Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » Обсуждение Аниме(Внимание ! Спойлеры !)


Обсуждение Аниме(Внимание ! Спойлеры !)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А Хеллсинг ова тоже продолжает выходить и оно ИДЕАЛЬНО)

0

2

Yazoo написал(а):

А Хеллсинг ова тоже продолжает выходить и оно ИДЕАЛЬНО)

Нет, Язу, это просто нереально, чтобы что-тьо было идеальней Тетрадки :Р

0

3

Ну да) это нереально что бы что то было идеальнее супер мега войны под названием Хеллсинг)  вы даже не предпологаете чем там все обернется)

0

4

Yazoo написал(а):

Ну да) это нереально что бы что то было идеальнее супер мега войны под названием Хеллсинг)  вы даже не предпологаете чем там все обернется)

Естественно, потому что там ничто нечем не обернётся уж ОЧЕНЬ особо интересным, кроме войны, а вот в Тетраде.... в общем все идите смотреть оба аниме) И посмотрим, что лучше) Хотя Миса-Миса и так знает, что Тетрадь ^^

0

5

Ну про только войну ты тоже зря) там куда все интереснее, война всего лишь фон)

для меня все равно Хеллсинг))

0

6

Yazoo написал(а):

Ну про только войну ты тоже зря) там куда все интереснее, война всего лишь фон)
для меня все равно Хеллсинг))

На вкус и цвет товарищей нет ^^

0

7

Это да)

0

8

Так друзья не сорьтесь ниче лучше Gundam-(все сезоны)-еще не придумали!

0

9

Ну началось) вообще Trinity Blood еще идеальное аниме)

0

10

Дабы на засорять отдельные темы.Обсуждение Аниме и Манги предлагаю перенести сюда.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Yazoo написал(а):

вы даже не предпологаете чем там все обернется)

я знаю,Что там будет. все снимается по манге. ИМХО у каждого своё мнение.

Yazoo написал(а):

вообще Trinity Blood еще идеальное аниме)

я бы сказал ,что trinity blood
это жалкая попытка смешать лучшие черты Хеллсинга,Хроно и Тригана
так,что аниме получилось таки средненькое ....

Ksenon написал(а):

Gundam-(все сезоны)-

не смотрел. ничего плохого сказать не могу.

Misa-Misa написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет ^^

+1

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

0

11

Все снимается по манге, но что будет в конце манги ;) она ведь еще выходит.
имхо ТриБла норм вышло, жаль что не по канону сделано, как всегда отсебятина, но раз лучшие черты то и получилось ничего) хоть и обрывисто (Как будто у Гонзо это фирменная фишка такие аниме делать)

Отредактировано Yazoo (2007-04-05 18:21:26)

0

12

Yazoo
не люблю гонзо,и насколько я знаю рисуется вторая часть Крови Триединства.
насчет манги. ты до какого момента дочитал ? там вроде Алукарда прибли...хотя я не уверен)

0

13

Неа) его пока не прибили, я дочитал до 81 главы, она последняя вышедшая, вот вот 82 выйдет. Там конец уже близок Сдесь можно спойлерить?

0

14

да) щас повешу флажок

0

15

Ух ти) Наши ответы в новой темке ^^ Значит здесь надо обсуждать вообще ВСЁ анимЕ? А может для каждого отдельные лу4чше? + здесь только д/сходок, что на ваш взгляд лучше? ^^

0

16

Xelor написал(а):

Chrono Crusade

ненавижу,когда аниме рисуют не по манге.
гонзо перевирают все  манги и снимают аниме на свой лад.
сами допридумывают сюжет....ненавижу их...
хеллсинг не исключение(лучше ову посмотри))) скоро (кажись 14 апреля выйдет 3-я) вот это вешь ! снято чисто по манге под надзором Коты Хирано(мангака).

з.ы. когда-то хрёно было моим любимым аниме.....но я познакомился с мангой....и возненавидил гонзо.

все вышесказанное - ИМХО.

0

17

предлагаю вам..если любите очень аниме создавайте по не му отдельную тему)) никто вас не ограничивает)

0

18

Манга, манга...очень замечательно прочитать Мангу, а потом ТОЖЕ САМОЕ посмотреть, опупеть как весело, сидеть, ага, а щас он вот так сделает, а вот этого щас убьют!
Правильно Гонзо делает.

Отредактировано Беня (2007-04-10 08:59:53)

0

19

Gaara написал:
ненавижу,когда аниме рисуют не по манге.

Просто сначала нужно смотреть, а потом - читать мангу. Иначе весь просмотр себе испортишь! Ибо Манга в большинстве случаев лучше и подробнее Аниме.

А манга по Chrono Crusade - действительно мне очень понравилась.

Вот только три концовки странноватые... Особенно - там, где космический корабль(?!?) был.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Edit (чтобы не даблпостить): Подскажите плиз кто-нить как сие Аниме называется

Отредактировано Xelor (2007-04-16 12:11:44)

0

20

Gaara написал(а):

я бы сказал ,что trinity blood
это жалкая попытка смешать лучшие черты Хеллсинга,Хроно и Тригана

Как можно сравнивать Ториблу с этими вещами??? они ВООБЩЕ разные.... в Торибле очень хорошо раскрыты характеры и сложности взаимоотношений, а сюдет там интересен тем, что он сложен... людям, которые любят экшн и не любят думать, она нравиться не будет!... А еще, я вас умоляю, НИКОГДА не сравнивайте Ториблу с Хеллсингом... там ничего общего нет и в помине, Авель на Алукарда не похож (Ал - мясник, а Авель ни на кого руку поднять не может, он за все аниме ни разу никого не убил), Екатерина и Интегра совсем разные женщины, а если вспомнить Алексндра (папа римский), в Хеллсинге таких персонажей нет и в помине!!!... Хеллсинг чистой воды экшн, там особенно вдумываться не надо, но он тоже хорош, сам от него некоторое время тащился....

0

21

Не читал мангу, а аниме меня неочень впечатлило. Руки от ушей и до пола у Алукарда раздражают ИМХО. ОВА - тоже не понравилась, там рисовка еще более отвратительнее.
+ ко всему восхваляется там католическая церковь, а мну православный ^^

0

22

Xelor
Это аниме "Гренадер,улыбающаяся воительница"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » Обсуждение Аниме(Внимание ! Спойлеры !)