Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Наши интересы


Наши интересы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

тут можно рассказывать о каких либо увлечениях, хобби, спорте и т.д.
общайтесь=) няк!

0

2

Начну я как самый бяка! Ну во первых, Велосипед ето для меня стальной конь и нет другого лепше как он так что увлекаюсь велоспортом,плаваю!!!Увлекаюсь спортом под названием Касплей....

0

3

я вообще увлекаюсь здоровым образом жизни..мя... в общем не пью я и не курю... на патях вечно кто-то выпить предлагает((  это не от того что я такая правильная так вышло просто, у мя слишком слабые сосуды, не переношу спиртное могу в обморок упасть от 1 бокала... хотя лет в 14 мне это не мешало)) но время ушло)) и потому надо было себя чем-то занять... и я начала ходить в бассейн, летом по утрам бегаю, делаю упражнения на турниках, сейчас ещё занимаюсь карате...няяяя..обожаю....это так здорого и красиво...когданибудь я научусь хорошо-хорошо)) а пока у мя тока белый пояс)) но и на него я сдавала)) возможно уже летом будет белый с жёлтой полосой)) воть! а стиль у мя карате шотакан (звучит как сётакон) хех

0

4

Что-то тут все плавают) Я не исключение)

Спортзал и бассейн, куда же без них. Вот карате в свое время пришлось забросить, а так был желтый пояс. Ну ничего, закончу аспирантуру, появится больше времени, снова на что-нибудь эдакое пойду)
А еще одно увлечение это языки, нравится мне их учить, что я тут могу поделать) Пока, правда, знаю только 3, включая английский и японский. Поздно я начал заниматься) Но постепенно темп наращивается, уже немецкий на подходе к изучению)

0

5

Вот последнийраз я сездил в Египет и увлёкся Снорклингом( подводное наблюдение за подводным мирм красного моря) Я получил такую дозу кайфа что на радостях чуть не "поцеловался с ядовитой-опаной Смештиыой медузой хорошо что вовремя отплыл!

Раньше занимался дзюдо потом из-з перелома руки я бросил етот увлекательныйвид спорта!

В данный момент планирую купить два фотоапарата для подводной сёмки и заниматься подводным и наводным папарацы(А нек, цыфровичком отстреливать)!

0

6

А я вот люблю читать, преимущественно фэнтэзи (книги уже девать некуда >_<), конечно же увлекаюсь аниме и всем фто с ним связано =) (правда еще ни разу в косплее не участвовала, но ет дело времени)  5 лет жизни посявятила таэквон-до, дослужилась до синего пояса с красной полоской (в карате коричневой) и забросила это дело, отец мне так и не простил фто я черный пояс не взяла, всего-то 3 атестации оставалось =)

0

7

я люблю СПАТЬ, ибо с работой и учебой не высыпаюсь :rolleyes:
еще оч люблю играть в Line Age2 и читать))))

0

8

Мое увлечение это кендо..2 год в катори сенто рю занимаюсь..+ аниме косплей и вечеринки=))
Ну и самое больное что переросло в работу это фотография..а так по жизни чем я только не занимался....

0

9

Foks: На какую Камеру фотаеш?

У меня Sea and Sea професиональная подводная!

0

10

а у мну нет интересов
нифига неумею,тока мультики смарю((

0

11

JustMoolti
неправда ты фотаеш клааасненько))

0

12

Поддерживаю Настену..фотки классные у тебя получаются...

0

13

мм...у меня все стандартно, люблю читать, читать, читать... мистику ( преимущественно Гамильтон и Смит) , люблю небо...
Занимаюсь кендо, вчера здал первый экзамен
рисую
года два назад забросил воллейбол...так как поступал в физ-мат лицей...вроде все...

Отредактировано Shin (2007-10-10 12:53:36)

0

14

оо)) а  я как и многие тута люблю спорт))
ча занимаюсь верховой ездой. остальное любительски) зимой сноуборд, горные лыжи) обожаю коньки))
плавать оооч лю-вода моя стихия=)
мультики люблю) далеко не только аниме)
а так же люблю твАрить всякую всячину... непонятные штуки)  в волосы, в ухи, куда угодно=Р
ещё увлекаюсь изотерикой(но не глубоко) мне интересны все эти темы...)

0

15

Ну я начинающий реконструктор и ролевик со стажем :) Учусь играть на электрогитаре(уже почти полгода) и играю в группе(если кому интерестно то играем Industrial),есессно люблю смотреть аниме и тискать кошку моей девушки! :), увлекаюсь иизучениемм истории языческой руси и вообще славян,викингов и т.д.
обожаю Нек!!! Очень сильно их люблю!!! Поэтому надо до Нового Года купить кошачьи ушки и хвост(2 комплекта) и тогда ваще офигительно будет! Будем с Леной ходить и някать :))))

Еще люблю слушать по настоящему тяжелую музыку,а не попсу типа Токио Борделя,вот 23 числа в клубе Релакс состоится неплохой концерт тяжелой музыки,приезжайте, попрыгаем :)

Отредактировано Vasory (2007-12-14 18:47:04)

0

16

А я здоровяк)))Недавно бросил курить ....уже с блич пати не курю))))Увлекаюсь снегоходами...люблю кататься на нем и все такое...окончил 2 года занимался водным поло,а потом еще и просто плаваньем...хммм...мое хобби это девушки и размышление о утопически-реальном времени...Учусь играть на элуктро гитаре...пытаюсь осты сыграть)))Люблю тяжелый РОК... например agnostic_front,аниме осты,napalm_death(частично) и еще куча разных песен ^^
Вот такой я забавный зверь)

0

17

главное моё увлечение это моделирование и шитьё одежды и игрушек. Видно кружок мягкой игрушки в детстве и курсы кройки и шитья не прошли даром))) Ну и косплей одно из главных увлечений.
А ещё я оооочень люблю спать. :lazy:

0

18

Много чем увлекаюсь. Не пью, не курю (даже не пробывал), хожу в тренажёрку (мозг разгружать). Аниото-каваайщик, ня. Люблю аниме, потому что оно кузявое ^____^. Зарабатываю на жизнь веб-мастерингом, дизайном. Единственный в мире коммуникабельный одмин. Люблю нек. Ещё одно увлечение - знаю практически всё о приставке PSP (даже в местной сети портал держу) - от игр, до перепрошивки и починки - если нужна буит помощь, обращайтесь ^_^. Люблю читать - моя любимая книга "Дон Кихот" Сервантеса. Вообще а литературе в последнее время увлёкся пост-модернизмом. Из музыки люблю классику, рок, металл и блюз. Люблю учить других людей чему-то (при их согласии -_^). Романтик. Обожаю ораторствовать. Люблю людей. Вот и всё)

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Наши интересы