Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Почему вам нравится аниме?


Почему вам нравится аниме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собсно обоснуйте ваш ответ...Мне например аниме нравится тем,что в нем очень интересные сюжеты и песронажи которые неперестают удивлять меня...
В отличии от простых американских мультиков))))Человек-паук например))))
АНИМЕ-СИЛА!!!!СИЛА ЮНОСТИ!!!!

Отредактировано XGaaraX (2007-12-11 19:35:28)

0

2

эм...
персонажи и сюжеты меня уже не удивляют  в аниме...всё тёрто-перетёрто(если посмотреть приличное кол-во аниме=) но это не минус, ибо любую тему(даже затёртых до немогу-роболюдей) можно обыграть совершенно по разному) и аниме-тому отличный пример!
я вообще люблю мультики...
почему именно аниме?-юмор  с философией идут по тонкой грани одного начала, я  нахожу  в нём некий смысл(ага, повёрнутый отаку), ухожу  в  иной мир, который мне весьма инересен и который меня волнует...
может гдето черпаю вдохновение для своих рассказов и музыки(да...музыку  я писать начала  с третей полнометражки покемонов...именно тогда=Р)
мне нравиЦЦа эта яркая красочная, качественная анимаЦЦия.
обожаю вещи подобные FL CL и Interlude ... подобных не встретишь не в  стиле аниме... от них меня просто уносит в безграничный мир фантазии, а так же  в  состояние отрешённости и пространства...
в общем, очень много всего))
по средствам аниме-можно хоть ненадолго отвлечься от этой чёрно-белой реальности..

0

3

СОгласен!!!Меня от реальности еще уносит в Городе))))Прихожу туда...и началось....все на уровне инстинкта...один раз даже по-японски заговорил)))

0

4

XGaaraX
классно!!!Я его так и не выучила... надо будет заняЦЦа когда английский закончу=Р
мне кажеЦЦа аниме помогает как то расслабиЦЦа)

0

5

АНиме это ваще...Мяу...вжих....вжих....ята...атя....вай!!!!
Поясню:"Нет слов одни эмоции!!!"))))

0

6

мне аниме нравить лишь потому что, в нем показывают много чувств там прикольные персонажи, и из аниме можно многому чему научиться, так что аниме круть

0

7

мяф сёстры приучили смотреть, а потом вошло в привычку, что я анимешница..
И вообще аниме - наше всё! ня!

0

8

ну потомучто там хорошо выраженны все эмоции которые только могут быть у человека)) И вообще это весело и клёво)

Отредактировано Джеки (2009-04-14 19:42:50)

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Почему вам нравится аниме?