Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Встречи в реале » Во имя АНИМЕ!


Во имя АНИМЕ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Срочно нужна ваша помощь!
Воимя всеобщего кавая и распрастранеение аниме есть идея! 1 июня в книжном магазине состоиться презинтация аниме!
Тоесть нам надо будет расказать о аниме показать костюмы, кавай, ушки и т.д.))
Если повезёт там открыется ещё один анимешный магазин)))
Так что нам нужно:
Человек 7-10 косплееров!
6-8 нек.
Ну и просто несколько каваек!!
Все подробности скоро укажу)

ПОДРОБНОСТИ!
1 июня в 16.00 у нас типа показательного выступления. Будем расказывать о аниме, о его направлениях, историе, культуре и т.д.)) А также показовать стиль анимек сами поэтому и нужны неки и косплееры.) Для косплееров которые пойдут с нами просьба будет расказать о персонаже почему выбрали его и почему им нравицо косплей)
А от нек и всех остальных будет надо МНОГО кавая))) Если повезёт там откроют ещё один аниме магазин)) Как они мне сказали нам вроде бы книжки подарят)) хД хз какие))
Если есть ещё вопросы пишите)) встречаемся на станции Медведково в центре зала в с 15 до 15.40))
Если нужно встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9735867 ))
Там указан мой моб если будет надо)) Ребят тока прийти надо точно))

Отредактировано Югито (2009-05-22 20:28:20)

0

2

Жду подробностей! О____о

0

3

уже хочу поучаствовать Оо

0

4

А в каком книжном? : 3

0

5

Дом книги Медведково)

0

6

бох мой *___*
прямо рядом =)
я пойду^^
у меня есть ушки, если надо =)

0

7

Косплеер Шрёдингера, Элрика Эдварда, Симки и принцессы Аи к вашим услугам, если уговарю, то будет Тоширо

0

8

Подробности опубликовала)

0

9

Югито, Я иду точно^__^

0

10

Kono
ОТлично!!

0

11

о! Я пойду) ^__^ Надеюсь Миса-сан вам нужна? =ЗЗ

0

12

Югито
у меня есть уши. xD я сойду за неко оО

0

13

пойду лолиткой : 3

0

14

может и мне пойти? могу в костюме мико ^^ ток в таком виде ещё и по метро шарахаццо х___х

0

15

Shizu
Угу))

0

16

Югито
Конечно помогу, только не знаю, как я после 31 мая выйду(Пати), НО ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ!
Если не хватает косплееров, то приду в косплее или в нэко наряде. В зависимости чего вам не хватает.

0

17

Мекачима-чан
Пока нехуватает всех..но лучше бы в косплее)

0

18

Югито
ок) только.. я чуть чуть темненькая, это ничего? просто в блондинку красушь постепенно =_=" Но так какого костюма у меня не будет) Я имею в виду платьев.. Юбка, блуза, и безрукава с вырезом) xD И естестно тетрадка) Так что я постараюсь придти)
О_о весь этот бред для того чтобы меня узнали xD

0

19

Shizu
Холошо))

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Встречи в реале » Во имя АНИМЕ!