Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати


24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати

Сообщений 251 страница 255 из 255

251

мде ...  после того как мне вернули фотик и посмотрев на фотки я начал понимать что есть еще люди которые неумеют им пользоватся. покрайней мере  20 фоток  с изображением асфальта меня убило))) .... выкладываю все что смог извлеч боле менее порядочно снятого ....
впредь сам буду фоткать :(
http://spown.gallery.ru/

0

252

Demyx

Да-да,помним вас

Как приятно)
Цунадэ

Не только помню, но и купила)))) (А кто у нас говорил что считать не умеет?????)

Я говорил)Но ты себе представь - к концу продаж на пати я почти научился!!!^^
Countess D

XD ты мне предлагал.. я сказал что у меня уже есть... ты начал орать тогда "Купите еще ушки и хвост и станете еще вдвойне кавайным!" ну или что-то в этом духе XDDDD

И это тоже был я)
Ну и что,что орал)
За то как приятно осознавать - меня Настя похвалила,а ещё приятней осознавать что больше трети всех тех,кто купил ушки,изначально пришёл за нарутовской банданой,и только моё потрясающее красноречие заставило народ раскошелиться)))

Настёна

и спасибо бастарду за отличную работу с ушками и визитками...(ждите скоро новых расцветок таких как белый тигр например)

Спасибо большое,я буду стараться)Насчёт белого тигры - здорово конечно,но самые востребованные - белые,чёрные,и чёрные с красным внутренним ушки))Так что таких возьми с собой побольше)

0

253

настёна-сластёна
Наськаааа, ты оказываеЦЦа велааа её??вот блин...знала бы-вырвалась б и пришла...чёрт чёрт((*ругает себя*
а када следующую вести будеш??))мя хочет видеть тебя на сЦЦене^^
фто такое арм реслинг??))

0

254

Ааааа.....Мну на фото нету...все....в глянец не попаду....ксо.....а так было круто....я 16го пойду....ай да со мной народ))))

0

255

XGaaraX
15 пошли))на ичихару))

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 24февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian) аниме пати