пялились по поводу чего? .. слишком короткой юбки?

0

227

Та нет...Просто на нас с подругой смотрели, ржали и говорили, тип что ладно и это переживём...Гр. А друзья не заступились, потому что сами боялись. Да ладно. Что было, то было.

Spown
Та) Ты очень даже каваный, сугойный...)

0

228

Нда, хорошо повеселились. Настен, прикольный костюм))) Я хочу у тебя спросить - где можно фотки найти???

0

229

Заинтересованая написал(а):

Заинтересованая

А че за черти ржали?

0

230

Заинтересованая
О_о ну не знаю..плевать надо на таких и не парится...

Млин, люди, ну вы чо? Ну подумаешь пялются и громко говорят? У вас, языков нету? Я никогда не молчу в таких ситуациях.

0

231

А миня никто не фотографировал Т___Т

Только раздевали XD

0

232

Я половину пати просидел в кресле,продавая ушки и хвосты.
Наш девиз : "Купи ушки и хвост - стань кавайнее!!!"
Те,кто слышал это - знайте,это я орал..

0

233

bastard
Да-да, помним вас))

У кого-нибудь есть фотографии с пати?

0

234

bastard написал(а):

Не только помню, но и купила)))) (А кто у нас говорил что считать не умеет?????)

0

235

Заинтересованая написал(а):

А друзья не заступились, потому что сами боялись. Да ладно. Что было, то было.

на следущей пати  вливайтесь к нам в компанию)) тогда точно смеятся  не будут ^_^ нэ )

0

236

Кто знает, а когда следущая пати будет??

0

237

Spown написал(а):

на следущей пати  вливайтесь к нам в компанию)) тогда точно смеятся  не будут  нэ )

Обязательно)))Нужно тогда заранее встретится и познакомится XD

0

238

Tensi
Следующая, кажется, 10 марта.

0

239

ФОТЫ!!!
ГДЕ??
они мне срочно нужны Т_Т

0

240

в самом деле- у кого есть фотки- выложите или дайте ссылочку- интересно же

0

241

А где будет следущая пати??если известно уже...

0

242

ФОТКИ МНЕ!!! ФОТКИ!!! ГРАФ ТРЕБУЕТ ФОТКИ!!! Х)

0

243

bastard написал(а):

Я половину пати просидел в кресле,продавая ушки и хвосты.
Наш девиз : "Купи ушки и хвост - стань кавайнее!!!"

XD ты мне предлагал.. я сказал что у меня уже есть... ты начал орать тогда "Купите еще ушки и хвост и станете еще вдвойне кавайным!" ну или что-то в этом духе XDDDD

0

244

Заинтересованая написал(а):

Обязательно)))Нужно тогда заранее встретится и познакомится XD

мм мона договорится либ через асю , либ на самой пати успеть познакомится...^_^  по будням работаю. :(

HaumiKonan написал(а):

ФОТЫ!!!
ГДЕ??
они мне срочно нужны Т_Т

у меня есть)) но извините )) нормальных фот мало.. и те  большей частью до клуба :(...

Tensi написал(а):

А где будет следущая пати??если известно уже...

http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=62483
10 марта,

Countess D написал(а):

"Купите еще ушки и хвост и станете еще вдвойне кавайным!"

купи еще 8 хвостов и стань 9хвостым лисом)))  ну или 2 и стань духом песка в гааре)

0

245

все фотки давай! а то я тока 2 нашел где я пропалился(белобрысый парень в балахоне аматори и бандане Наруто)

0

246

Vasory написал(а):

все фотки давай! а то я тока 2 нашел где я пропалился(белобрысый парень в балахоне аматори и бандане Наруто)

завтра после работы выложу .. седня уже сил нет сидеть заливать

0

247

http://gallery.ru/watch?a=k5S-Tou Здесь есть фотографии ) Правда себя я на них так и не нашла Т_Т Хотя меня столько фотографировали... Хочу найти фотографии с собой Т___Т

Отредактировано Demyx (2008-02-27 00:25:03)

0

248

пати прошла...итак...

о отзывах спасибо тем кто поддержал,спасибо тем кто пишет обоснованную критику ))
про меня... море позитива и эмоций
про то как я вела... простите что местами просто кричала,но я была в таком здоровском настроении что не могла удержаться от позитивных эмоцмй)))
про вход... со входом была жуть,долго сама лично первые полтора часа выходила туда помогать))спасибо тем кто всёже дождался и вытерпел,чесное слово мы это ооочень учтём!!!!
про призы...зы! их было много и все надеюсь рады...
про меня просто.... победила в женском арм-реслинге...из 16 человек)) приятно если чесно =) особенно то что маус победил в мужском)))
про звук...было сложно потому как клубный диджей нам блокировал громкость,да ещё и микрофоны не настроили(( один был в два раза громче другого

а теперь спасибо...спасибо за поддержку,спасибо за то что подходили и говорили всякие милые вещи,за шоколодку ксенон и ёкаю,за позитифф корин,за доброту соби,за чесность мароми,за стойкость усаги хаяши,за прелесть квистис,за сдержанное слово зену,всем вам за то что вы были =) и спасибо бастарду за отличную работу с ушками и визитками...(ждите скоро новых расцветок таких как белый тигр например)

всех была рада видеть,надеюсь вам понравились конфетки ня!

0

249

настёна-сластёна:
да,  вела ты классно,  про арм реслинг вообще молчу, кстати у нас осталась фотка той  таблички)))
а про  метание конфет в зал вообще супер: я иду в бар с мыслью"ща пивка попью",поднимаю руку чтоб кошелек достать-БАХ!- в руке конфетка. следующая мыль "о, а конфеткой закушу"))))

0

250

у меня 2 визиточки :) буду собирать коллекцию

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати