Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death Note

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Раз Настёна разрешила создавать отдельные темки, то ми создаст ^^

ТетрадьСмерти. Великая манга и,  естественно, уже увидившее свет (хоть и не до конца ЕЩЁ вышедшее) аниме. Как вы к нему относитесь, что о нём думайте?

Ню, мая ИМХа. Аниме хорошо нарисовано, соответствует манге полностью, во всяком случае то что уже вышло. ^^ Воть) И это Мисино любимое аниме, ага)

0

2

я обожаю это аниме, мангу увы не читала(( жду чем кончиться пока посмотрела до 20, есть в наличии до 25 серии)) если не ошибаюсь выходит оно по средам))
сюжет сделан шикарно вплоть до того что какими бы готичными или загадочными не были персонажи они заподают в душу на самое дно)) даже таким любителям ярких красок и любви(стиля махо-сёдзе) как я)) больше всего запомнилось противостояние 2 мозгов хе))
посмотреть советую всем)) прозьба у кого есть картинка саю(сестра лайта) выложите))

0

3

точно сейчас тебе саю поищем! А тебе цветные нужны или из манги сойдёт?

Анме по вторникам выходит) Равки во всяком случае)

0

4

Э.... а где выходит?

0

5

Ну, в инете появляется Х_Х

0

6

мне цветные)

0

7

с цветными сложнова-то.... пищу... кстати, ты завтра в 5 на репу подъедешь?

0

8

в 5 неудобно... надо по ходу завтра договориться)

0

9

настёна-сластёна написал(а):

в 5 неудобно... надо по ходу завтра договориться)

А во сколько? Позже, раньше?

0

10

Хммм... А моя тетрадка не убивает... Проверено разными именами для большей уверенности)

Посмотрел фильм (не аниме) Death Note...
Тоже шикарно, но почему-то не аниме...

Отредактировано Xelor (2007-04-15 16:41:46)

0

11

А мне фильмы не понравились Аниме круче.

0

12

мне аниме больше нра)) а ещё никто не в курле как на самом деле Л звали?

0

13

Это просто супер аниме!аниме всех времен и народов!все сделано идеально,причем создать такие гениальные авантюры мог только гений!Лайт красавчег,Элька вобще отпааад)))))Прорисовка персонажей и отработка характеров очень хорошее.10/10 и есть за что!!

0

14

баян....

0

15

Эх аниме супер, как же мне понравилось когда "L" Лайту c вертушки приложился Ууууххх, я прямо раз семь перекручивал на этот момент и снова смотрел... ^_^

0

16

Псмотрел 28 серий из 37. что я могу сказать. Офигенное начало, просто на 5+. как написал один чел: учитесь, как надо делать аниме. Арка с Йотсубой - хрень полная. Больно уж стандартно. Корпорация, убийства и т.п. Уж больно смахивает на какую-нибудь историю с синдикатом.
из всех героев приглянулись Л и Лайто - ну это само собой. А больше всего раздражает Миса.

0

17

Досмотрев Аниме немного меняю своё мнение: Фильмы динамичнее и лучше продуман сюжет, хотя рожи актеров - добивают.
Аниме по 25 серию включительно- шедевр дальше начинается какая то фигня. Но в целом в аниме лучше показана постепенная деградация личности человека получившего абсолютную власть. В фильме Лайт сразу показан циничной сволочью.

0

18

о е. Л кавайка. Очень крутое аниме, мне определённо нравится.

0

19

>_< Вы жанры отличаете? Какой он нафиг кавай?

0

20

Death Note  с некоторых пор мое любимое аниме.  Я считаю его очень интересным и захватывающим,в нем есть место для юмора. Выходки Льки (например облизывание губ и кусание банана вслед за рекламой мисы-мисы) развесилили меня больше чем многие комейдийные аниме сериалы. Да Л вообще супер!!! :) 25ая серия меня просто убила,я даже плакала,но в 37 восторжествовала справедливость,пускай и  не очень правдоподобно.

Отредактировано CAMO3BAHKA (2007-10-04 16:37:27)

0

21

я посмотрела до той серии,когда Л умер,пото стало както не интересно...Эго так жалко было...

0

22

абриэль
А мне его не жалко,мне очень грустно. Так как такой персонаж не нуждаеться в жалости,даже мертвым.

0

23

мм..мое самое любимое аниме,хотя аниме вообще смотрела не особо много..
офигенная прорисовка всех деталей и самих персов,классный сюжет,хорошо раскрыты характеры персов..и вообще,есть над чем подумать  ))
тащусь от Мелло и Мэтта ^__^
и от Лайта ) оч оч оч жаль что его убили

0

24

кавайное аниме,правда мну конец не понял....Миса умерла чтоли???

