Косплей Ателье "МИФ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » ПОИНТ нашего форума


ПОИНТ нашего форума

Сообщений 51 страница 72 из 72

51

Рейчел
ну пусть остальные отпишуться кто когда на неделе может тогда и решим)

0

52

а я могу завтра, послезавтра, мож и в пятницу могу а там уже на анистейдже встретимся

0

53

After 5 days i'll be in Moskow) lets make "Party HA XATE" ......who'll have free apartaments in 28 of August ?

0

54

эммм... у мну вопрос. вот то что завтра будет, оно... это... ну, там в косплее надо быть? и ещё раз повторите плз (к итачику ака рейчел) гиде собираемся?

0

55

Pip
а что завтра будет то?

0

56

настёна-сластёна
Завтра вроде бы как некоторый народ будет на Парке Победы +)

0

57

Рейчел написал(а):

я организатор,Люк! *треснул по голове* Чибик ^^

Tol'ko seichaz zametil) Luca ne trogat) ya za golovy Luca i ban mogy dat' )

0

58

Kabuto Ага. Наши 2 кос группы точно будут! И можно, конечно без косплея - будем в фонтанах ведь купаться!

Отредактировано AoyagiRitsuka (2007-08-23 08:45:41)

0

59

Maito Gai
не надо, дядя Гай!) мне страшно!!)

Так,ну пока сходок не намечается....во всяком случае обширных. Буду говорить если что дельное будет-с

0

60

Завтро на ВВЦ павильон 57, стенд L23 Будут Аниме гид продовать в новом формате) В общем открывается павильен в 10 часов. Я планирую уйти с работы пораньше, часика в два и можно в три встретиться, прикупить журнал и погулять....

0

61

Eventin
я за собраться погулять всем вместе только ехать за журналом точно не за)))

0

62

настёна-сластёна написал(а):

я за собраться погулять всем вместе только ехать за журналом точно не за)))

Внимательно слушаю твои предложения) Куда? во сколько? >_<

0

63

Eventin незнаю мне всёравно)) я хочу на какуюнить площадку большую)) тока надо народ собрать))

0

64

плин...завтра же учебный день,народ. Я не смогу подъехать..хотя мы с народомедемв Олимпийский точнее рядом с ним и может попозже (часоков в 5-6) к вам заедем. Моня?)

0

65

короче со мной будет примерно 5 человек. А может больше,позже скажу.Вы только скажите до скольки будите и и где именно тусоваться

0

66

мы ещё и недоговорились)) если что мой телефон вверху форума))

0

67

Вход в 57 павильон платный - там какая-то выставка. С 10:00 до 14:00 стоимость билета 120р, с 14:00 до 18:00 стоит 60р.

0

68

Простите, что так вторгаюсь, но я бы тоже хотел попринимать участие в сходках этого форума.Вы не против?Только у меня есть несколько вопросов :
1)В каком виде надлежит быть?
2)Время и место выбирают в свободное всем время?
и 3)Много-ли народу обычно собираеться?

Извините за такие вопросы, но я здесь впервые и хотел бы побыстрее...оклимотизироваться,так сказать.

0

69

Julio
в любом виде время определяют все
сколько народу незнаю ещё не на одну не попала сходку,ксатати может соберёмся например на киевской в европейском мне там понравилось и у мя на 1 час бесплатный бильярда талончик  ещё там есть памп)))

0

70

Буду принимать постоянное участие в сходках,как только костюмчик подгоню =)Мне еще бегать по всей Москве в поисках линз и сапог =))

0

71

давайте поинт например в пятницу устроим))) например в игромаксе на киевской у мя туда есть 1 билетик на час бильярда ещё там есть памп поиграть 30р стоит))) кто за?

0

72

ДДР круче пампа  :D

0


Вы здесь » Косплей Ателье "МИФ" » Общение » ПОИНТ нашего форума