Yaoiportal.com?
http://i168.photobucket.com/albums/u168/conjure_one/Site/baner2res.png


Yaoiportal.com
! - это ваша новый информационный маяк, посвящённый anime и тематике yaoi в частности. Теперь не нужно держать в голове миллион адресов и авторских стараничек, теперь всё самое интересное и полезное будет храниться в одном месте - на http://yaoiportal.com/

Что нас отличает от других сообществ схожей тематики?

1. Первое и основное - Стремление к развитию. Мы не стоим на месте и постоянно готовим новый материал к публикации. У нас огромной потенциал и целая уйма идей, которые постепенно находят свою реализацию.

2. Мы пишем информационные статьи и создаём обзоры полюбившихся читателям манг.

3. Даём возможность скачивать аниме и со временем на каждый сериал из архива будет присутствовать не менее 5 зеркал на скачивание!

4. Организуем избирательную библиотеку фанфикшена, где будут храниться только самые качественные работы. Работа над выборкой ведётся на форуме.

5. В вашем распоряжении обширная галерея изображений, которая пополняется по средствам еженедельного эвента. Сейчас в галерее опубликовано более 1000 работ, но, откроем вам одну тайну, у нас их гораздо и гораздо больше! ,)

6. На нашем сайте нет раздражающей рекламы, от которой под час не в силах избавиться организаторы сообществ, а также нет и не будет никаких платных сервисов.

7. На нашем форуме, помимо общения также идёт процесс создание яойной ПК-игры, над которой трудятся художники, геймдизайнеры, программисты и многие другие люди, попытаться принять участие и помочь в создании игры может каждый желающий, успешно пройдя определённую процедуру зачисления.(Читать об этом подробнее) Это вам не форумные яойные рпг -)

Как же, спросите вы, умудряетесь за всем этим одновременно следить и работать во стольких направлениях?
Отвечаем: Каждый может принять участие в жизни портала, записавшись в группу Авторов сайта.
Авторы - это особая категория пользователей, которая посвящена во многие скрытые аспекты жизни сайта. В свободное от учёбы\работы время эти люди занимаются любимым делом, а именно, написанием статей и обзоров по тематике, оформлением логотипов, переводом текстов и многим другим по желанию ,)

Как говорится, от каждого по способности, каждому по потребности
:)

Приходите к нам посмотреть на нашу работу и, если понравиться, оставайтесь с нами ^_~ http://yaoiportal.com/