Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » xxxHolic / Триплексоголик


xxxHolic / Триплексоголик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Честно говоря страшно удивилась, не найдя здесь этой темы. Не сделать тему про Триплексоголик просто варварство! 0___0
Что я могу вам сказать? я могу сказать многое.
Начнём с того, что первое, что меня зацепило - это конечно же опенинг, музыка. Честно говоря я НЕ любитель японской музыки ибо писклявая попса в большинстве своём, но это 0___________0. Я влюбилась в музыку, это НЕ попса, я не знаю точно что это за стиль, но пострясающе! У меня лично моск до сих пор выносит, когда слышу. Потом уже мне жутко понравилась рисовка, т.к. надоели анимешки с однотипной рисовкой, очень надоели... А когда я вникла в сюжет сего аниме, мой моск просто был вынесен напрочь. 0__0. Рисовка да, она на любителя и я оказалась этим любителем, то, что персонажи вытянутые - наоборот прикольно. Юко так вообще здорово нарисована... страшно порадовало, что она в каждой серии меняла одежду, это чуть ли не первое аниме, где персонаж меняет одежду больше 3 раз за всё аниме -_-. Сюжет очень оригинальный, меня втянуло напрочь. Так хочется иметь себе недалеко от дома такой салончик Исполнения Желаний... очень хочеца... хотя могу не расплотиться. А теперь перейдём к самой моей любимой теме - Юко описанию персонажей. Юко, дададада, Юкоооо! Я с неё тащусь, надо ж так ЖРАТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ! ХD И пить ещё хDD.  характер конечно у неё потрясный, а тёмно-красные глаза... по ним всегда видно серьёздна она или жрёт / пьёт. Нарисована офигенно, сам образ меня притянул ^__^.
Ватануки - такой счастливо-вечно-обиженный придурок. С него я тоже прусь хD. Нарисовали его конечно... прям в точку Х). Хотя на некоторых моментах он уже не казался придурком.. Они с Доумеки так ладят, так ладят хD. А Мокона вообще отдельная тема... может мне её создать, тему то? хD Ладно, врятли кто-то это прочитает, потому что писать я не умею, поэтому описание Доумеки и Химовари писать не буду.

Последнее, что я скажу, что сериал разный... он может быть мрачным как чёрная Мокона и ярким, как белая Мокона.

0

2

Холик велик, даа :)
не знаю что больше нравится-аниме или манга, но считаю сиё произведение любимым, да)
скоро второй сезон *__* 3 или 4 апреля начнётся..

0

3

tsutsui
Ееее
Я не одиииин!
Второй сезон, дааа... но он только в Японии 3 или 4 выйдет((. У нас позже.

0

4

хм надо посмотреть

0

5

Blinokrut
стопудово нада >__>

0

6

Прикольный сериал и полнометражка тоже не хуже! Надо будет почитать мангу.

0

7

да.. я жгу =)

Анима супер, манга еще лучше
CLAMP - это просто гении... у них все потрясающе)))
но эта анима... достойна лучшего =)....
всю мангу можно цитировать... каждая серия это новое приключение, это новый опыт и новые ситуации....
супер супер... Юко ня....
я даж волосы отращивать начала:))

0

8

Полнометражка мне не очень понравилась, хотя это всё же что-то)
Сериал - просмотрела всё что могла))) Персонажи, рисовка, музыка...НЯк, ми в восторге... До сих пор обожаю)))

Манга))) Кламп - даёт уровень)))))
Сюжет так закрутили... Что даж Тсубаса не спасает))

А так, СМОТРЕТЬ И СМОТРЕТЬ, ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ!

0

9

кто нибудь может сказать как нить должна быть расположена в таком косплее http://images.yandex.by/yandsearch?ed=1&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20XXXholic&stype=simage&img_url=s47.radikal.ru%2Fi118%2F0909%2F09%2F2f05aa868b02.jpg&p=64ЕСЛИ КАРТИНКА НЕ ВИДНА,плиз пишите в личку(косплей Юко)

Отредактировано Юни-тян (2010-12-04 19:41:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » xxxHolic / Триплексоголик