Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Встречи в реале » PUMP it UP танцевальные аппараты


PUMP it UP танцевальные аппараты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну чтож тут обсуждение,делимся опытом договариваемся танцевать вместе и т.д. =)

0

2

.oO памп - зло! и этим все сказано %)

0

3

незнаю что такое памп Оо знаю ток DDR-эт не одно и тоже Оо

0

4

не одно ддр 4 кнопки а памп 5 и не так расположены)

0

5

если и поеду то только на ддр..) памп не моё)

0

6

Ничего не понимаю....Обьясните в чем различия? Я танцевал только на ковриках, Оками знает))
Okami7
Кстати, я уже на 4уровня добрался)))

0

7

*Kaoru*
в пампе и ддр'е расположение стрелок немного разное. Мне, например, на пампе неудобно, ибо там ноги надо раставлять широко оч О_о

0

8

*Kaoru*
коврик Хаковский это ДДР называеЦЦа(DDR-Dance Dance Revolution-вроде так)) ) И я  уже созрела его себе приобрести)))

Папа не видела никогда, где его можно созерЦЦАть??)))
Поехали на ДДР на белую дачу??^^ там круууто)) народа мало)))
*Kaoru*
а я  те говорила что я  на
эту весчь подсела))) ток там другой отсчёт) я  еле до 15 дотягиваю...14 удобнее всего мне) но там и отсчёт  с  12..

0

9

Okami7
ддр есть в калужском..) можно туда)
и вопрос не по теме. Где ты коврик этот покупала? *__*

0

10

Nya ^^
ещё не купила, но собираюсь)) ты вовремя спросил, как раз ссылку исследую)) вот,держи))
http://gazeta.dancinghippo.ru/gde-kupit/
а я  вот сегодня в  европейском была и видела там вроде бы как памп...и задумалась...а может я  всё время на пампе прыгала а  думала тчо это ДДР?? потмоу что оч похож на то на котором танЦЦевала Оо
дилема...Оо

0

11

Okami7
а расположение стрелок какое было в европейском? В ддр'е они расположены горизантально и вертикально

0

12

Okami7 написал(а):

Поехали на ДДР на белую дачу??

На Белой Даче есть ДДР??? В Меге или где? Скажи онегаааай ^^

0

13

KandaYu
нет..нету...я жестоко ошиблась... там ПАМП!!! в меге, на втором вроде этаже, там комплекс космик, и там оно есть))
Вооот,я  теперь знаю разниЦЦу между пампом и ДДР))) я  частлив)) оказываенЦЦа,я   дебил,всё время на пампе танЦЦевал а  искренне думал тчо это ДДР)))
нееее ДДР не пруха)) давате на памп все??))

0

14

Я пампер) не скажу что супер но перехожу на харды потихоньку) Обычно пампаю в районе м Выхино. Если есть кто вблизи этого района, пишите сходим как-нить вместе) там есть и ДДР) иногда на нем прыгаю, 1 жетон на ДДРе это 2 кредита) по 4 песни)

0

15

NekaNya
я езжу на белую дачу обычно...тоже на памп-не хочешь как нибюудь составить компанию??))

0

16

А я пара пару в атриуме облюбовал...

0

17

памп форевер)

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Встречи в реале » PUMP it UP танцевальные аппараты