0

25

Хината
Миса умерла через год после смерти лайта...

0

26

не смотрела сия произведния искусства, потому по сюжету отозваЦЦа не могу...
однако, проскачила его на быстрой перемотки(собственно из за чего и смотрть то не хоЦЦа)...
графика разочаровала...может быть прорисовка там и хорошая, я  не вглядывалась, но сама графика бээээ(исключительно ИМХО)
даже если аниме и мрачное, его можно сделать более красивыми красками с  более красивой прорисовкой...
именно из за этого аспекта  я не спешу просматривать сию вещь...
не интересно...

0

27

Нет,аниме действительно очень хорошее и графика там не плохая ,надо только привыкнуть)).

0

28

Тут понимаешь ли, ночью не спалось - написал фан-фик по дес ноту.
http://www.liveinternet.ru/community/_d … t61743578/
Однажды в саду.

0

29

наверняка кто-т уже видел эти (напальчники???  :D ) ну просто прикольная вещь))) да и L такой))))))))
http://i001.radikal.ru/0803/88/ed0f6fbfbc79.jpg

0

30

Death Note это лучшее аниме которое я смотрел!!! И терь я подумываю киру закосплеить.

0

31

аниме мне оч понравилось,сама идея и персонажи оч неординарны)одно из моих любимых аниме,однако все же после смерти Л смареть было скучновато,наверно,это изза особой любви к Л)))но в целом потрясающее аниме)

0

32

Тетрадь смерти.. хороша до смерти L! простите конечно... дорогие фанаты... но далее бредятина(((....
а так ничего так.... только не думаю что детям такое смотреть можно.... последнее время в фильмах\аниме\манге, слишком много крови и насилия....((((

0

33

Мангу читала 64 главы, все что нашла))) оч понравилось)) а вот аниме как-то не впечетлило. ИМХО манга лучше)))
А вообще задумка очень хорошая и прорисовка красивая)

0

34

Мну оч нра, но только до 25 серии..По моему там просто было интереснее всего наблюдать за взаимоотношениями Л и Лайта.А как только Л умер - сюжет стал буквально высасываться из пальца..
Ой прам помню, когда увидела смерть Л прам в шоке до конца дня была)А когда и Мелло помер.. мдя)

Отредактировано Chesire-can (2008-06-20 11:22:25)

0

35

Самый офигенны чел - это несомненно Рююк *__* ^__^ Ну и Рюзаки тож ничего, а вот Лайт бесит, засранец >__<!!......

0

36

Нет, действительно, интереснее всего - это противостояние Лайта и L. Когда L умирает - уже не то... И Лайт без него уже не Лайт)

0

37

настёна-сластёна написал(а):

а ещё никто не в курсе как на самом деле Л звали?

Его звали Эль Лоулиет :) L Lawliet (в оригинале).

Мангу и аниме "Тетрадь смерти" люблю. Фильмы в коллекции тоже есть, из актеров понравился Эль (Кеньичи Мацуяма) - кстати, он всегда играет странных парней)) и Миса (Эрика Тода).

Мангу читала всю полностью - 64 главы на русском, остальное на английском дочитывала. Сюжет нравится только до смерти Эля, остальное - ересь (уж простите:) ). Ну и собственно анимэ тоже больше первая половина нравится, чем остальное. А вообще лучше воспринимается OVA "Воспоминания ангела смерти".

0

38

Для меня это аниме несел море настальгии)))После него я и стала анимешницей)))я поклоняюсь Ктулху

0

39

L'a звали Lawliet

0

40

Настоящее имя: L Lawliet
Обожаю это аниме, я и фильм смотрел, но аниме конечно лучше, смысол очень глубокий и интерестный.

0

41

обожаю это аниме, особенно L ^______________^
кто нить новеллу "другая тетрадь" читал?

0

42

да прикольное аниме, противостояние двух великих умов Л и Ягами лайта, правда чо на ней все так помешаны

0

43

мего мего мего мего!

0

44

25 серий заел как лучшее блюдо,а потом дрянь какая то пошла,но всё равно понравилось,чуть не зарыдал на 25 серии)

0

45

мне лично не очень понравилось. уж больно занудно.. неджи говорила что там все запутано и нада оч много думать. пфф. ничего подобного. до смерти Рюзаки еще было интересно а дальше бред... правда я радовалась когда Лайт сдох=)))

0