Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » Аниме пати


Аниме пати

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

15-ого апреля AniLifeStream устраивает очередную вечеринку! Она будет посвещена косплею! Так что если косплееры желают выступить со сценкой на этой пати, они могут связаться со мной по асе 198969998

0

2

информация появится 1-ого апреля (то есть как обычно за 2 недели до мероприятия)
Я главный организатор...

0

3

ех я бы с удовольствием вот тока сценки нет

0

4

А ты придумай! :P

0

5

al001
Я заинтересована в Этом))

0

6

tooniegirl
Это будет настоящее шоу. Ребята, сельвупле, ждем и просим.
Предложения по поводу музыки, ведения самой программы - к организатору.

0

7

Кроме того всем косплеерам со сценками заплатят + скорей всего будет бесплатное интервью и фотосессия.

0

8

tooniegirl
Тем лучше для всех, я думаю. Море удовольствия и, конечно же, впечатляющие остатки в памяти обеспечены.

0

9

Я б с радостью по косплэила-обдино не смогу-в Москве не будет-черт(Даже косплэй готовый есть(

0

10

тогда давайте договоримся те кто хотят дефиле, можно вместе под забавную музычку))  а так на дефиле я согласна погу даже попрыгать и ножками помахать типо сражаюсь, нья) могу даже не раз можно целую сценку)) тока надо организоваться, так... кто хочет??

0

11

тяк уже зреют планы как можно обыграть 2 других моих костюма)) тока надо людей минимум 5 человек набрать ...и думаю можно нарезку сделать из музыки(тока я не умею) чтобы выходили делали какойто финт, под свою музыку, потом следующий) няяя... должно быть здорого)

0

12

Нарезку не обязательно. Достаточно пряморукого переключателя песен установить.

0

13

Блин
Простите меня. Я ошиблась. Дефиле не будет. Но сценки будут.

0

14

мя.. жаль тогда надо срочно над сценкой думать)) ибо одна я её не осилю)

0

15

У нас у всех костюмы из разных аниме, это затруднит дело.

0

16

думаю тут можно обыграть и это))

Yazoo написал(а):

У нас у всех костюмы из разных аниме, это затруднит дело.

например за основу можно взять за основу сюжет ваш, а тут я в белом костюмчике ...вы такие ммм какая девочка..потом ...раз шок...а где грудь...это же мальчик!!! ню что-то типо этого обыграть можно много сценок)

0

17

Сценка должна быть под музыку по любому. Не менее 5 минут. И не более 10 ти.

0

18

tooniegirl
Все Вписывайте Косбенд Don't forget - Стальной Алхимик))) Сценка есть! Актеры есть! Реквезит будет)) Музыка будет!!! Готовьтесь, Алхимия будет покорять мир!!!

0

19

я алхимики можно к вам)) медсестрой заделаюсь)

0

20

Заявка на ФМА есть уже.
Мы отожжем!!!

Отредактировано Edward Elric (2007-03-28 00:43:02)

0

21

эххх... неть у мя группы по аниме, одна я...возьмите мя тоже хочет....

0

22

настёна-сластёна
А ты собери нек,и замути неко-сценку.

0

23

настёна-сластёна

угу замути с нэками сценку-я б срадостью те помогла но на пати не буду(

0

24

где бы мне нек найти....

0

25

С бывшей неко-пати.

0

26

настёна-сластёна

По поводу нэк к Юкаю обращайся-штуки 4 точно осаждали его-и давали свои аськи-он еще "жаловался"-что это ему не нравится

0

27

а собирать их где?

0

28

настёна-сластёна
блин у мну из неко шмота тока уши и хвост.... лапы не дошли чёнить ещё замутить=(

0

29

эххх в общем не отвечають мне(( а так хотелось ведущей побыть...конкурсы повести... а кого 2 ведущим-то выбрали в итоге?

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » Аниме пати