Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мир Аниме » Обмен


Обмен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут можно выкладывать свои листы аниме, и интересоваться у кого что есть)) возможно меняться тем что нужно)

0

2

Да, идея нужная.

Значит так, то, что есть сейчас на харде и/или дисках:

Дарксайд - тёмный мститель (Русский звук, avi, 697mb)
HellSing (rus звук, 13 серий + 2 овы, avi, общий вес - 2,01 гигибайта)
Green Green (12 серий в черырёх avi-файлах, общий вес - 2,19 гигибайта, русский звук)
Fullmetal Alchemist - The Movie Conqueror of Shamballa (mkv, 1,21 гигабайт, русские и английские субтитры)
Grenadier The Smiling Warrior (есть русская с встроенными субтитрами и не самым лучшим звуком (mkv, 2,63гб), есть японская с английскими субтитрами(avi, 2,05гб), есть две овы японские с англ. сабами(49,4 Mb, avi))
Slayers (3 сезона + Slayers Exellent. 1-й и второй сезоны - с качественной русской озвучкой, третий - с русскими сабами, Slayers Exellent - с русской озвучкой не лучшего качества всё вместе помещается на 5 DVD и весит 21,6Gb)
Elfen Lied (13 серий + ова, всё в avi и с русскими и английскими субтитрами, 2,5Gb)
Death note (24 серии, 22-й нету, 1-3, 23, 24 в avi, остальные - в mp4. 1-21 - с русскими сабами, 23, 24 - без сабов вообще. Общий вес - 4,23Гб. Есть ещё фильм Death note, но он - не аниме)
Chrono Crusade (24 серии, русские субтитры, mkv, общий вес - 6,37Гб. Могут вскоре появиться в отличном качестве все серии на 12 DVD с хорошим русским звуком)
Black Lagoon (rmvb, русские сабы, 24 серии, 1,21Гб)
Azumanga Daioh (avi, 26 серий, 4,12Гб, русские и английские субтитры)
Animatrix (699Мб, avi, русский звук)
Full Metal Panic (24 серии, без каких-либо субтитров)
Охотник на вампиров D (хз, в каком формате, с какими сабами и звуком и скока весит, но на CD влезет.)

+ многа (т.е. найти все и подсчитать объём не представляется возможным) AMV-шек.

Живу: Москва, Гольяново (ближайшая станция метро - Щёлковская).
По вопросам про эти аниме - с аську 426863598.

0

3

у меня т.к. с той подругой хорошие лады есть почти всё)) что я хочу в замен... яойные игры)) *мило дёргаю ушком,нья*

0

4

Ну... Яой я сильно нелюблю. По моему личному мнению это - извращение.

Хотя, если что-то конкретное... мог бы попробовать достать (в смысле - скачать). Девушкам, как вижу, многим интересно.

А самому - даже и не знаю, что надо...

Хмм... Альянс Серокрылых что-то никак не выкачаю. Хотелось бы на DVD в отличном качестве и с субтитрами без озвучки.

P.S.: ни Яоя, ни Юри, ни вообще никакого Хентая ни разу не качал, не смотрел и не собираюсь. Только если для других.

0

5

Xelor написал(а):

P.S.: ни Яоя, ни Юри, ни вообще никакого Хентая ни разу не качал, не смотрел и не собираюсь. Только если для других.

молодец так держать))

я вот уже испорченная нека...

альянс срокрылых есть у мя... мне нужны эти игры...  http://yaoigames.ru/tenma/whyregister.php

0

6

Мне туда залезать страшно(

Можно лучше названия тут пивести?

Напрямую нашёл бы. Чтоб на яойном сайте не региться)))

Отредактировано Xelor (2007-04-23 22:25:20)

0

7

там больше 100 названий....

0

8

Мдя... Они там продаются, а не качаются. Вот, значит, в чём проблемма.

В локалке нет ни одного наименования. По инету искать - свыше моих сил(

Вот в процессе наткнулся, мож тебе интересно будет http://pokeland.dax.ru/yaoi-games.html

Будет возможность что-то достать - отпишусь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Edit, чтобы не даблпостить:

to настёна-сластёна

Как я понял, тут есть любители яоя. Последнее время там не видел постов от Mograt, но, если полистать, заметно, что тоже яоем увлекается.

Вот две ссылки, которые там выложили: вот и вот

Отредактировано Xelor (2007-04-27 18:31:44)

0

9

Питерцам. 25 августа приезжаю в Питер. Могу поделиться всем, что есть, примерно через неделю после приезда. аниме-лист
Сам я ищу довольно редкие вещи.
Грендайзер.
Лу-Лу Ангел Цветов.
Реми.
Желательно в озвучке 2х2.
Покемон на русском озвучка 1-ого Канала.
Если запросы единичные (ну одну-две-три аанимешки и не каждую неделю, то запишу бесплатно, толко болванки дайте и подождите пока у меня комп появится хDDDDDDDDD. А вообще могу у брата записать =))

Отредактировано Twist (2007-06-10 05:38:06)

0

10

Вообще надо заняться видеотекой...Делала попытку-вот что получилось:

Чего-то не хватает,но сейчас вспомнить не могу.Может наименований 10-так что если вспомню-добавлю =D
Все аниме на дисках в основном с сабами без озвучки(ибо ненавижу русскую озвучку)).

0

11

Amaya
Привет! Прочла список того, что у Вас есть и решила поинтересоваться по поводу пары вещей. Меня интересует, можете ли Вы не обменять (да-да, я вижу, как тема называется, но что я могу поделать =,= ) диски?
Если да, меня интересует, почём будут данные диски, и... если Вам не трудно, на каком что присутствует (в смысле, есть ли русская озвучка, нет ли её, где какие сабы...)
Огромное спасибо заранее.))
7. Baccano!
9. Bartender
25. Genshiken
37. Kin'iro no Chord: Prima Passo
38. Kyo Kara Maoh!
48. NANA
51. Ouran High School Host Club
54. Peace Maker Kurogane
62. Tactics
63. Tengen Toppa Gurren-Lagann (Гуррен Лаганн - прочь из этого мира -
66. Tsubasa Chronicle
67. Tsubasa Chronicle: Tori Kago no Kuni no Himegimi
68. Tsubasa Tokyo Revelations
74. Zombie-Loan

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мир Аниме » Обмен