Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » Hellsing - не только манга, а вообще всё.


Hellsing - не только манга, а вообще всё.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вы отмоситесь к Hellsing?
OVA рулит. Вечно и неоспаримо.

31% - 7
Манга лучше.

0% - 0
А мне только сам сериал понравился.

9% - 2
Всё классно.

59% - 13
Всё плохо.

0% - 0
Голосов: 22

1

По моему мнению, как манга, так и аниме, так и всё, снятое по манге - это круто, классно и вообще здорово.

Но без Алукарда, на мой взгляд, Хеллсинг так бы и затерялся среди незапоминающихся Аниме и Манги...

0

2

смотрела тока аниме к сожалению))) читала ещё отрывки манги но всё рулит ))

0

3

Вот арт понравился...

0

4

Что ж, я как гига фанат, смотрел все вышедшие овы, аниме сериал, перечитал всю вышедшую мангу, а также Hellsing: The Dawn и хентайные ранние манги про персов Хеллсинга ^_^

0

5

Что ж, я как гига фанат, смотрел все вышедшие овы, аниме сериал, перечитал всю вышедшую мангу, а также Hellsing: The Dawn и хентайные ранние манги про персов Хеллсинга  ДА БРАТ МЫ ВЕЛИКИЕ ФАНЫ

0

6

Читал мангу,смотрел как ову,так и ГОНЗО версию.
Как вы уже поняли выбираю мангу и Ову.

0

7

Меня вообще анимешницей это аниме сделало).Я ему по гроб жизни обязана.Почти молиться на него готова...Видела почти всё,что с ним связано.Но мне ГОНЗО больше всего нравится.Наверно из-за Алукарда.Он тама неповторимый.Лучше,чем в манге и Ове.И звуковая дорожка просто выше всяких похвал

0

8

Luc Velintein написал(а):

Меня вообще анимешницей это аниме сделало).Я ему по гроб жизни обязана.Почти молиться на него готова...Видела почти всё,что с ним связано.Но мне ГОНЗО больше всего нравится.Наверно из-за Алукарда.Он тама неповторимый.Лучше,чем в манге и Ове.И звуковая дорожка просто выше всяких похвал

+11111111111111111
Насть! ты всё за мея сказала! так не честно!
хотя, наверное ОВА и Гонзо у меня на одном уровне стоят... да, точно.

0

9

Нет варианта "средне" или "смотрел/читал только одно", поэтому воздержусь.

0

10

Нет варианта "средне" или "смотрел/читал только одно", поэтому воздержусь.

Опрос -- фигня, опиши сообщением, почему собственно средне))

0

11

Смотрела сериал, читала мангу, смотрела ОВА))) очень нравится, очень люблю, очень жду каждую переведенную главу манги (с японского на английский/русский), очень жду 5ю ОВА!!

0

12

Хеллсинг - вообще вечная тема) жаль, господин Хирано немного напортачил с финалом манги, чего-чего, а уж хэппи-энда не ждала

0

13

Last написал(а):

с финалом манги

Ааа?? Он таки дорисовал мангу?? А где прочитать/скачать (японским пока не владею - так что либо на английском/русском)? Я дочитала только до той главы, где Алукард "скушал" Шредингера и растворился, не послушав приказа Интегры.

0

14

Алукард мега мужик! Обажаю таких :love:

OVA - нравится больше,сюжет по интресней!

Отредактировано West (2009-06-12 18:06:38)

0

15

ову не смотрела. мангу не читала.. сериал смотрела и оч понравился=) кровь, вампиры и кровь.. ваааай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » обсуждение отдельных аниме и манги » Hellsing - не только манга, а вообще всё.