Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 14 декабря RPG anime party UNCENSORED от Рero-pero


14 декабря RPG anime party UNCENSORED от Рero-pero

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

RPG anime party UNCENSORED
Без цензуры!

1-ый лвл… 15-ый лвл… Качаешься, качаешься, а толку – х… Чуть. Мечи, кинжалы, заклинания, смотришь – уже двадцатый. А там дальше – рейд, снова кач, кач, кач… А где веселье, спрашивается? Где блек-джек и шл… Эмм… красивые женщины? Обнаженные красавцы топлесс? А? А??!!

Pero-Pero-People предлагает Вам совместить приятное с нормальным, и полезное с приятным. Здесь не нужно будет заморачиваться о том, что у тебя не проплачен Интернет, и негде собрать друзей и нужные классы для того, чтобы взять главную твердыню главного врага в главном городе самого главного Главного. Здесь все есть! Анимешники и геймеры всех мастей собрались для того, чтобы поучаствовать в состязании, старом, как Windows 3.11, «Поле Чудес» и Сивка-Бурка! Кто лучший? Кто сможет раскачать своего персонажа лучше и быстрее других? Кто соберет на него/нее лучший обвес? А, и при этом, конечно же не стоит забывать о… красивых женщинах, и прочих сопутствующих удовольствиях, которыми будет доверху, переливаясь через край, наполнен этот замечательный и беспрецедентно категорический мир, мир «RPG-anime PaRTy UNCENSORED» )).

Леонид Якукобович официально одобряет – голые (!!?) женщины, «отстрел трусов», так же известный, как «Pantsu-shot», много сладкого, МНОГО «сладкого», плодово-ягодные коктейли от самых красивых девушек anime-тусовки и еще всякое интересное и замечательное в нашем новом проекте «RPG-anime PaRTy UNCENSORED».

P.S. Администрация 3P официально приносит извинения своему любимому телепроекту «Поле Чудес» и лично Леониду Якукобовичу, за использование его бренда.

P.P.S. А за самое меткое попадание в трусы – премия в деревянной валюте нашего родного государства. Самый беспристрастный судья – зал, определит чьи трусики удостоились самого меткого «выстрела» в кадр.

NPC вечера:
Zen
kiguri
SлаSтёна

Исполнят свои откровенно прокачанные роли вместе с вами:
-_kaneda_
- Usagi Hayashi
- .zen
- miaka
- masochists of decadance
- kiss drive

DJ Erie Rainell (пожелания по музыке на icq 227428350)

Для вас:
Аниме свадьбы
DDR+PUMP it UP 958 песен!(EVA, cowboy bebop, card captor sakura, love hina…)
Главный приз на конкурсах – косплейный костюм
Турниры по аниме играм + free play
Аукцион людей
Подарок каждому вошедшему с флаером
Сладости от Сластёны
Качественный косплей
Призы и конкурсы
Вечер без цензуры
Pantsu-shot!
Мужской бодибилдинг!
Magic-spell
Мокрые майки
Конкурс красоты

И всё самое откровенное и невероятное в этот вечер для вас…

Начинаем приключение в 15 00 окончание в 22 00
Вход с оригинальным флаером или в тематичном косплее 290р, без – 350р ; ВИП – 500р (число ограничено 60шт., заказ ВИП билетов 8962-911-68-63)
Клуб Cicterna Hall, Адрес клуба: м . Проспект мира кольцевая, ул. Проспект мира дом 26 стр. 1.
wwwcicterna-hall.ru 771-69-37

0

2

Вопрос назрел - вот пати эта в день моего рождения, привелегии какие-нибудь будут? XD

0

3

Yukiyou
поздравим тебя лично и дадим подарок если напомнишь)

0

4

А с оружием пустят(незаточенным, читай-сувенирным)?

0

5

SHU
нет, не пустят9( ни в один клую где аниме пати проходят(

0

6

В каком клубе??? =_=""

0

7

Саура_=^_^=_Няяя
цистерна холл)

0

8

Знаю глупый вопрос,но будут ограничения в возрасте?

0

9

с10ти лет)

0

10

хм...Я вот даже незнаю идти ми или не идти....
Эх...

0

11

А какая музыка будет надеюсь не как 16

0

12

Настена а если у мну 11 декабря а у знакрмой 13 то што ??

0

13

^-^Вампирчик ^-^
16го другие организаторы были)) не путайте))

то здорого) напомниш дам сладкий приз)

0

14

бугага Спасибки зай
А че картинку не сменишь ты теперь вргоде рыженькая :P

0

15

^-^Вампирчик ^-^
я уже давно рыжая)) на этой фото парик)

0

16

няяяя класненько. ))))

0

17

Интересно, а не глупо будет приходить в обычном (т.е. совершенно цензурном) косплее? XD

0

18

Tor4
совсем не глупо)

0

19

моя любимая тематика)полюбе надо быть)))

0

20

А как напомнить то???

0

21

^-^Вампирчик ^-^ написал(а):

А как напомнить то???

подойти и напомнить

0

22

Напоминаю! У меня в это воскресение др XDDD Обязательно подойду и напомню, даже паспорт покажу, если надо ^___^

<3

0

23

И еще вопрос, на пати будут хвосты? Потребуется, думаю :3

0

24

Yukiyou написал(а):

будут хвосты? Потребуется, думаю :3

будуи и уши тоже

0

25

Народ! Многоуважаемые анимашники и фотогрофы! скажите где можно найти фотки с этой патии 14 RPG ... а то все ходят фоткают... А на себя посмотреть хочется :3 арание спосибо

0

26


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » 14 декабря RPG anime party UNCENSORED от Рero-pero