как оформить заказ по пунктам:
1. узнать цену(цена на материал расчитывается отдельно после снятия мерок цены на метр материала можно посмотреть в разделе материалы)
2. позвонить 8-962-911-68-63 и записаться на приём
3. приехать на снятие мерок с распечатанными картинками костюма либо эскизами и с 50% предоплаты
4. в течение 2х недель придти на примерки 1-3 раза
5. получить костюм по истечении 2х недель, отдать вторые 50% оплаты.

в случае если заказ не требует примерки (игрушка или шапка и т.д.) то см. пункты 1,2, затем приехать с эскизом или картинкой и 50% предоплаты, затем пункт 5.

как сделать заказ почтой:
1. Выкладываете картинки и даёте мне ссылку на них с вопросом о их стоимости.
2. если цена устроила то отправляете картинки с вопросом "как сделать заказ по почте я через форум узнал цену" на маил art-mif@list.ru или ff775@list.ru
3. на данные координаты высылаете предоплату 50% стоимости костюма
4. получаете заказ на почте наложным платежом оплачивая его в сумму вторые 50% стоимости.

1. как узнать цену:

выложить картинку или эскиз вконтакте в нашей группе http://vkontakte.ru/club941375
вниание цену на материал вам говорят исключительно костюмеры исключительно на снятии мерок(так как я не могу знать сколько и какого материала на вас уйдёт) они показывают вам образцы и называют цену за метр ( цены за материалы тут приблизительные расценки) так же советуют материал наиболее подходящий

2. как записаться:

позвонить или записаться в теме "запись на посещение"                   запись на посещение

3.как приехать:

как до нас доехать можно узнать моей подписи.                     
4. примерки - опять записаться

срок изготовления стандарт-2-3 недели,если нужно раньше то беруться % за срочность :

1 неделя - + 40%
менее 4 дней + 90%

что может миф:

...всё что можно сшить)) это не только костюмы аниме, j-rock, театральные или ролевые,игровые, но и куча обычной одежды, ковты, пальто, пиджаки, плащи, купальники , МЯГКИЕ ИГРУШКИ )) и ещё много много всего)) делать апликации и рисунки на ткани,маски и прочее .

телефон для вопросов и записи 9262472087