Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Оформление Форума


Оформление Форума

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

тогда ждём) а  я пока делаю таблиЦЦу) она просто информаЦЦионная, стиль в  ней неважен(ибо без фона=) ) просто чуть информативней чем стоит у  вас сейчас..

0

52

Мне нравится это оформление. Оками-молодец!

0

53

Товарищи администраторы, высказываем своё мнение по поводу данного оформления.
Лично мне очень нравиЦЦо. И  ,Okami7, спасибо за проделанную работу :)

0

54

Нет слов.Класс.

0

55

М...Только можно какой-нить другой цвет поставить модераторам (цвет ника) ? А то этот ядовито зеленый совсем не видно и вообще ужасно смотрится(((. Замените пожалуйста. Синий желательно,который был.

0

56

Сейчас подбираем)

0

57

^_^  Спасибо большое!

0

58

Самозванка написал(а):

М...Только можно какой-нить другой цвет поставить модераторам (цвет ника) ? А то этот ядовито зеленый совсем не видно и вообще ужасно смотрится(((. Замените пожалуйста. Синий желательно,который был.

Сейчас идет, точнее уже почти завершен подбор цвета для модераторов, что бы не выделялись на общем фоне... Синий не "вписывался" :)
Чат тоже "обработан" под общий стиль форума :)

0

59

Короче всё супер)

0

60

Тоесть так и оставите? ( Ну можно же как нить выделить,а то не понятно,кто модер,кто админ...Например зеленым понасыщеннее,поярче...

0

61

Самозванка, вот этим и занимаемся... Скрипт не работает :(

0

62

няяяя)))мя оч рада что вам понравилось^^ :rolleyes:
пасибо вам=))
вот ещё така странная чтука=))
http://i036.radikal.ru/0712/2c/c634a20df58f.gif

0

63

Все очень красиво,оформление классное,и то что админов подписали хорошо) . Но и о модерах тоже не зыбывайте,может нас тоже стоит подписать? Пока ники каким-либо цветом не выделят совсем не понятно кто есть кто. Мои скромные замечания уже игнорят  ^_^ . Вообщем буду очень благодарна если нас добавят :) .

0

64

да, я  согласна с  Самозванкой, список администраЦЦии надо пополнить и модераторами.... форум должен знать своих должностных лиЦЦ...
а так же, чем,я  считаю ещё нужно дополнить таблиЦЦу:
1) в объявлениях обязательно стоит указать контактный номер телефона.
2) в раздел для новичков добавить ссылку на "что может МИФ"
3) ссылку  с насущней пати каждый раз обновлять... если вечеринка уже прошла, сразу менять ссылку на информаЦЦию о ближайшей вечеринке. чтобы народ всегда был в  курсе того что предстоит а не того тчо уже было)
пока вроде всё=)
ну когда собственно подберёЦЦа сам НГ  в новостях думаю следует поздравить всех форумчан))) написать что нить эдакое тёполое и приятное=)))

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » Оформление Форума