Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Air Gear

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну высказываете своё мнение на такое замечательное аниме))
http://i041.radikal.ru/0803/25/caefbe88b16c.jpg

Отредактировано Хината (2008-03-19 22:01:48)

0

2

Классное аниме, мне очень нравицца)
Безумно люблю Икки, Агито, Кайто и Spite Fire)
Недавно посмотрел мюзикл AirGear. 2 часа беспрерывного кавая - чуть не сдохХ) Советую всем посмотреть)
Не очень нравится Симка. Ну, думаю, это понятно.
Воть)

0

3

Аниме норм но минусы тож есть)
оно слегка на детском уровне и музыка в нем слабовата.

0

4

Одно недавнее время тащилась с Эира. Понравилось, очень! Правда до Триплексоголика, который я посмотрела за Эир Гиром далеко, но всё же неплохо. Идея про Аир Треки в общем очень понравилась, жаль развили её не до конца, можно было посильнее... Персонажи там конечно классные, я с первого взгляда в Акито влюбился (:. Прорисованы неплохо... Музыка Н И К А К А Я... А жаль. Стандартная японская попса меня не вдохновляет T__T. Но вообще меня потом на ролике попёрло и я сичас ниплохо катаюсь ^^. В общем из 10 поставлю 6.5

П.С.
"Слезливые Глазки" - просто прелесть хD

0

5

все в твоем мнении понятно кроме этого----

Tanda написал(а):

П.С.
"Слезливые Глазки" - просто прелесть хD

0

6

Mihuru
там же был этот, из Слонов.. ну или Бегемотов, с серыми волосами и глазами, который ещё мего сильный, его, если не ошибаюсь Икки называл "Слезливые Глазки". х)

0

7

А там всего 25 серий? Больше всего мне нра Умэ, Икки. А Акито/Агито просто лапочка :love: Больше понравился момент поцелуя Икки и Акито XDD
З.Ы. больше всего убила их учила XD

0

8

Супер аниме. Ща читаю мангу, жду второй части.

0

9

Аниме хорошее даже очень! Одно из лучших! Смотреть всем обязательно =)

0

10

люблю это аниме...весёлое и позитивное. но как всегда конец подкачал...обидно. Боьше всего пропёрла птичка (ворон). "Я съем твою птичку!" хех...забавное...Казу оч нрава))) если всё хорошо сложится, буду косплеить Ринго.

0

11

Блин)) Аниме - МЕГО нах!!))) Прусь))... Казу прекрасен *__* О-да, мой любимый блондинчиГГ))... Хотел косплеить, да не сложилось))...

0

12

судя по нику... думаю все ясно...
мое любимое анимэ... буду косплеить Агито/Акито
сам страдаю щертовым раздвоением личности(подтвердили)
обожаю Спитфайер и идиота Каито...
так же убивает училка и Онигири.... (о эти губки! **)

0

13

Аниме понравилось))) (смотрел давно,тему тока щас увидил)
Позитивно))))Порерли птичка-ворон,этакая цинзура по японски)))И училка,это вобще мого-баба)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»