Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » SantaFEst! Москва. 16 декабря. клуб ”Город”


SantaFEst! Москва. 16 декабря. клуб ”Город”

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Okami7
няк))
XGaaraX

аааа...миня видели без маски....)))

спалилсо....)

0

102

Хахаха!!!А вот с виду по те не скажешь что ты общительная))))Я на Halloween за тобой весь вечер бегал ,хотел имечко спросить да и ваще)))А ты оказалась шустрее...Если б ты себя видела со стороны как ты между другими косплеерами маневрировала))))скорость 200км/ч по встречке прям)))

0

103

XGaaraX
не надо грить, что Какашик необщительный!! бу. он сама прЭлесть! просто на расхват))

в следующий раз не бегай, а просто подходи и стой. и всё)

Отредактировано Лучик (2007-12-18 23:49:05)

0

104

Okami7
^^
пасип))
ну теперь знаешь))
*смотрит маньячными глазами*
ФОООООООООТКИ!!! хочууууу =^_________________^=

0

105

Дык я подошел...минута молчания и прозвучала такая фраза.."Ну ладно...я пошла ^_^"
И усе...потом только мельком видел...так что я тут не при чем...

0

106

Лучик
а  я их уже выставила   в  соотвеЦЦтвующей теме^^ "фотки косплееров"=))) там такааа твоя фотка угарная есть))) я прям горжусь собой что поймала такой кадр)))ты прелесть просто)))))))))
Tani-san
Tani-san
усё!!Ты ккак хош коненчо,  а мне оооч хоЦЦа  с тобой познакомиЦЦа^^ *тянет за рукав*
но у  мя  в таких случаях ступор@@ незнаю с  чего начать...@@

0

107

Я в следующий раз просто подойду и пристягну ее наручниками к себе....будет забавно ^_^

0

108

XGaaraX
оооо.ю...это уже интересна=РР ток пуфыстыми-пуфыстыми^^

0

109

Конечно пошистыми..а какими еще же?...я не такой же жестокий)))

0

110

Чето как то много флуда.
Прекращайте.

0

111

ОбСЧаемСЪя))))А о чем мы еще можем говорить то?)))

0

112

XGaaraX написал(а):

ОбСЧаемСЪя))))А о чем мы еще можем говорить то?)))

тут отзывы непосредственно о прошедший пати
для общения существует специальный раздел,Лс,аськи и проч

0

113

Ааа....ну да)))на пати все супер...токо вот если б какашик не убежал,было бы тогда все ваще супр!! ^_^

0

114

Народ, у меня просьба такая... На СантаФесте играла песня где были слова "Love me, Love me, Love, me". Играла песня где-то в 7-8 часов. Пожалуйста, скажите что это за песня, а то я уже весь инет перерыла и никак найти не могу...

0

115

Кин
Я не была, но "Love me" это из Yami no Matsuei

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Мероприятия » SantaFEst! Москва. 16 декабря. клуб ”Город”